Фасовочные аппараты и весовые дозаторы

Фасовочные аппараты и весовые дозаторы
1 / 4
Описание
Производим и продаем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы весовые дискретног...
Читать далее
о действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг/1-15/1-50 кг (дозатор фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели дозаторов компонентов с шлюзовым и шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, пеллеты из лузги и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.).
Весовые дозаторы имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Энергопотребление мотор-редуктора 0,75 кВт, каждая модель дозатора имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки.
Производительность дозаторов: шлюзовый дозатор фасует около 70 мешков по 50 кг за час (до 120 мешков/час по 25 кг), его абсолютная производительность 80 кг/мин при плотности продукта 0,75 т/м.куб.; производительность шнекового весового дозатора сыпучих продуктов 8 т/час при плотности 0,75 т/м.куб., у данного дозатора реализован режим досыпания, регулируется как порог срабатывания, так и скорость досыпания. Режим досыпания позволят при большой скорости фасовки обеспечить максимальную её точность.
Дозаторы присоединяется фланцем к бункеру заказчика, индикатор - светодиодное цифровое табло, обслуживает дозатор 1 чел.
На базе данных моделей весовых дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы.
Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой весовой дозатор дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал (шкаф управления) завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме.
Весовой дозатор (шнековый или шлюзовый в зависимости от вида продукта) фасует мешок нужной массы. Оператор снимает мешок на конвейер. С помощью транспортера производиться подача наполненного мешка с дозатора на зашивание и далее на погрузку на поддон (паллет) или иной способ выгрузки расфасованных мешков с конвейера.
Полуавтоматический фасовщик-дозатор имеет различные регулировки: регулировку частоты вращения шлюза дозатора, скорости перемещения ленты конвейера, расстояние от конвейера до связки дозатор-бункер, от конвейера до мешкозашивочной машины, есть возможность перемещения мешкозашивочной машины в продольном и поперечном направлении, а также регулируется расстояние между ограничителями мешка (для фиксации мешков разной массы). Существует возможность установки фасовочного аппарата под бункер заказчика.
Весь процесс управляется с единого шкафа управления, который включает в себя терминал дозатора, и все необходимое электрооборудование, включая частотные преобразователи.
Обслуживающий персонал – допускается 1 чел, но рекомендуется 2 чел. (один человек фасует мешки и снимает их на конвейер, второй человек зашивает мешки и снимает их с конвейера на поддон или складывает, при небольшой производительности эти операции способен сделать один человек).
Фасовочный аппарат имеет в комплекте необходимый электрический кабель от шкафа управления к электродвигателям, кабель проложен по раме. Заказчику необходимо только подвести напряжение к шкафу управления.
Состав полуавтоматического фасовочно-упаковочного аппарата:
-Приемный бункер
-Весовой дозатор
-Транспортер
-Мешкозашивочная машина
-Система управления
-Рама, кабель
Также производим ленточный весовой дозатор, который предназначен для фасовки овощей и фруктов.
С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фрукты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона).
Производительность ленточного дозатора до 4,5 т/час.
Лента транспортера имеет 2 скорости: скорость основной загрузки и скорость досыпки, которые регулируются в зависимости от порции продукта. Питание 380 или 220 В.
Состав: подающий ленточный транспортер с приемным бункером под продукт, дозатор с терминалом управления, рама с регулируемым по высоте столом под тару.
Дозатор-затариватель в биг-бэги массой дозы от 100 кг до 2000 кг.
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 1501

Фасовочно-упаковочное оборудование

Фасовочно-упаковочный аппарат предназначен для фасовки различных сыпучих материалов в открытые мешки и пакеты массой до 50 кг. Аппарат имеет в составе: Фасовочный бункер; Весовой дозатор; Транспортер с перилами; Мешкозашивочная или (и) запаичная машинка; Электронный блок управления с весовым терминалом. В зависимости от назанчения может комплектоваться шнековыми или шлюзовыми весовыми дозаторами с пневматическим или механическим зажимом мешка. Может иметь систему управления на контроллере или без него в упрощенной модификации. Объем бункера и длина транспортера подбираются индивидуально. Дополнительно укомплектовываем подающими и выгрузными наклонными конвейерами (по необходимости). Производим также и другое оборудование для фасовки сыпучих продуктов: весовые и объемные дозаторы, фасовщики-затариватели в мешки биг-бэг.
Производим и продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг. Фасовочная линия позволяет фасовать комбикорм, торф, пеллеты, семена, удобрения, грунт, отруби, зерно, гранулы, опилки. Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовочный станок состоит из фасовочного бункера, весового дозатора, зашивочной или запаичной машинки, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования. Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб. Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары. Длина горизонтального конвейера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется. Можем укомплектовать наклонным винтовым или ленточным конвейером для подачи материала в фасовочный бункер. Можем добавить опцию растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару. Производим и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, ленточные фасовщики овощей, фруктов; затариватели в биг-бэги.
Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих материалов в мешки (пакеты) массой от 5 кг до 50 кг (фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем дозатор для сыпучих продуктов со шлюзовым и со шнековым дозирующим органом (шнековый). Данное оборудование для фасовки предназначено для расфасовки в мешки или пакеты сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, из лузги, и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (пластик, резина и т.д.). Аппараты имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Каждая модель имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки. В состав электрооборудования входит также частотный преобразователь. На базе данных моделей весовых дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы. Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой тензометрический дозатор весовой с бункером, транспортер (рольганг), мешкозашивочную (запаечную) машину и терминал, завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме. На данных агрегатах фасовка сыпучих продуктов производится в непрерывном технологическом цикле. Также производим ленточный фасовщик, который предназначен для фасовки овощей и фруктов. С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фруты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (он фасует любую массу из данного диапазона).
Производим оборудование для фасовки сыпучих продуктов: Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг (агрегат фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели со шлюзовым и со шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, из лузги, и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.). Они имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. На базе данных моделей дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы. Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой дозатор компонентов дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме. Также производим ленточный весовой дозатор, который предназначен для фасовки овощей и фруктов. С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фруты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона).
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование. Краткое описание наших моделей: Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика. Производительность данного дозатора, к примеру, при фасовке по 50 кг – 70 мешков в час, включая затраты времени на снятие и установку мешков, при фасовке по 25 кг мешков в час. Дозатор фасует мешки от 5 до 50 кг любой массы. Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент, минеральную удобрения и другие подобные сыпучие материалы. Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и установку нового мешка. Мощность дозаторов 0,75 кВт. В состав дозаторов входит шкаф с весовым терминалом. На базе выше указанных фасовщиков сыпучего сырья мы производим фасовочно-упаковочные аппараты. В состав фасовочного аппарата входит одна из выше указанных моделей дозаторов, приемный бункер под сырье, мешкозашивочная машинка, конвейер для отвода расфасованных мешков на зашивку и далее в сторону или на паллет. Данное оборудование смонтировано на общей раме и имеет общий шкаф управления с весовым терминалом. Данные модели фасовочных аппаратов позволят вам не только отдозировать нужную массу вашего продукта в тару (мешок), но и сразу его зашить, а конвейер облегчит работу обслуживающего персонала. Производим фасовочное оборудование для фасовки овощей и фруктов. С помощью дозатора фруктов и овощей можно расфасовать в тару (мешки, сетки и т.д.) картофель, яблоки, репчатый лук, огурцы, свеклу и т.д. Фасовщик фасует овощи и фрукты в тару массой от 1 до 50 кг. Ознакомиться с подробным описанием указанных моделей весодозирующего оборудования вы можете на нашем сайте. Работаем по всей России. Оборудование можем отправить в любой город. Возможны варианты оплаты по безналичному расчету с ндс, так и другие способы. На весь товар предоставляем гарантию 1 год. Цены предоставляем по запросу.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль