Константин Строганов поздравил рыбаков с профессиональным праздником

Сегодня в МЦДС «Сахинцентр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Рыбака
Ветеранов отрасли и предпринимателей приветствовали представители Правительства Сахалинской области.

Как отметил первый заместитель Губернатора Константин Строганов, рыбная отрасль является одной из наиболее социально значимых для нашего региона.

- День Рыбака в Сахалинской области – это воистину всенародный праздник для всех островитян, потому что с рыбной отраслью так или иначе связаны все наши земляки, - сказал Константин Строганов.

Первый заместитель Губернатора области поблагодарил рыбаков за тот вклад, который они вносят в бюджет региона – в 2010 году в сахалинскую казну поступило 1,5 миллиарда рублей.

В завершение своего выступления Константин Строганов поблагодарил ветеранов отрасли за их самоотверженный труд на благо всей Сахалинской области.

Затем состоялось награждение Почетными грамотами Правительства Сахалинской области и Благодарностями Губернатора Сахалинской области наиболее отличившихся работников рыбной отрасли, сообщили АГРОРУ.ком в пресс-службе Правительства Сахалинской области.
07.07.2011 07:26:00

источник: Агрору.ком
Неверное имя пользователя или пароль

Вход