Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21

7 020 000 ₽
за Штуку
Азово
Описание
Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС

Автоматические машины предназначены для фасовки жидких и пастообразных пищевых продуктов в картонные пакеты, ламинированные пленкой, а также с дополнительным алюминизированным слоем типа пюр-пак и тетра-рекс.

Комплектация:

В комплекте с групповой упаковкой

Тех. данные Fibosa RG 21:

Пакетов в час 2500 - 3000
Установленная мощность 9 кВт
Вес машины 1 350 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Читать далее

Галерея фото товара

Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21
№ 2784026
· 04.03.2025
· 378 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

7 020 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Фасовочно-упаковочное оборудование

Линия фасовки макаронных изделий Pavan

Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличные
В хорошем рабочем состоянии

Линия предназначена для фасовки макарон, но можно фасовать так же другие сухие сыпучие продукты (в данном случае потребуется доработка конвеера и податчика).

Производительность 40 пачек в минуту.
Диапазон веса пачки - 400 гр - 1000 гр.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 280 000
Штука
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование.

Ленточный весовой дозатор предназначен для взвешивания и фасовки овощей и фруктов.
С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, морковь, яблоки, огурцы и другие овощи и фрукты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона).
Производительность ленточного дозатора до 4,5 т/час.
Лента транспортера имеет 2 скорости: скорость основной загрузки и скорость досыпки, которые регулируются в зависимости от порции продукта. Питание 380 или 220 В.

Принцип работы дозатора овощей заключается во взвешивании определенного количества овощей (фруктов) в специальном весовом бункере, в который овощи засыпаются специальным транспортером. Транспортер имеет две регулируемые скорости загрузки: основная и досыпка. Выгрузка из бункера происходит открытием пневмо заслонки, через выгрузную горл... подробнее
Продаем машины для расфасовки сыпучих и кусковых материалов.

При помощи нашего фасовочного оборудования можно расфасовать в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты любой массой из диапазона от 1 до 50 кг такие сыпучие материалы, как: семена, удобрения, торф, опилки, комбикорм, грунт, зерно, отруби, гранулы, пеллеты, а также можно фасовать картофель, лук, морковь, кусковые материалы (древесный уголь), разные фрукты.

Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический зажим управляется с помощью педали ногой.

Дозатор шнекового типа укомплектован частотником для возможности регулировки скорости расфасовки.

Предлагаем и другое фасовочное оборудование.
Продаю линию для фасовки quot;ЛВД-МС-50-ВФ-Бquot;



Состояние - рабочее!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Комплектация:

1)Приемочный бункер с штангами и штуцерами объем 20 м куб
2) винтовой конвейер закрытый
3) клапан перекидной с электроприводом
4) линия фасовки производство мельсервис
МВД-мс-50-вф-б, с зашивочными конвейером с устройством разворота мешка
5) мешкозашивочная машина gk 35-6A с компрессором fubag
6) дополнительный ленточный конвейер наклонный, мс - кл-4 с опорными металлоконструкциями


Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Производительность конструктивная (с устройством уплотнения продукта) - До 240 мешков/час
Масса дозы - От 25 до 50 кг
Питание - 380В
Мощность - 2,2 кВт
Ширина лент - 400 мм
Скорость ленты - 0,15 м/сек


Описани... подробнее
2 000 000
Штука
Машина фасовочно-упаковочная пастпак - Д ЗАО quot;Таурас-Фениксquot;

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
НОВАЯ

Машина фасовочно-упаковочная, предназначена для автоматической фасовки (объёмного дозирования) жидких и пастообразных продуктов в пакеты типа quot;Кальвеquot; со стоячим дном quot;Доу-пакquot;.

Тех. данные:

Режим работы двухсменный с коэффицентом 0,8
Мощность 1,2кВт
Питание от однофазной сети переменного тока напряжением 220В, частатой 50Гц. Рабочее давление в пневмосистеме 0,6 МПа
Допустимый перепад давления на блоке подготовки воздуха 0,2 МПа
расход сжатого воздуха не более 600 л/мин.
Температура фасуемого продукта 5+15С
Тип дозатора объёмный
Максимальный объём бункера 30 л
Объём дозирования 120 г
Максимальная техническая производительность 10-15 (меняется в зависимости от вязкости продукта)
Габаритные размеры пакетов (ширина х длина х дно) 100х126х40 мм
... подробнее
385 000
Штука
Продаю линию для фасовки и упаковки квашеной капусты и огурцов в полиэтиленовые пакеты

Состояние - рабочее, ремонт не требуется!

Год выпуска - 2017 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчет!

Комплектация:

1. Транспортёр подающий отмеренную порцию огурцов

2. Объемный дозатор рассола

3. Ёмкость для рассола

4. Фасовочный автомат

5. Объемный дозатор капусты

6. Подъёмник для капусты

Технические характеристики:

Напряжение 3 x 400 VAC; 50 Hz
Мощность 9,7 kВт
Производительность oк. 1000 шт./час (пакет 0,5 кг)
Диапазон дозирования 0,4-1,1 кг
Диапазон дозирования жидкости 0-0,7 л
Потребление сжатого воздуха 450 л/мин (рекомендуется ок. 600 л/мин)
Давление воздуха 6 бар
Вес 1810 к площадь для размещения примерно 50 метров кв

Описание: Предназначена для у... подробнее
6 100 000
Штука
Производим фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы сыпучих компонентов; аппараты для фасовки; индивидуальные (под заказ) фасовочные линии.

Оборудование подходит для расфасовки в сетки, коробки, пакеты, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг любых сыпучих материалов (удобрения, зерно, гранулы, отруби, грунт, семена, пеллеты, комбикорм, торф, опилки), а также овощей (картофель, лук и т.д.), древесного угля, фруктов.

Дозаторы компонентов производим в исполнении в черной и нержавеющей стали.

Предлагаем модели с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.

В состав аппарата входят шкаф управления и фасовочная часть. Шкаф управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового затвора, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).

Завешивание ... подробнее
Ведущий итальянский производитель оборудования предлагает широкий ряд автоматизированных систем любой сложности для транспортировки и упаковки сыпучих продуктов.

Знания и опыт сотрудников нашего технического отдела обеспечивают клиенту индивидуальные решения, которые в состоянии удовлетворить любые требования!

Использование рабочих центров, основанных на станках с числовым программным управлением, машин для лазерной резки, прессо-гибочных станков и широкой гаммы передовых разработок позволяет компании самим изготавливать 100% механических частей, из которых состоят машины собственного производства. Такая производственная политика имеет целый ряд преимуществ для клиента: более низкая стоимость по сравнению с конкурентами, абсолютный контроль качества за компонентами, полная взаимозаменяемость деталей, максимальная скорость их выполнения как для новых станков, так и в качестве запасных частей.

Одним из дополнительных преимуществ предприятия является способность выполнять индивидуальны... подробнее
1 000 000
Штука
Продаю Автомат фасовки сливочного масла АР1М (гр)

Приезжайте на осмотр, продемонстрирую в работе
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цeну указaли за нaличный расчёт, безналичный pасчeт бeз HДС +10%
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Состояние: рабочее
Без фотометки

Описание: Фасовочный автомат АР1М может работать на поточных линиях, а также независимо от другого оборудования. Температура помещения, где установлен автомат фасовки и упаковки АР1М, должна составлять от 10 до 25С. Конструктивно фасовочно-упаковочный автомат АР1М выполнен так, что все операции фасовки и упаковки продукта происходят по кругу.



Тех. данные:

Вес , кг 1390
Габариты товара, ДхШхВ, мм 2920х2490х1540
Мы фасовали Брикеты
Но, можно фасовать от 100 до 250 гр.(согл. тех паспорту)
Производительность автомата, брик/мин 40 72

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
465 000
Штука
Продаем фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг.

Аппарат позволяет фасовать комбикорм, зерно, отруби, гранулы, семена, грунт, торф, опилки, пеллеты, удобрения.

Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Фасовочный аппарат состоит из фасовочного бункера, весового дозатора, зашивочной или запаичной машинки, горизонтального конвейера с перилами и электрооборудования.

Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб.
Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары.
Длина горизонтального транспортера от 1 до 10 метров. Высота транспортера регулируется.

Можем укомплектовать наклонным шнековым или ленточно-скребковым конвейером для подачи фасуемого материала в фасовочный бункер.
Можем предусмотреть возможность растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару.

Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудован... подробнее
Весовой дозатор шнекового типа предназначен для фасовки сыпучих продуктов в мешки и пакеты. Подходит для фасовки мелкодисперсных пылящих продуктов.
Имеет пневматический зажим.
Диапазон фасовки 5-50 кг. Масса задается на весовом терминале.
Крепится к бункеру.

Производим шлюзовые, шнековые, объемные дозаторы; оборудование для фасовки в биг-бэги, фасовочные полуавтоматы.
Выпускаем и продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, сетки, ящики, пакеты, мешки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование может фасовать овощи (лук, картофель), древесный уголь, фрукты; торф, комбикорм, пеллеты, опилки, отруби, удобрения, зерно, гранулы, грунт, семена.

Мобильный винтовой весовой дозатор предназначен для фасовки в открытые ящики, пакеты, коробки, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих материалов. Этот фасовочный аппарат способен фасовать отруби, торф, пеллеты, зерно, удобрения, грунт, опилки, семена, комбикорм, гранулы.


Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам способен подавать фасуемый продукт из кучи открытым винтом и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного бункера для фасовки и специального транспортера для подачи.


Весовой дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может опционально комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можн... подробнее
Прoдаю линию для расфаcовки томатной пaсты



Cостояниe - pабочee!

Пoгpузку нa вaш тpанспоpт oрганизую!



Нe хoтитe трaтить вpемя и деньги нa дoрoгу, для оcмoтpа? Пoкaжу удалённо пo видеосвязи вcё, что вам нужно - Звонитe прямо cейчac, соглаcуeм вpeмя пoказa!



Формa оплaты - наличный paсчёт, бeзнaличный расчет без НДС дороже!



Комплектация:

вытарщик с бочек,
варочный котел - 2 шт
моноблок розлива в ж/б
банки
накопительная ёмкость
деаэратор
подогреватель
укупорочная машина
пастеризатор
полуавтомат
укладчик в короб
оклейщик коробки


Технические характеристики:

Страна производитель: Италия, Испания
Фасовка в банки - 70 гр и 140 гр
Варочных котел - объем по 1 тонне
Помещение для размещения - 700 кв.м
Производительность - 200 банок/минута
Питание 380 В


Описание: Линия производства и расфасовки, упаковки томатной пасты.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
13 200 000
Штука
Данная машина используется для автоматической упаковки такой продукции, как: чай, кофе, травы, сухофрукты и т.п., предназначенных для заваривания.
Упаковывание происходит автоматически, от производства пакетов до наполнения, уплотнения и резки. Данная модель позволяет упаковывать продукцию в фильтр-бумагу с добавлением нити без ярлыка при необходимости.
Принцип работы оборудования:
Упаковочная машина является довольно простым оборудованием, которое не требует специального монтажа. Вы сможете начать эксплуатацию непосредственно после установки и подключения. Упаковочный материал устанавливается на специальный вал-держатель. После установки нужных вам параметров, начинается автоматический процесс упаковки. Машина самостоятельно формирует пакет и наполняет продукцией, далее происходит запайка и обрезка упаковки.
Особенности:
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Компьютерное управление системы процессора.
Упаковочные материалы: ПЭТ/ПЭ, ПЭ/мешки, ПЭТ/СРР/чайный лист фильтровальной бумаги.
390 000
Штука
Предлагаем фасовочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в мешки, ящики, коробки, сетки, пакеты массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать древесный уголь, овощи ( картофель, лук), фрукты; грунт, торф, опилки, отруби, комбикорм, удобрения, пеллеты, зерно, семена, гранулы.

Передвижной наклонный винтовой весовой станок используется для расфасовки в открытые пакеты, сетки, ящики, коробки, мешки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Этот полуавтоматический фасовочный аппарат способен расфасовывать зерно, комбикорм, отруби, гранулы, пеллеты, опилки, торф, грунт, удобрения, семена.


Данный станок сыпучих компонентов имеет ряд преимуществ: он сам может забирать фасуемый материал из кучи открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного бункера для фасовки и специального транспортера для загрузки.


Весовой дозатор шнекового типа может как фасовать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузочной во... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль