Фасовочный дозатор для сыпучих компонентов

Фасовочный дозатор для сыпучих компонентов
1 / 2
Ульяновск
+7 905 194-2*-**показать
Описание
Производим оборудование для фасовки: дозаторы сыпучих материалов; аппараты для фасовки; индивидуальные (под заказ) линии по фасовке.

Оно предназначено для фасовки в ящики, мешки, пакеты, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг любых сыпучих материалов (отруби, пеллеты, гранулы, грунт, зерно, удобрения, торф, комбикорм, семена, опилки), а также фруктов, овощей (картофель, лук и т.д.), древесного угля.

Дозаторы изготавливаем в исполнении в черной и нержавеющей стали.

Предлагаем модификации с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.

В комплект дозатора входят щит управления и фасовочная часть. Шкаф управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового затвора, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).

Взвешивание происходит за счет тензодатчиков.
Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг.
Скорость фасовки регулируется.

Изготавливаем фасовочные дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные фасовочные машины, фасовочные станки, шнекового и шлюзового типа дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модель изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов расфасовывают от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: транспортерами, бункерами и т.д.
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2648622
· 08 декабря 2025
· 1672 просмотров
Фасовочный дозатор для сыпучих компонентов

Информация скоро обновится

Пожалуйста обновите страницу через некоторое время.


Неверное имя пользователя или пароль

Вход