бобинорезки, оборудование для производства картоных гильз

120 000 000 ₽
за Штуку
Стамбул
Описание
Турецкий производитель предлогает свое оборудование без посредников
бобинорезки, оборудование для производства картоных гильз как упаковка, вспомогательные машины для рассечки гильз на малые размеры, флексоминины для гильз, машину для наклеивания этикетки на картонные трубы-, завальцовки, машины для установки крышек, машины для нарезки рулона бумаги на листы, машины для производства картонных уголков, машины для резки по длине с одним , двойным ножом,
Читать далее
№ 920448
· 1171 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

120 000 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Фасовочно-упаковочное оборудование

Предлагаем вам оборудование для производства влажных салфеток. Производим следующие виды оборудовании:
Одноразовые влажные салфетки
Также на оборудование есть возможность на фасовку жидкостей, как кетчуп,майонез и т.д.
Для того чтобы мы смогли вас более детально проинформировать об оборудование просим вас отправить нам ваш вопрос по адресу: или позвонить по номеру
+9(whats app,viber)
19 538 700 000
Штука
Производим машины для фасовки сыпучих, кусковых и влажных материалов в мешки, сетки, пакеты, коробки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Весовой дозатор цепного типа позволяет фасовать грунт, зерно, торф, отруби, стружку, почвосмеси, щепу, комбикорм, семена, удобрения, опилки и т.п.

В зависимости от фасуемого сырья фасовщик укомплектовывается наклонным транспортером цепного типа.

Плюсом аппарата является наличие загрузного бункера. В него допускается как растаривать биг-бэги, так и сыпать фасуемый материал.

Благодаря своей конструкции данное оборудование для фасовки может фасовать влажные компоненты.

При расфасовке в коробки и ящики фасовочный аппарат оборудуется фасовочным столиком.

Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Выпускаем ленточные, объемные, желобчатые, цепные, спиральные, шлюзовые, роликовые дозаторы; фасовочно-упаковочные машины; затариватели в мягкие контейнеры.

Для отвода мешков и пакетов и их зашивки (запайки) линия комплектуется конвейером с перилами или рольганг... подробнее
Продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в пакеты, коробки, мешки, ящики, сетки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; пеллеты, торф, грунт, зерно, опилки, семена, удобрения, комбикорм, гранулы, отруби.

В зависимости от назначения аппарат комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа.

Преимуществом аппарата является наличие приемного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый компонент.

При фасовке в коробки и ящики станок оснащается столиком для фасовки.

При фасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине станка.

При работе на данном станке для фасовки не требуется отдельный фасовочный бункер.

Возможен самостоятельный забор дозатором продукта на фасовку из кучи.

Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Предлагаем и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочн... подробнее
Продаю фасовочно-упаковочное оборудование quot;Русская трапезаquot; (РТ-УМ-21)



Состояние - хорошее, почти новое!

Погрузку на ваш транспорт организую!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт!



Комплектация:

Дозатор весовой РТ-ДВ-01
Автомат упаковочный РТ-УМ-21


Технические характеристики:

Страна производитель Россия
Производительность До 60 упак./мин.
Размер пакета 60-205 мм (Ш) х 50-280 мм (Д)
Вес дозы 0,01-2,0 кг
Электрические характеристики 220 В, 50 Гц
Мощность 0,7 кВт
Потребление воздуха 500 л/мин.
Воздушное давление 0,6 МПа
Размер машины 1320 мм (Д) х 990 мм (Ш) х 2300 мм (В)
Вес машины До 310 кг


Описание: Предназначен для сыпучей продукции: круп, сахара, макарон, конфет, печенья и пр. Продукция засыпается сверху. Машина, в соответствии с настройками, отмеряет нужное количество и упаковывает в трехшовный пакет по мет... подробнее
455 000
Штука
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).

Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).



Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Н... подробнее
Производим и продаём промышленное фасовочно-упаковочное оборудование:
1) эконом класса ТДА-1200, моноблочного исполнения с независимой роликовой протяжкой.
Комплектуется Объёмно-роторным, одно, двух или трёх ручьевыми весовыми дозаторами.
Реальная производительность от 8 до 30 упаковок в минуту, в зависимости от комплектации и продукта.
Оптимален для небольших производств.
2) Премиум класса АФУ-400, модульного исполнения с независимой ленточной протяжкой.
Комплектуется в основном объёмно-роторным или четырёх ручьевым весовым дозатором, Мультиголовочным десяти или четырнадцати корманным дозатором.
Реальная производительность до 70 упаковок в минуту, в зависимости от комплектации, дозы и вида продукта.

Оборудование предназначено для фасовки круп, сахара, семечек, сухариков, орехов, пельменей и тд.
Дополнительные опции:
Устройство плоского дна, европросечка в нескольких исполнениях, термо-трансферный принтер, устройство газонаполнения, загрузочные и отводящие транспортёры.
Можно приоб... подробнее
800 000
Штука
Ищите надежное и производительное оборудование для упаковки сыпучих продуктов?
Наша компания предлагает высококачественные упаковочно-фасовочные машины от ведущего итальянского производителя. Оборудование идеально подходит для пищевой промышленности, сельского хозяйства, химии, строительства и других отраслей.
Почему выбирают нас?
Индивидуальные решения: Наши инженеры разработают оборудование, которое идеально впишется в ваш производственный процесс.
Высокое качество: Мы используем только высококачественные материалы и комплектующие, что гарантирует долговечность и надежность наших машин.
Полный цикл производства: Собственное производство позволяет нам контролировать качество на всех этапах и предлагать конкурентоспособные цены.
Широкий ассортимент упаковок: Мы работаем с бумажными крафтовыми мешками, полиэтиленовыми, полипропиленовыми, мешками с открытым верхом, мешками клапанными, биг-бэгами.
Сервис и поддержка: Мы обеспечиваем доставку, шеф-монтаж, гарантийное обслуживание и удаленн... подробнее
1 000 000
Штука
Дозатор весовой для фасовки сыпучих материалов используется для расфасовки в открытые мешки и пакеты массой от 5 до 50 кг зерна, комбикорма, отрубей, гранул, удобрений, семян, пеллет и других с ними схожих материалов.
Имеет шлюз с шиберными заслонками.
Завешивание происходит через тензодатчики.
Крепится фланцем к бункеру.

Предлагаем также дозаторы с пневмозажимом, из нержавеющей и черной стали, аппараты для фасовки в биг-бэги; фасовочно-упаковочные аппараты.
Производим оборудование для фасовки сыпучих продуктов. Фасовочно-упаковочный полуавтомат применим для фасовки зерна, пеллет, удобрений, семян, опилок, грунта, песка и других сыпучих продуктов. Фасует массой 1-15 кг или 5-50 кг. Возможно универсальное исполнение с возможностью фасовки от 1 до 50 кг.
Фасовочный станок имеет в своем составе:
Фасовочный бункер объемом 0,37 м.куб. (возможно изготовление бункеров объемом до 10 м.куб.), весовой дозатор шлюзовый или шнековый, транспортер для мешка с перилами (длина от 2,5 м), мешкозашивочную или (и) запаичную машинку и блок управления с весовым терминалом.
Может комплектоваться до фасовочной линии (шнековым или ленточным транспортером).
Фасовочно-упаковочное оборудование – фасовочный аппарат используется для фасовки сыпучих продуктов с одновременной зашивкой (запайкой).
Имеет в составе: весовой дозатор сыпучих материалов, фасовочный бункер, транспортер с перилами, мешкозашивочная машинка или запайщик, шкаф управления оборудованием.
Диапазон фасовки 1-15 кг / 5-50 кг.
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование, а также весовые дозаторы (шнековые, шлюзовые, ленточные, объемные, для фасовки овощей).
Краткое описание наших моделей:

Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика.
Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент, минеральную удобрения и другие подобные сыпучие материалы.
Дозаторы - взвешивающие тензометрические.
Данные дозаторы производим также с механическим зажимом мешка.
Исполнение дозаторов – окрашенная или нержавеющая сталь.

Производим ленточные весовые дозаторы взвешивающие тензометрические с ленточной подачей продукта в исполнении с пневмати... подробнее
Тензометрический дозатор для сыпучих и пылящих компонентов шнекового типа применим для расфасовки в открытые мешки и пакеты опилок, грунта, семян, удобрений, зерна и т.д.
Имеет тензодатчики. Диапазон фасовки от 5 до 50 кг.

Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Предлагаем фасовочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в мешки, ящики, коробки, сетки, пакеты массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать древесный уголь, овощи ( картофель, лук), фрукты; грунт, торф, опилки, отруби, комбикорм, удобрения, пеллеты, зерно, семена, гранулы.

Передвижной наклонный винтовой весовой станок используется для расфасовки в открытые пакеты, сетки, ящики, коробки, мешки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Этот полуавтоматический фасовочный аппарат способен расфасовывать зерно, комбикорм, отруби, гранулы, пеллеты, опилки, торф, грунт, удобрения, семена.


Данный станок сыпучих компонентов имеет ряд преимуществ: он сам может забирать фасуемый материал из кучи открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного бункера для фасовки и специального транспортера для загрузки.


Весовой дозатор шнекового типа может как фасовать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузочной во... подробнее
Продаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг.

Фасовочная линия может фасовать гранулы, удобрения, торф, комбикорм, зерно, отруби, семена, пеллеты, грунт, опилки.

Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Линия состоит из фасовочного бункера, дозатора сыпучих продуктов, зашивочной или запаичной машины, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования.

Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб.
Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары.
Длина горизонтального конвейера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется.

Можем укомплектовать наклонным винтовым или ленточно-скребковым транспортером для подачи материала в фасовочный бункер.
Можем предусмотреть возможность растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару.

Предлагаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим шнековые, ... подробнее
Продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов.

При помощи нашего фасовочного оборудования можно расфасовать в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты любой массой из диапазона 1-50 кг такие сыпучие материалы, как: торф, опилки, семена, зерно, отруби, удобрения, грунт, пеллеты, комбикорм, гранулы, а также можно фасовать морковь, лук, картофель, разные фрукты, кусковые материалы (древесный уголь).

Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический захват управляется с помощью педали ногой.

Шнековый фасовочный аппарат укомплектован частотником для возможности регулировки скорости фасовки.

Выпускаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование.

Подробный перечень моделей смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!


Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнен... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход