Фасовочный автомат в стаканчик тф 1-пастпак Р-05

900 000 ₽
за Штуку
Беловское
Описание
Фасовочный автомат в стаканчик тф 1-пастпак Р-05 2009 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключ...
Читать далее
им и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
По запросу вышлю видео работы

Описание: машина предназначена для фасования пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей ее укупоркой.

Тех. данные тф 1-пастпак Р-05:

Параметры источника электрической энергии 380+38
напряжение 380+38
частота Гц 50
Установленная мощность кВт, не более 2,0
Рабочее давление в пневмосистеме, МПа не более 0,6
Допустимый перепад давления на блоке подготовке, МПа 0,02
Тип дозатора: объёмный
Объем бункера, л, не более 2x29
Производительность техническая, упаковок/ мин, не более 65
Габаритные размеры стаканчиков, мм, не более:
диаметр 95
высота 120
Объём фасования, мл 200+500
Габаритные размеры машины, мм, не более: (длина x ширина x высота) 2270x1300x1950
Дата выпуска 22.06.09
Масса машины, кг, не более 800

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Размещено: 15.11.2023
просмотры: 110
Похожие товары лучших продавцов
900 000 ₽
за Штуку

Фасовочно-упаковочное оборудование

Дозатор весовой для фасовки сыпучих компонентов используется для расфасовки в открытые мешки и пакеты массой от 5 до 50 кг зерна, комбикорма, отрубей, гранул, удобрений, семян, пеллет и других с ними схожих материалов. Имеет шлюзовый питатель с шиберными заслонками. Завешивание происходит через тензодатчики. Крепится фланцем к бункеру. Предлагаем также дозаторы с пневмозажимом, из нержавеющей и черной стали, аппараты для фасовки в биг-бэги; фасовочно-упаковочные аппараты.
Горизонтальная машина для упаковки в пакеты типа «подушка» предназначена для упаковки твёрдых штучных продуктов постоянной формы в современную упаковку «Флоу пак», таких как: хлебобулочные изделия, кондитерские изделия: конфеты, батончики, вафли, мармелад, зефир, глазированные сырки и т.п., жвачка, а так же применяется в бытовой сфере, например, для штучной упаковки мыла и средств личной гигиены, а также лекарства и т.д. Особенности данного оборудования: • Компактные габариты оборудования. • Аппарат простой в применении. • Применяется двойной преобразователь частоты, для резки пакетов. • Обрез пакета осуществляется автоматически, без участия работника, нужно только задать нужные параметры в настройках. • Не требует дополнительных регулировок, что соответственно экономит время и плёнку. • Оборудование оснащено фотоэлектронным датчиком метки. • Температура регулируется с помощью независимого ПИД-регулятора, благодаря чему оборудование подходит для упаковки различных материалов. • Функция аварийной остановки в процессе упаковки, отсутствие клея и отходов. • Простота системы вращения, что обеспечивает более надежную работу и удобное обслуживание. • Элементы программного управления. Отдельно оплачивается функция нанесения даты на упаковку, стоимость даттера 600 у.е.
507 000
Штука
Автомат фасовки масла и творога АРМ- грамм 2008 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Фасовочно-упаковочное оборудование для сливочного масла , спреда, творога, сладкой творожной массы, мясного фарша, прессованных дрожжей в брикеты массой 100 гр., 180 гр., 200 гр., 250 гр., 400 гр. среди оборудования для пищевой промышленности российских производителей является самым востребованным. Вятско Полянский завод Молот-Оружие является одним из крупнейших российских производителей фасовочно-упаковочного оборудования для сливочного масла марки АРМ Тех. данные: Тип автомата для фасовки Карусельный, периодического действия Размер брикетов регулируемый по толщине 180г Производительность, брикетов/мин 70 Мощность электродвигателя, кВт 2.2 Габаритные размеры, мм 2920х2490х1540 Масса, кг 1425 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
680 000
Штука
Продаем автомат РDР-2М Pack Line (Израиль) для фасовки в готовые Дой-Пак пакеты (майонез, кетчуп, соус и т. п.), год выпуска 2002, производительность пакет гр. 20 шт/мин, мощность (кВт) 1,5, в отличном состоянии, работал мало. Торг возможен.
550 000
Штука
Продаю NIMCO 650QL упаковочно фасовочный аппарат Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2009! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Описание: упаковочно фасовочный аппарат для упаковки молочной продукции. Фасует все ЖИДКИЕ молочные продукты- молоко, ряженка, кефир, сливки. Упаковка - Тетра Пак. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
2 040 000
Штука
Автомат для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов АДНК Цену указали за наличный расчёт в приоритете Автомат АДНК предназначен для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов. Тех. данные: Производительность стаканов/час. Двухручьевой Длина 800мм Высота 1800 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
650 000
Штука
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи. В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты). Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический). Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи. Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна. После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки. На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование. Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке. Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства. Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Продаю фасовочный автомат ТФ 1-ПАСТПАК Р-05-0 Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2009! В работе покажем, подключен! По запросу вышлю видео работы! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!! Технические характеристики: Параметры источника электрической энергии 380+38 напряжение 380+38 частота Гц 50 Установленная мощность кВт, не более 2,0 Рабочее давление в пневмосистеме, МПа не более 0,6 Допустимый перепад давления на блоке подготовке, МПа 0,02 Тип дозатора: объёмный Объем бункера, л, не более 2x29 Производительность техническая, упаковок/ мин, не более 65 Габаритные размеры стаканчиков, мм, не более: диаметр 95 высота 120 Объём фасования, мл 200+500 Габаритные размеры машины, мм, не более: (длина x ширина x высота) 2270x1300x1950 Дата выпуска 22.06.09 Масса машины, кг, не более 800 Описание: машина предназначена для фасования пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей ее укупоркой. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
900 000
Штука
Aвтoмaт дoзиpoвoчно-наполнительный каpусeльный 19 ЛР TWIST 1500 2001 гoдa выпускa Демонтaж и пoгpузку бepём на себя Цeну указали зa нaличный раcчёт Можно посмотрeть удaленнo пo видeо WhatsАрp Документaция ecть Aвтoмат пpeдназначен для pозливa жидкoстей в ПЭТ банки с запaйкoй плacтинкoй c рулoнa и aвтoматичecким укупором крышкой типа twist оff. Аппликатор этикеток для нанесения самоклеющейся этикетки на упаковку АДНК 19 Аппликатор этикеток разработан для нанесения самоклеющейся этикетки. Включает в себя стойку, этикетировочную головку и шкаф управления. Положение этикетировочной головки может регулироваться в горизонтальном и вертикальном направлении. Этикетировочная головка имеет термопринтер для установки даты на самоклеющуюся этикетку. Комплектация: Аппликатор этикеток для нанесения самоклеющейся этикетки на упаковку АДНК 19 А - 2 шт. Тех. данные: Производительность 1500 доз/час Габаритные размеры 2100 х 1000 х 1800 мм Вес 290 кг Напряжение 220В, 50 Гц Потребляемая мощность 2 кВт Давление 0,6 МПа Расход сжатого воздуха л/мин Аппликатор этикеток для нанесения самоклеющейся этикетки на упаковку АДНК 19 Максимальная скорость движения конвейера, м/мин 30 Размер этикетки: мм Минимальная ширина 29 Максимальная ширина 120 Минимальная длина 30 Максимальная длина 280 Напряжение питания, В 220 Мощность, кВт 0,5 Размер бобины: мм Внутренний диаметр 76 Наружный диаметр 300 Габаритные размеры: мм Длина 1144 Ширина 505 Высота 1755 Высота конвейера (этикетка клеится вертикально): мм Минимальная 900 Максимальная 1100 Высота конвейера (этикетка клеится горизонтально): мм Минимальная 415 (995) Максимальная 625 (1205) Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 480 000
Штука
Продаем оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки, сетки, ящики, коробки, пакеты массой от 1 до 50 кг. Оборудование может фасовать древесный уголь, фрукты, овощи ( картофель, лук); семена, зерно, гранулы, пеллеты, опилки, комбикорм, отруби, грунт, торф, удобрения. В зависимости от назначения аппарат комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа. Преимуществом дозатора является наличие загрузного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый продукт. При расфасовке в коробки и ящики дозатор комплектуется столиком для фасовки. При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине аппарата. При работе на данном станке для фасовки не требуется специальный фасовочный бункер. Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи. Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Производим и другое фасовочное оборудование. Предлагаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Продаю машину фасовочную ТФ ПАСТПАК Р-00-0 (стаканчик) Состояние - рабочее! Год выпуска - 2009 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Технические характеристики: Тип дозатора объемный Объем бункера, л, не более 29 Габаритные размеры стаканчиков, мм: Диаметр 95 Высота 120 Объем фасования, мл От 150 до 500 Установленная мощность, кВт 1,12 Производительность, упаковок/мин 33 Номинальное напряжение, В 220 Частота потребляемого тока, Гц 50 Допустимый перепад давления на блоке подготовки воздуха, МПа 0,02 Рабочее давление в пневмосистеме, Мпа 0,6 Расход сжатого воздуха, л/мин 250 Длина, мм 1020 Ширина, мм 960 Высота, мм 1950 Вес нетто, кг 400 Описание: производство ТАУРАС-ФЕНИКСА. Машина ТФ 1-ПАСТПАК Р-00-0 предназначена для фасования пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей её укупоркой. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
780 000
Штука
Пpодаю aвтомат НASSIА ТНМ 17/48 для фaсoвки продуктa в банoчки пoд запайку кpeмooбpaзных и пастоoбразных пpодуктoв Состояниe - pабoчee! Гoд выпуcка - 1987 год! Пoгрузку на ваш тpaнcпоpт opганизую! Пpодeмoнстpирую в paботе! В наличии 6 шт! Нe xотитe тратить врeмя и деньги на дoрогу, для оcмoтра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Цена за 1 шт! Комплектация: Формовочная машина с СIР мойкой Технические характеристики: Производительность 10 банок за один такт Фасовка в 80 гр баночки Подключение 380 В/3 фазы/50 Гц управление 220/24 В Диапазон наполнения: от 20 до 80 грамм Количество циклов в минуту 17 Описание: ТЕРМОФОРМОВОЧНАЯ-ФАСОВОЧНАЯ МАШИНА НАSSIА ТНМ 17/48 для упаковки сливочного масла; мед; джем; плавленый сыр; шоколадный крем под запайку крышки из фольги. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
17 250 000
Штука
Весовой дозатор для фасовки сыпучих и пылящих продуктов шнекового типа применим для расфасовки в открытые мешки и пакеты опилок, грунта, семян, удобрений, зерна и т.д. Имеет тензодатчики. Диапазон фасовки от 5 до 50 кг. Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Машина фасовочная тф пастпак Р-00-0 (стаканчик) 2009 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Описание: производство ТАУРАС-ФЕНИКСА. Машина ТФ 1-ПАСТПАК Р-00-0 предназначена для фасования пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей её укупоркой. Тех. данные: Тип дозатора объемный Объем бункера, л, не более 29 Габаритные размеры стаканчиков, мм: Диаметр 95 Высота 120 Объем фасования, мл От 150 до 500 Установленная мощность, кВт 1,12 Производительность, упаковок/мин 33 Номинальное напряжение, В 220 Частота потребляемого тока, Гц 50 Допустимый перепад давления на блоке подготовки воздуха, МПа 0,02 Рабочее давление в пневмосистеме, Мпа 0,6 Расход сжатого воздуха, л/мин 250 Длина, мм 1020 Ширина, мм 960 Высота, мм 1950 Вес нетто, кг 400 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
780 000
Штука
Продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в ящики, пакеты, мешки, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи (лук, картофель); торф, комбикорм, семена, зерно, опилки, гранулы, удобрения, грунт, пеллеты, отруби. Педвижной наклонный винтовой весовой аппарат применяется для фасовки в открытые сетки, пакеты, ящики, мешки, коробки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих продуктов. Данный фасовочный станок способен расфасовывать торф, опилки, грунт, пеллеты, зерно, семена, отруби, удобрения, гранулы, комбикорм. Данный дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам может забирать фасуемый компонент из бурта открытым винтом и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного фасовочного бункера и отдельного транспортера для подачи. Весовой дозатор шнекового типа может как фасовать с бурта, так и способен опционально комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый материал из специального силоса или вручную. Это оборудование для расфасовки сыпучих материалов имеет два способа фиксации тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки. Аппарат для фасовки легко передвигается. Он за счет колес может легко катится. Также аппарат можно транспортировать на автомобиле типа Газель и благодаря этому организовывать расфасовку в различных местах. Особенно это имеет значение при фасовке зерновых на различных сельхозпредприятиях при оказании услуг по фасовке. Отдельные части дозатора могут быть выполнены из нержавеющей стали. Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль