«БАСФ» начал продажи смеси органических кислот

«БАСФ» начал продажи смеси органических кислот
1 / 1
фото: global.handelsblatt.com
Немецкий химический концерн BASF завершил оформление разрешительных документов на ввоз подкислителя питьевой воды в Россию и уже начал продажу нового продукта
Лупро-Микс NA – уникальная смесь органических кислот (из примерно равных частей пропионовой и муравьиной), буферированных до оптимального уровня для получения качественной питьевой воды для животных и птицы.

«Часто производители птицы жалуются, что низкое качество питьевой воды негативно сказывается на продуктивности животных и потреблении ими корма. Кроме того, микроорганизмы не только ставят под угрозу здоровье животных, но также влияют на качество производимых продуктов питания и, соответственно, безопасность потребителей», - отмечают эксперты концерна BASF.

Продукт BASF позволяет снизить рН воды и благодаря этому остановить рост патогенных микроорганизмов, таких как сальмонелла, кишечная палочка или кампилобактерия. Кроме того, он препятствует образованию биоплёнки в водопроводных трубах, сохраняет их и ниппели поилок чистыми.

Лупро-Микс NA широко применяется ведущими агрохолдингами по всему миру, и зарекомендовал себя как эффективный и безопасный продукт для сельского хозяйства.
02.06.2017 09:16:49

источник: basf.com
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль