Линия гранулирования кормов, отрубей, пеллет и т д

Краснодар
Описание
Выпускаем оборудование для гранулирования кормов, отрубей, сена, соломы, опилок (пеллет), лузги и других продуктов.
Производительность оборудования от 100 кг до 10 т/час (разные модели комплексов гранулирования).
Размер гранул по длине регулируется. Диаметр зависит от размера отверстий в матрице и может быть от 2 до 10 (14) мм.
Читать далее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
№ 2607478
· сегодня в 14:00
· 3577 просмотров

Кормозаготовительная техника

Поставляем пресс-грануляторы по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предлагаем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Энергопотребление грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Используется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ обеспечивает возможность подобрать необходимую модель для индивидуальных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых продуктов (рассыпной комби... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Продаем комбикормовые комплексы по производству кормов для кормления рыбы, мрс, свиней, птицы, кроликов, крс, лошадей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, сервис.

Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых установок 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового комплекса входят дробилка для зерна пневматического типа и кормосмеситель. Дополнительно могут входить: весы механические или электронные, спиральный конвейер и шкаф управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормовых смесей для птицы, кроликов, рыбы, крс, свиней, лошадей, мрс
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для получения кормов для собак
4.Эксплуатация в составе линий грануляции


ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется заборный рука... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем линии гранулирования по низкой цене!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис.

Имеем модификации производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В их состав включен пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для получения гранул (пеллет) из разнообразных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для рыбы, крс, птицы, кроликов, свиней); сено, шрот, жом, опилки, лузгу, жмых, отруби, траву, дробину, барду, солому и т.д.

Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Из... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высокоэффективных кормов для рыбы, птицы, животных.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (ячмень, пшеница, кукуруза, рожь), соломы, сои, бобовых в комбикорма благодаря высокой температуры и давления процесса переработки.
Это дает возможность производить легкие для усвоения корма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут применяться без какого-либо специального оборудования, либо в технологических линиях приготовления кормов.

Станки имеют в комплекте шкаф с частотником и амперметром.

Производительность оборудования для экструдирования до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 т/ч.
Потребляемая мощность моделей машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Оптимально для фермерских хозяйств
2.Простота применения
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов для животных, птицы, рыбы
5... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем линии грануляции по низкой цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 т/ч.


В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы применяются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, крс, рыбы, кроликов, свиней); сено, дробину, жмых, шрот, опилки, жом, отруби, лузгу, солому, траву, барду и т.д.

Наша организация производит многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневматические п... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (рожь, пшеница, кукуруза, ячмень), бобовых, сои, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти аппараты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах производства кормов.

Аппарыты имеют в комплектации щит управления с частотником и амперметром.

Производительность экструдеров кормов до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для фермерских хозяйств
2.Простота использования
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность получения комбико... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д.
Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой.
Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные.
Производительность от 100 кг/час.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем бункера по заводской цене!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика.
Силосы могут уко... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем комплексы грануляции по низкой стоимости!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию качества, сервис.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для крс, птицы, рыбы, кроликов, свиней); лузгу, жмых, шрот, жом, сено, отруби, барду, опилки, траву, дробину, солому и т.д.

Наша компания выпускает многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны,... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Линия гранулирования предназначена для получения кормов для птицы (старт, рост, финиш), свиней, крс, рыбы, кроликов и т.д. Корма можно получать из комбикорма, сена, травы, барды, дробины и их сочетаний между собой (смесей).
Линия гранулирования пеллет позволяет получать топливные гранулы из опилок, лузги, соломы.
Также гранулируют отруби, жмых, шрот и т.д.
В комплексе гранулирования комбикормов весь процесс производства делится на этапы:
-измельчение и смешивание (получение рассыпного комбикорма).
-прессование в пресс-грануляторе (формирование гранул нужного диаметра и длины)
-охлаждение и просеивание в колонне охлаждения
- фасовка в мешки, пакеты, биг-бэги на весовом дозаторе или отгрузка на автотранспорт или бункера накопители.
Предлагаем линии гранулирования в комплексе и отдельное оборудование для линий для гранулирования разных материалов. Производительность от 300 кг/час до 5 т/ч и более.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход