Вакуумный массажер для мяса на 200 литр

Вакуумный массажер для мяса на 200 литр
1 / 3
130 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Производство Павловский Технические характеристики: Характеристика Значение Емкость барабана,...
Читать далее
не менее, л 200
Единовременная загрузка сырья не более, кг 180
Глубина вакуума в барабане, % 70-90
Частота вращения барабана, об/мин 5;10;20
Номинальная (установленная) мощность
вакуум насоса, кВт 0,37
Режим работы массажера, мин.:
работа (реверсивное вращение) 5-20
пауза 10-40
Продолжительность обработки:
1-ый режим, мин. 10-40
2-ой режим, час до 5
Габаритные размеры (длина/ширина/высота) 1800х700х1100
Масса, кг 210
просмотры: 806
Похожие товары лучших продавцов
130 000 ₽
за Штуку

Мясоперерабатывающее оборудование

Шкуросъёмная машина предназначена для снятия шкуры со свежей, дефростированной и соленой рыбы как средних пород рыбы (камбала, сельдь, омуль) так и крупных пород( кета, нерка, щука ), а так же кальмара. Производительность- 15 - 30 рыб/мин В наличии шкуросъемные машины с разной производительностью и в разной комплектации.
450 000
Штука
Продaю пилу KТ- 400 для резки мяса Состoяние - pабoчее, рeмонт не тpeбуeтcя, нужны нoвыe пилы! Погрузку на ваш тpанcпорт организую! Продемoнcтриpую в рaботе! Нe хотитe тpaтить время и дeньги нa дopoгу, для oсмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямo cейчac, cоглacуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Технические характеристики: Напряжение, 380 В Мощность, 1,8 кВт Длина (мм) 650 Ширина (мм) 975 Высота (мм) 1890 Мощность (кВт) 1.8 Масса (кг) 137 Диаметр колеса (мм) 400 Скорость ленты (м сек) 20 Размер рабочей поверхности (мм) 830 х 500 (подвижный), 900 х 890 (неподвижный) Размер ленты (мм) 3135 х 20 Высота распила (мм) 375 Ширина распила (мм) 380 Описание: предназначена для нарезки на куски свежего или замороженного мяса, рыбы и птицы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Вакуумный массажер предназначен для массирования в вакуумированной вращающейся ёмкости с рассолом окороков и кусков мяса, а также куриных окорочков. Применение массажера позволяет ускорить и увеличить выход готовой продукции, улучшить ее потребительские свойства за счет ускорения технологических процессов посола и созревания сырья, улучшить структуру сырья.
Игольный инъектор марки VS компании HELPER может удовлетворить требования даже самых взыскательных производственников и технологов. Для того, чтобы рассол в продукте распределялся равномерно, особую важность играют ритмичность подачи самого продукта и рассола к нему. Сырьё транспортируется с помощью конвейера. Он надёжно удерживает продукцию и аккуратно, с филигранной точностью её передвигает. Рассол в инъекторе подводится в регистр с иглами с помощью трубы большого диаметра. Давление поддерживается непосредственно в регистре, а не на подаче, так как в иглах и шлангах происходят большие потери напора. Таким образом, гарантируется контролируемое равномерное давление рассола для каждой иглы и исключается факт не просола через засорение игл. Соответствует Европейским стандартам. Отвечает санитарной норме HACCP. Изготовлен из качественной нержавеющей стали SUS304.
2 047 500
Штука
Вакуумный фаршемес с загрузчиком Л-фмв-630 Бирюса Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Фаршемешалка Л5-ФМВ-630 Бирюса (открытая, двух-шнековая) предназначена для смешивания предварительно измельченного мясного сырья и фарша с различными компонентами, предусмотренными рецептурой и технологическим процессом, при производстве вареных и ливерных колбас, сосисок, сарделек, котлет, пельменей. Успешно используется при перемешивании творога и овощных салатов. Тех. данные: Вместимость месильной дежи, л 630 Производительность, кг/ч: вареные колбасы 4500, полукопченые 3500. Максимальная высота при загрузке, мм 800 Установленная мощность, кВт 5,2 Габаритные размеры, мм 2900 1475 1720 Масса, кг 2200 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
900 000
Штука
Вакуумный котел квм Лапса любого объема от производителя. Вакуумный котел предназначен для варки и стерилизации боенских отходов, костей и падежа птиц, КРС и МРС для получения мясокостной муки и кормового жира . Наш вакуумный котел подогревает не только с внешней рубашки, но с помощью центрального вала и патрубок между валом и лопатками, что в большой степени снижает время варки и сушки, и повышает качество мясокостной муки. Так как чем дольше варится сырье в вакуумном котле, тем больше возможность возникновения корбанизации сырья, что приводит к снижению качеству сырья. Мы также поставляем целую линию производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, растительного масла, пищевого и технического жира, также производим линию оборудования рафинации и экстракции. Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль