Автоматический послойный укладчик для коробок

4 300 000 ₽
за Штуку
Брянск
Описание
Продам послойный укладчик б/у, Vir Mauri; пр-во Италия. Предназначен для укладки упаковок с водой...
Читать далее
, либо коробок на поддоны. Линия оснащена складом на 12-15 поддонов с автоматической подачей поддонов, размером 1200 * 800мм , автоматической системой подачи межслойных картонных листов, конвейерной лентой 90 , столом предварительной подготовки слоя с устройством разворота коробок, автоматическим обмотчиком с прижимным механизмом и автоматической растяжкой и обрезкой стрейч пленки. Моторизованные рольганги и рольганг с холостым ходом для отвода готовых паллет, пульт управления, защитные ограждения, автоматизация. Поддержка различных форматов упаковки. Пневматические прижимные борта, формирующие идеально ровный слой. В РФ не использовался.
Оборудование растаможено и находится в г.Брянск.
По всем вопросам просьба обращаться к по электронной почте: , либо по указанному телефону (поставить + перед набором номера) Whatsapp, Viber, Telegram
Размещено: 03.10.2023
просмотры: 438
Похожие товары лучших продавцов
4 300 000 ₽
за Штуку
Брянск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Данный автомат предназначен для фасовки как сыпучих мелких продуктов, например: стиральный порошок, крупы, кофе, чай, сахар, семечки, так и штучных крупных-орехов, конфеты, гранулы, медицинские препараты, чипсы, сухари, кондитерские изделия.
Такое оборудование подойдет для небольших производств в пищевой и в фармацевтической промышленности.
Под заказ. 2-3 месяца.

Подробная информация- на официальном сайте и у отдела продаж Волтэк Групп.
Полуавтоматический поршневой дозатор подходит для производств в сфере медицины, пищевых и химических производств. Может использоваться для дозировки различных видов жидкостей и пастообразных веществ различного объёма, например: соусы, масло, мёд, медицинские растворы для инъекций и т.п.

Подробная информация на сайте или у отдела продаж Волтэк Групп.
157 500
Штука
Данное оборудование используется для герметизации картонной упаковки, которое можно использовать по отдельности или как в составе производственной линии. Это оборудование применятся для упаковывания продуктов питания, текстиля, электрических бытовых приборов, лекарств, товары химической промышленности и т.д.
Особенности данного оборудования:
• Новая функция: на ленте установлен блок печати, который может напечатать ваш логотип (пр-во США).
• Быстрое запечатывание и легкость в управлении
•Ширина конвейера 75 мм, снизу и сверху, что позволяет упаковывать габаритную продукцию
•Данная модель оборудована двигателем мощностью 1200 В
•Установлена дополнительная защита конвейерной ленты от повреждения
•Более подвижные ролики, для плавного движения картонных коробок.
Принцип работы:
Подача коробок осуществляется вручную оператором. Закрытие верхних клапанов короба выполняется оператором вручную. После захода гофрокороба в зону механизма транспортировки, коробка перемещается лентами и ... подробнее
61 750
Штука
Данный фасовщик предназначен для весового дозирования сыпучих и пылящих продуктов, например: муки, какао, крахмала, сухого молока, соды, диатомита, масок косметических, в готовую тару (пакеты, банки).
Подача продукта производится вибрационным стендом. Может быть укомплектован линией уплотнения продукта в пакете и устройством нанесения клеевой полосы на горлышко пакета.
С электронного блока задаются параметры для работы дозатора, на дисплее высвечивается текущее значение веса. Нажатием на педаль подается команда на набор очередной дозы продукта.
Подробная информация на сайте и у отдела продаж Волтэк Групп.
52 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль