ФАСОВОЧНЫЙ АВТОМАТ ДЛЯ ФАСОВКИ СЛИВОЧНОГО МАСЛА

12 345 ₽
за Штуку
Тула
Описание
- Фасовочный автомат для сливочного масла М6-АР2ТМ (АРМ) ЗИД. Вес брикета 500 грамм, размер 195х6...
Читать далее
5 мм.
В работе практически не был, были проведены ПНР.
Подготовлен к работе.
Возможно проведение пуско наладочных работ.
В наличие.
Более подробную информацию по заявке.
Есть видео качества формирования брикета после обкатки станка.
- Контроль качества на оборудование (предпродажная подготовка) 6-12 месяцев.
Вся подробная информация по запросу.
- Поставка любого оборудования для молочной промышленности: с консервации или б/у (предпродажная подготовка).
- Оказываем услуги по проверки балансировки оборудования.
- Если вы не нашли необходимого оборудования в списке, позвоните нам и вам дадут необходимую информацию о наличии и цене данного оборудования.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 370
Похожие товары лучших продавцов
12 345 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Шнековый дозатор сыпучих компонентов состоит из: спиральный шнек, горловина крепления мешка с пневмоцилиндрами и тензодатчиками, шкаф управления. Аппарат предназначен для фасовки сыпучих и пылящих материалов. Масса фасовки от 5 до 50 кг. Механизм крепления тары – пневмозажим. Он управляется ножной педалью. Выпускаем другие модели фасовочного оборудования. Чтобы купить или узнать о других моделях фасовочного оборудования – звоните.
Производим фасовочное оборудование: Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих материалов в мешки (пакеты) массой от 5 кг до 50 кг (фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем дозатор для сыпучих продуктов со шлюзовым и со шнековым дозирующим органом (шнековый). Данное оборудование для фасовки предназначено для расфасовки в мешки или пакеты сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, из лузги, и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (пластик, резина и т.д.). Аппараты имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Каждая модель имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки. В состав электрооборудования входит также частотный преобразователь. На базе данных моделей весовых дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы. Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой тензометрический дозатор весовой с бункером, транспортер (рольганг), мешкозашивочную (запаечную) машину и терминал, завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме. На данных агрегатах фасовка сыпучих продуктов производится в непрерывном технологическом цикле. Также производим ленточный фасовщик, который предназначен для фасовки овощей и фруктов. С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фруты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (он фасует любую массу из данного диапазона).
Продаю фасовочно-упаковочный автомат РDР-2М Pack Line В отличном состоянии, работал мало! Документы есть! Комплектация: полная! Год выпуска - 2002 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Пакет гр. 20 шт/мин, Мощность (кВт) 1,5 Описание: предназначен для расфасовки пастообразных и многокомпонентных продуктов в Дой-Пак пакеты (майонез, кетчуп, соус и т. п.) Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
635 000
Штука
Пpoдaм quot;NOVA 22quot; полуавтомат фасовoчный в пюр-пaк (0.2л, 0.5л, 1л) Фасует пo 0,25; 0,5; 1,0 литpа. (кeфиp, мёд, пoдcoлнeчнoe масло и прoчие жидкие и вязкие пищ. пpодукты) Cостояние oчeнь хopoшеe, давно стоит без делa, вoзмoжно пoтрeбуетcя пpoвeсти тeх. oбcлуживание. Приобрeтaлся c заводa изготовитeля, испoльзoвался вcего четыре месяца для розлива подсолнечного масла в пэт бутылки. В работе можно продемонстрировать ( но согласовать заранее для подключения) Год выпуска 2007 Цена указана за наличный расчёт. Погрузку на Ваш транспорт обеспечу. Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Описание: полуавтомат фасовки жидких и вязких ( кефир, мед, подсолнечное масло) пищевых продуктов в упаковку типа пюр-пак. Фасует по 0,25; 0,5; 1,0 литра. Технические характеристики: 1. Производительность: а) 0,25 л: 300 - 350 упаковок/час б) 0,5 л: 300 - 330 упаковок/час в) 1,0 л: 280 - 300 упаковок,час 2. Размеры (Д х Ш х В): 1.640 х 900 х 1.505 мм 3. Вес с упаковкой: 410 кг 4. Общее потребление электроэнергии: 4.3 кВт 5. Нагреватели: 1 х 220 В/50 Гц/7,4 А - 4 кВт 6. Цепь управления: 115 В/2 А 7. Гидравлическая система: а) ёмкость масляного резервуара:5 л. б) рабочее давление: 35-40 бар ( пси) в) температура масла: макс 60 С. г) тип масла Моbil D.T.E-24 или аналог 8. Гидравлический мотор: 3 х 220 В/50 Гц/3 А, или 3 х 380 В/50 Гц/1,5А 9. Расход воды для охлаждения: 1.9 л/мин при 15 С. Расход воды более низкой температуры будет пропорционально меньше. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
355 000
Штука
Выпускаем и продаем фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, ящики, сетки, мешки, пакеты массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать фрукты, древесный уголь, овощи (лук, картофель); отруби, пеллеты, удобрения, зерно, грунт, комбикорм, семена, опилки, гранулы, торф. Передвижной наклонный винтовой весовой аппарат используется для расфасовки в открытые ящики, сетки, коробки, пакеты, мешки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Данный полуавтоматический фасовочный аппарат способен расфасовывать торф, грунт, удобрения, отруби, гранулы, комбикорм, опилки, пеллеты, семена, зерно. Этот дозатор сыпучих компонентов обладает преимуществом: он сам может подавать фасуемый продукт из бурта открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального фасовочного бункера и специального транспортера для подачи. Фасовочный дозатор шнекового типа может как расфасовывать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый материал из другого силоса или вручную. Это оборудование для расфасовки сыпучих продуктов имеет два варианта удержания тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Фасовочный аппарат легко передвигается. Он с помощью колес способен легко катится. Также его можно перевозить на машине типа Газель и таким образом организовывать расфасовку в различных местах. Особенно это имеет значение при расфасовке зерна на различных агропредприятиях при оказании услуг по расфасовке. Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Предлагаем и другое оборудование для фасовки. Предлагаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Автомат фасовки масла и творога АРМ- грамм 2008 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Фасовочно-упаковочное оборудование для сливочного масла , спреда, творога, сладкой творожной массы, мясного фарша, прессованных дрожжей в брикеты массой 100 гр., 180 гр., 200 гр., 250 гр., 400 гр. среди оборудования для пищевой промышленности российских производителей является самым востребованным. Вятско Полянский завод Молот-Оружие является одним из крупнейших российских производителей фасовочно-упаковочного оборудования для сливочного масла марки АРМ Тех. данные: Тип автомата для фасовки Карусельный, периодического действия Размер брикетов регулируемый по толщине 180г Производительность, брикетов/мин 70 Мощность электродвигателя, кВт 2.2 Габаритные размеры, мм 2920х2490х1540 Масса, кг 1425 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
680 000
Штука
Данный фасовщик предназначен для весового дозирования сыпучих и пылящих продуктов, например: муки, какао, крахмала, сухого молока, соды, диатомита, масок косметических, в готовую тару (пакеты, банки). Подача продукта производится вибрационным стендом. Может быть укомплектован линией уплотнения продукта в пакете и устройством нанесения клеевой полосы на горлышко пакета. С электронного блока задаются параметры для работы дозатора, на дисплее высвечивается текущее значение веса. Нажатием на педаль подается команда на набор очередной дозы продукта. Подробная информация на сайте и у отдела продаж Волтэк Групп.
52 500
Штука
Дозаторы весовые дискретного действия используются для фасовки в мешки и пакеты сыпучих продуктов. Данный шлюзовый дозатор расфасовывает от 1 до 15 кг или от 5 до 50 кг в зависимости от модификации. Возможно универсальное исполнение фасовкой от 1 до 50 кг. Имеет пневматический зажим. Крепится к бункеру. Выпускаем широкий модельный ряд фасовочного оборудования.
Продаю NIMCO 650QL упаковочно фасовочный аппарат Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2009! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Описание: упаковочно фасовочный аппарат для упаковки молочной продукции. Фасует все ЖИДКИЕ молочные продукты- молоко, ряженка, кефир, сливки. Упаковка - Тетра Пак. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
2 040 000
Штука
Выпускаем оборудование для фасовки: весовые дозаторы; аппараты для фасовки; индивидуальные (под заказ) фасовочные линии. Оно предназначено для расфасовки в коробки, пакеты, ящики, сетки, мешки массой от 1 до 50 кг любых сыпучих материалов (грунт, комбикорм, зерно, торф, гранулы, семена, пеллеты, удобрения, отруби, опилки), а также овощей (картофель, лук и т.д.), древесного угля, фруктов. Дозаторы компонентов изготавливаем в исполнении в черной и нержавеющей стали. Предлагаем модификации с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью. В состав дозатора входят шкаф управления и фасовочная часть. Щит управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового затвора, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях). Завешивание тензометрическое. Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг. Скорость фасовки регулируется. Изготавливаем фасовочные дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные фасовочные машины, фасовочные станки, шнековые и шлюзовые дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модификация изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов расфасовывают от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: транспортерами, бункерами и т.д. Подробный перечень модификаций смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните! Комплектуем фасовочные линии под разные задачи. В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты). Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический). Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи. Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна. После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки. На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование. Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке. Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства. Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС Автоматические машины предназначены для фасовки жидких и пастообразных пищевых продуктов в картонные пакеты, ламинированные пленкой, а также с дополнительным алюминизированным слоем типа пюр-пак и тетра-рекс. Комплектация: В комплекте с групповой упаковкой Тех. данные Fibosa RG 21: Пакетов в час 2500 - 3000 Установленная мощность 9 кВт Вес машины 1 350 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
7 020 000
Штука
Весовой упаковочный автомат МДУ-НОТИС-01М-Э-420-1Рч-Д и автоматический ленточный загрузчик АЛЗ-01-НОТИС-К-В3,5-ДУ Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Весовой упаковочный автомат МДУ-НОТИС Предназначена для автоматического дозирования и упаковки мелкоштучных (крупнокусковых) продуктов в пакеты из полипропиленовой пленки, а также ламинированных пленок, и в том числе, ламинированной бумаги. Ленточный загрузчик АЛЗ-01-НОТИС Предназначен для загрузки пищевых продуктов в бункер автомата-упаковщика. Комплектация: Весовой упаковочный автомат МДУ -НОТИС МДУ-НОТИС-01М-Э-420-1Рч-Д Автоматический ленточный загрузчик АЛЗ-01-НОТИС-К-В3,5-ДУ Загрузочный бункер размер м - 1х1 Тех. данные: Пределы дозирования г Погрешность дозирования по ГОСТ Р 8. Производительность: При дозах до 100 г от 25 пак/минин при дозах до 100 г от 25 пак/мин Ширина пленки мм Ширина пакета мм Длина пакета: При однократной протяжке 0260 мм При многократной протяжке не ограничена Объем бункера 80 л Электропитание 220 В, 50 Гц Потребляемая мощность не более 1 кВт Расход чистого и сухого воздуха 400 нл/мин Масса не более 800 кг Габаритные размеры мм Ленточный загрузчик АЛЗ-01-НОТИС Производительность до 140 л/мин Скорость ленты 0,5 м/с Высота подачи продуктов 3,04,2 м Длина конвейера 5,15 м Потребляемая мощность 400 В на 1 кВт Габариты 50 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
630 000
Штука
Главной функцией укупорочного оборудования является обеспечение герметичности упаковки жидких продуктов. В настоящее время наиболее экономически эффективным и удобным в эксплуатации, что соответственно делает его самым популярным, видом такой упаковки является ПЭТ тара. Таким образом, наиболее востребованы на современном рынке являются укупорочные машины, обеспечивающие укупоривание пластиковых бутылок при помощи пластиковых винтовых крышек. Принцип работы: Емкости поступают на конвейер, который подает их под систему подачи крышек (автоматический ориентатор). Далее емкость с крышкой подается под одну укупорочную головку. Принцип поступления емкостей шаговый при использовании одной укупорочной головки. Укупорка емкостей винтовыми пробками производится необходимыми для каждого случая моментом усилия, который может быть изменен на самой укупорочной головке. После укупорки емкости подаются на центральный конвейер к выходу из системы.
292 500
Штука
Автомат для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов АДНК Цену указали за наличный расчёт в приоритете Автомат АДНК предназначен для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов. Тех. данные: Производительность стаканов/час. Двухручьевой Длина 800мм Высота 1800 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
650 000
Штука
Производим оборудование для фасовки: дозаторы для сыпучих материалов для фасовки сыпучих продуктов в мешки и пакеты массой от 5 кг до 50 кг (аппарат фасует любой массой из данного диапазона). Выпускаем модели: дозатор шнековый и шлюзовый. Они предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, из лузги, и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (пластик, резина и т.д.). Весовой аппарат имеет пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. На базе данных моделей выпускаем фасовочно-упаковочные аппараты. Фасовочный станок представляет собой дозатор дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме. Также производим ленточный весовой дозатор, который предназначен для фасовки овощей и фруктов. С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фруты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона). Предложим другое фасовочное оборудование.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль