Экструдер кормов ПЭК

Экструдер кормов ПЭК
1 / 3
Барнаул
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высокоэффективных кормов для рыбы, птицы, жи...
Читать далее
вотных.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (ячмень, пшеница, кукуруза, рожь), соломы, сои, бобовых в комбикорма благодаря высокой температуры и давления процесса переработки.
Это дает возможность производить легкие для усвоения корма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут применяться без какого-либо специального оборудования, либо в технологических линиях приготовления кормов.

Станки имеют в комплекте шкаф с частотником и амперметром.

Производительность оборудования для экструдирования до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 т/ч.
Потребляемая мощность моделей машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Оптимально для фермерских хозяйств
2.Простота применения
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов для животных, птицы, рыбы
5.Нет необходимости предварительного измельчения зерновых
6.Термическая обработка и обезвреживание бактерий
7.Позволяют экструдировать плесневелое зерно
8.Позволяют экструдировать мясокостные отходы
9.Высокая конверсия полученного корма
10.Уменьшение расхода корма
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 1107

Кормозаготовительная техника

Мини комбикормовый завод марки АТМ-КЗ имеет в своем составе горизонтальный смеситель и вакуумную дробилку.
Наличие этого типа смесителя является основным преимуществом этого цеха перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон с аспирационной системой, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, станина, шкаф управления.

Горизонтальный смеситель корма позволяет смешивать любые составляющие смеси: жидкие, сухие, влажные; премиксы, добавки; солому, сено; лузгу, отруби, отходы боин, мучку в любом процентном соотношении. При этом всегда достигается гомогенность смешивания 95-98%.
АТМ-КЗ допускается использовать для получения других разных смесей (не комбикормовых).

Завод комбикормов можно дооснастить измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для выгрузки, емкостью для хранения, дозатором для фасовки, гранулятором, экструдером.
... подробнее
ГКУ – кольцевой универсальный гранулятор отрубей, для пеллет, для соломы, комбикорма, лузги, сена и других трудно гранулируемых материалов.
Наша компания производит различные модификации прессов данной универсальной серии, с разной производительностью и мощностью двигателей.
Предлагаем также грануляторы ОГМ-0,8 и ОГМ-1,5.
Укомплектуем линию гранулирования под ключ.
Возможна автоматизация.
Еще в советские времена для грануляции промышленность выпускала пресс гранулятор ОГМ-0.8 и ОГМ-1.5. Данные станки очень хорошо себя зарекомендовали и поэтому применяются и сейчас для пеллетирования опила, соломы, лузги, отрубей, комбикорма и т.д.
Наша компания предлагает также грануляторы ГКУ, обладающие всеми лучшими техническими характеристиками прессов ОГМ.
Выпускаем линии грануляции как с обычным релейным управлением, так и автоматизированные, с управлением с компьютера.
Установка под ключ. Вам останется лишь зарабатывать на этом оборудовании…
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- оборудование для комбикорма АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для производства пеллет - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- измельчитель зерна ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте забо... подробнее
Экструдированные комбикорма используют в свиноводстве, животноводстве и рыбоводстве. Их используют либо как самостоятельный вид корма. Часто экструдат передрабливают, смешивают с другими компонентами корма, и даже могут гранулировать смесь на его основе.
Предлагаем различные модели пресс экструдеров, а также комплексы экструдирования зерна.
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
В мини комбикормовых заводах применяются весовые устройства электронного и механического типа.
Данные весы дозаторы служат для завешивания компонентов комбикорма и обеспечивают точное соответствие корма заданной рецептуре.
Электронное весовое устройство ЭВДУ обеспечивает накопление и хранение информации, имеет память на рецепты и компоненты каждого рецепта, оснащено звуковой и световой сигнализацией.
Весы платформенные механические имеют также звуковую сигнализацию набора заданной массы компонента. Предлагаем к поставке электронные платформенные весы.
Реализуем весовые дозаторы для фасовки от 0,5 до 50 кг в мешки и пакеты, системы фасовки биг-бэгов и другое весовое и фасовочное оборудование.
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования.
Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д.
Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья.
Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
Предлагаем бункера по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Исполнение с аспирацией и без нее.

Наличие возможности подключения пневматических дробилок.

Модели с разными шиберами (задвижка с элеткроприводом, ручной шибер, реечная задвижка).

Возможно исполнение с ворошителями.

Черная и нержавеющая сталь.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !

Бункеры сыпучей продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерна, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными парам... подробнее
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный кормосмеситель и вакуумную зернодробилку.
Наличие этого вида смесителя является главным достоинством этого цеха перед оборудованием, в которое входит вертикальный шнековый смеситель.

Мини завод АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон БЦР с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, весовое устройство, рама, шкаф управления.

Горизонтальный миксер позволяет перемешивать любые ингредиенты: влажные, жидкие, сухие; добавки, премиксы; сено, солому; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом составе. При этом всегда достигается качество смеси 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ допускается применять для приготовления других смесей (не кормовых).

Установку можно дооснастить дробилкой соломы и сена, транспортером шнековым для разгрузки, емкостью для хранения, дозатором для расфасовки в мешки, гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо горизонтального миксера для получения большей производительности комплекс ... подробнее
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку.
Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления.

Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%.
АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых).

Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо гориз... подробнее
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д.
Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
Поставляем агрегаты по производству комбикормов для кормления кроликов, лошадей, птицы, свиней, мрс, рыбы, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы, винтовой транспортер и щит управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей для крс, мрс, свиней, лошадей, кроликов, птицы, рыбы
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Использование в составе линий грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется нагнетательный шланг
3.Для подачи в дробил... подробнее
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по стоимости завода!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность смешивания 3-5 минут. Время выгрузки 2-4 минуты. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Использование для приготовления смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Применение для перемешивания вязких, влажных, сухих компонентов
3.... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль