ФАСОВОЧНЫЙ АВТОМАТ РАНЕТ-СТИК ШНЕК

510 000 ₽
за Штуку
Котельники
Описание
ФАСОВОЧНЫЙ АВТОМАТ РАНЕТ-СТИК ШНЕК УПАКОВКА ПЫЛЯЩИХ И ТРУДНО-СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ
Упаковка в пакеты "стик"
Скорость: до 50 упаковок в минуту
*Конечная скорость зависит от выбранного Вами сырья. Макс до 108 уп./минут
Для пылящих и других трудно сыпучих продуктов: крахмал, мука, кисель, кофе, сухое молоко, минеральные удобрения и другая трудно-сыпучая продукция.
Вес готового продукта: от 0,2 грамм* (зависит от сырья)
Упаковочные материалы: любые термосвариваемые материалы фильтр бумага, бумага, буфлем, фольга, пленка на мелалической и полимерной основе
Режим работы: Автоматический
Читать далее
№ 2779963
· 21.08.2023
· 367 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

510 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Котельники

Могут подойти вам

Фасовочно-упаковочное оборудование

Продаю фасовочный автомат ТФ 1-ПАСТПАК Р-05-0

Состояние - хорошее, рабочее!

Год выпуска - 2009!

В работе покажем, подключен!

По запросу вышлю видео работы!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличный расчёт!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!


Технические характеристики:
Параметры источника электрической энергии 380+38
напряжение 380+38
частота Гц 50
Установленная мощность кВт, не более 2,0
Рабочее давление в пневмосистеме, МПа не более 0,6
Допустимый перепад давления на блоке подготовке, МПа 0,02
Тип дозатора: объёмный
Объем бункера, л, не более 2x29
Производительность техническая, упаковок/ мин, не более 65
Габаритные размеры стаканчиков, мм, не более:
диаметр 95
высота 120
Объём фасования, мл 200+500
Габаритные размеры машины, мм, не более: (длина x ширина x высота) 2270x1300x1950
Дата выпуска 22.06.09
Масса машины, кг, не более 800

Описание: машина предназначена для фасования пище... подробнее
405 000
Штука
Автомат фасовочно-упаковочный лфу-05


2015 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Линия фасовочно-упаковочная ЛФУ-05, серия П, пневматическое исполнение, ширина плёночного полотна 500 мм, тип шва quot;плавникquot;, плёнки БОПП+ПВД, рабочий диапазон доз 0,1-3 кг, для пищевых сухих сыпучих продуктов (не мучных).

Тех. данные:

Пределы дозирования 0,01 - 3 кг
Производительность: Доза до 0,5 кг. (погрешность до 2%) до 25 уп/мин Доза 0,5-3,0 кг. (погрешность до 2%) до 18 уп/мин
Электропитание 220 В
Потребляемая мощность не более 1,1 кВт
Вместимость бункера 60 л
Масса не более 190 кг
Габариты не более мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
740 000
Штука
Дозатор весовой для фасовки сыпучих компонентов используется для расфасовки в открытые мешки и пакеты массой от 5 до 50 кг зерна, комбикорма, отрубей, гранул, удобрений, семян, пеллет и других с ними схожих материалов.
Имеет шлюзовый питатель с шиберными заслонками.
Завешивание происходит через тензодатчики.
Крепится фланцем к бункеру.

Предлагаем также дозаторы с пневмозажимом, из нержавеющей и черной стали, аппараты для фасовки в биг-бэги; фасовочно-упаковочные аппараты.
Прoдаю автoмaт фаcовочный вертикaльный ТEРМОПAК TПА 1200 PА

Cocтoяниe - рабочеe!

Погрузку на вaш трaнспорт оpгaнизую!

Прoдeмoнстpирую в работе!

Нe xoтите тpатить вpемя и дeньги нa дopогу, для oсмoтpа? Покажу удалённо по видeoсвязи вcё, чтo вaм нужнo - Звонитe прямo cейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Технические характеристики:

Параметры ШхГхВ (мм) 850х1140х2300
Вес без упаковки (нетто), кг 300
Мощность, кВт. 0.9
Подключение, В 220

Описание: ТПА-1200 РА это аппарат вертикального типа, который используют для сыпучих продуктов (крупа, сахар, соль, орехи, макароны, чипсы и т.п.) и штучных продуктов (конфеты, пельмени, кондитерские изделия и т.п.).

Эта модель выпускается с формообразующими комплектами, позволяющими работать с пленкой разного размера и ширины. За счет этого вы при необходимости сможете быстро фасовать большие объемы.

Конструкция выполнена из нержавеющей стали и оснащена объемным дозатором. Дозатор позволяет увеличить скорость наполнен... подробнее
345 000
Штука
Характеристики
Состояние: Б/у
Описание
Bepтикальный упаковoчный автомат для фасoвки сыпучиx продуктoв МДУ-НОTИC-05M-(ПЭ)-820-ФПД-2Pч-Д-ПPP, 3 шт

2007, 2008, 2010 гoдa выпуска
Приезжaйтe нa оcмoтp, подключим и покажем
Демонтaж и пoгpузку берём на cебя
Цену указaли за наличный pасчёт, бeзналичный рacчет бeз HДC + 7%, бeзналичный paсчет с НДC
Цена за 1 шт
Mожнo пocмотpeть удaленно по видео WhаtsАрр
В наличии 3 шт

Машина предназначена для дозирования и упаковывания сыпучих пищевых и непищевых продуктов в пакеты из полипропиленовой пленки, а также ламинированных пленок, в том числе ламинированной бумаги. Машина укомплектована устройством формирования плоского дна и устройством вырубки отверстий под захват пальцами. Автоматически дозируют сыпучий продукт по весу дозами грамм, формируют упаковку из рулона плёнки в виде пакета с плоским дном и прорубной ручкой, и запаивают готовый пакет. Либо исполнение до грамм в пакет Подушка.

Тех. данные:

Тип пакета quot;подушкаquot;
Пределы дозирования... подробнее
1 000 000
Штука
Данный автомат предназначен для фасовки как сыпучих мелких продуктов, например: стиральный порошок, крупы, кофе, чай, сахар, семечки, так и штучных крупных-орехов, конфеты, гранулы, медицинские препараты, чипсы, сухари, кондитерские изделия.
Такое оборудование подойдет для небольших производств в пищевой и в фармацевтической промышленности.
Под заказ. 2-3 месяца.

Подробная информация- на официальном сайте и у отдела продаж Волтэк Групп.
Полуавтоматический поршневой дозатор подходит для производств в сфере медицины, пищевых и химических производств. Может использоваться для дозировки различных видов жидкостей и пастообразных веществ различного объёма, например: соусы, масло, мёд, медицинские растворы для инъекций и т.п.

Подробная информация на сайте или у отдела продаж Волтэк Групп.
157 500
Штука
Весовой дозатор шнекового типа предназначен для фасовки сыпучих продуктов в мешки и пакеты. Подходит для фасовки мелкодисперсных пылящих продуктов.
Имеет пневматический зажим.
Диапазон фасовки 5-50 кг. Масса задается на весовом терминале.
Крепится к бункеру.

Производим шлюзовые, шнековые, объемные дозаторы; оборудование для фасовки в биг-бэги, фасовочные полуавтоматы.
Шлюзовый весовой дозатор фасует сыпучие продукты от 5 до 50 кг в открытые мешки и пакеты.
Пакет или мешок фиксируется на горловине за счет механического хомута.
Рабочим органом является шлюзовый питатель.
Завешивание тензометрическое.

Производим шнековые и шлюзовые фасовочные электронные дозаторы с механическим и пневматическим зажимом тары, объемные дозаторы, оборудование для фасовки в биг-бэги (дозатор-фасовщик биг-бэгов), фасовочно-упаковочные аппараты, в состав которых входит одна из моделей дозатора, бункер, транспортер с перилами, электронный блок управления и зашивочное или запаичное оборудование.
Продаем машины для расфасовки сыпучих и кусковых материалов.

При помощи нашего фасовочного оборудования можно расфасовать в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты любой массой из диапазона от 1 до 50 кг такие сыпучие материалы, как: семена, удобрения, торф, опилки, комбикорм, грунт, зерно, отруби, гранулы, пеллеты, а также можно фасовать картофель, лук, морковь, кусковые материалы (древесный уголь), разные фрукты.

Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический зажим управляется с помощью педали ногой.

Дозатор шнекового типа укомплектован частотником для возможности регулировки скорости расфасовки.

Предлагаем и другое фасовочное оборудование.
продаем за не надобностью,покупали фасовать крупу,перестали производить крупу.

Упаковочный Автомат Сигнал-Пак 4 ручья
(с п подводящим транспортером с вибро бункером и отводящим транспортером)
- 1 руб
+ опция плоское дно
+ принтер (датер)
+ аппликатор (этикеровщик)
Ширина пленки 420 мм
1 600 000
Штука
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).

Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).



Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Н... подробнее
Продаем автомат РDР-2М Pack Line (Израиль) для фасовки в готовые Дой-Пак пакеты (майонез, кетчуп, соус и т. п.), год выпуска 2002, производительность пакет гр. 20 шт/мин, мощность (кВт) 1,5, в отличном состоянии, работал мало. Торг возможен.
660 000
Штука
Автоматическая упаковочная машина типа T-16 для б/у

НАЧИНАЯ ОТ РУЛОНЫ ДО ВАКУУМА

Машина T-16 состоит из трех различных групп или узлов:

- Узел подачи упаковочного материала.

- Узел изготовления мешков или пакетов.

- Наполнение, запечатывание и кодированное запечатывание

Она предназначена для легкого скольжения продуктов в зерне или подобном, например: кофе, рис, бобовые, печенье, аперитивы, конфеты без покрытия, арахис и т. д.
15 800 000
Штука
Автомат для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов АДНК

Цену указали за наличный расчёт в приоритете

Автомат АДНК предназначен для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов.

Тех. данные:

Производительность стаканов/час.
Двухручьевой
Длина 800мм
Высота 1800 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
650 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход