Бункер для зерна и кормов

Бункер для зерна и кормов
1 / 4
Йошкар-Ола
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Предлагаем бункера по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку по вашему адр...
Читать далее
есу, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Исполнение с аспирацией и без нее.

Наличие возможности подключения пневматических дробилок.

Модели с разными шиберами (задвижка с элеткроприводом, ручной шибер, реечная задвижка).

Возможно исполнение с ворошителями.

Черная и нержавеющая сталь.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !

Бункеры сыпучей продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерна, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя.
Силосы могут комплектоваться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации.

Реализуем пеллетные линии. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.

Наша компания выпускает многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и шнековые транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Размещено: 24.04.2024
просмотры: 1177

Кормозаготовительная техника

Мини гранулятор комбикорма купить можно в компании АТМ. Мы предлагаем плоскоматричные пресс грануляторы различной производительности. Гарантия качества. От 30 кг/ч, от 2,2 кВт 220В. С помощью нашего оборудования вы получите первоклассные корма для ваших животных и птицы.
Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой. Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные. Производительность от 100 кг/час.
В состав комплекса плющения зерна и бобовых КПЗ входят: плющилка для зерна, бункер, шнековые транспортеры на загрузку и выгрузку, шкаф управления. Комплект оборудования обеспечивает получение зерновых хлопьев размером 0,8-1,5 мм для последующего их использования в корм в коневодстве, овцеводстве и т.д. Часовая производительность оборудования зависит от модели выбранного комплекса плющения и может быть от 300 кг до 2500 кг в час.
Пеллетайзер с плоской матрицей используется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Агрегат предоставляет возможность получать гранулированные корма для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Агрегат способен перерабатывать опилки, солому, отруби, сено, лузгу. В зависимости от конструкции может иметь неподвижную матрицу, или матрица может крутиться. Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача. Редуктор специально спроектированный. Не задний мост автомобиля Крутящий момент и обороты шестерен редуктора расчитаны инженерами именно для процесса получения гранул. Пресс-гранулятор бытовой может иметь привод 220 или 380 В. Плоскоматричные грануляторы модификаций ГПМ надежные, простые в применении. Расходники (матрицы и ролики) всегда на складе. Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций агрегатов 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Делаем комплексы гранулирования разных компонентов различной мощности.
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д. Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
ГКУ – кольцевой универсальный гранулятор отрубей, для пеллет, для соломы, комбикорма, лузги, сена и других трудно гранулируемых материалов. Наша компания производит различные модификации прессов данной универсальной серии, с разной производительностью и мощностью двигателей. Предлагаем также грануляторы ОГМ-0,8 и ОГМ-1,5. Укомплектуем линию гранулирования под ключ. Возможна автоматизация.
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия. Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д. В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование. Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Комбикормовая линия имеет в составе: -бункер-смеситель; -молотковый измельчитель; -электронно-весовой дозатор или механический; -карман для подачи добавок, концентратов, премиксов. Комбикорм представляет собой кормовые смеси в разных сочетаниях с добавлением различных витаминных препаратов, применяемый для кормления сельскохозяйственных животных, домашней птицы. Готовится он по специальным рецептам, для каждого вида животного существует своя рецептура. Питательность комбикормов зависит от качественного соотношения в нем компонентов. Сырьевые компоненты для него - это зерновой корм, отходы от технического производства, грубый и животный корм, мука из травы и хвои, продукты от микро¬биологической и химической промышленности. Для фермерских хозяйств, колхозов, а также для индивидуальных подсобных хозяйств приобретение комбикормового мини завода поможет наладить производство, сделать его эффективнее, а также повысит продуктивность животных. Комбикормовая установка малогабаритна. Кормоцех не требует крепления к полу. Мини завод комбикормов требует для работы на нем наличия всего 1 человека. Производительность разная. Звоните.
Производим линии и комплексы для приготовления рассыпных и гранулированных кормов для разных групп животных, птицы, рыб, кроликов и т.д.. Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных. Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги). Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час. Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет. В комплектацию включено: измельчитель кормов миксер кормов (вертикальный или горизонтальный) Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры) Бункера накопительные готовой продукции Блок охлаждения Гранулятор (с матрицей) Дозирующее оборудование Пульты управления на оборудование Парогенератор Индивидуальное проектирование каждой линии гранулирования под конкретный запрос. Звоните!
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления птицы, крс, мрс, кроликов, свиней, лошадей, рыбы по стоимости нашего завода-изготовителя! Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание. Имеются модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч. Потребляемая мощность моделей комбикормовых мини заводов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно. В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный конвейер и щит управления. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для получения рассыпных кормовых смесей, комбикормов для птицы, кроликов, рыбы, лошадей, свиней, крс, мрс 2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д. 3.Использование для приготовления кормов для собак 4.Применение в составе комплексов грануляции Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Агрегат сам затягивает 2.В составе есть заборный хобот 3.Для подачи в агрегат не нужны отдельные транспортеры 4.Возможность использования в любом помещении 5.Степень помола регулируется заменяемыми сетками 6.Не требуется крепить 7.Оперативная установка на месте работы и демонтаж для перевозки 8.Изготовление комбикорма согласно рецептуре 9.Быстрая смена рецептуры 10.Для использования в составе корма белковых добавок смеситель имеет специальный загрузной бункер 11.Для использования агрегата необходим всего 1 человек СОСТАВ КОМПЛЕКТА 1.Зернодробилка в составе с: дополнительный комплект молотков, шланг подающий 10 м.*, эжектор, рукав выбросной 4 м.*, запасные молотки, решета 4 штуки различного типоразмера отверстий ячейки по выбору 2.Шнековый вертикальный смеситель комбикорма в сборе 3.Весы** 4.Шнек** 5.Щит управления** 6.Руководство по эксплуатации 7.Гарантийный талон *По желанию клиента рукав может иметь другую протяженность **Если опции были заказаны ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Подающий шланг с эжектором на конце помещается в кучу перерабатываемого сырья. Дробилка сама пневматикой забирает, дробит и материал направляет по напорному рукаву в смеситель. Качество помола регулируется сменными решетами. Вертикальный смеситель устанавливается на весы при монтаже комплекса. Все измельченные ингредиенты последовательно пневмоизмельчителем подаются в смеситель. Также в него через специальный карман загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего компонента миксер смешивает 10-15 мин и выгружает 10 мин готовую смесь. Рецептура комбикорма при этом выдерживается за счет весового устройства. Весы-дозатор имеют звуковой и световой сигнал. Мы изготавливаем многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить пневмодробилки, кормосмесители вертикальные и лопастные, пресс-грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания выпускает комплексы грануляции комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все необходимое оборудование шнеки, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточный, фасовочная машина, циклон, шлюз и другое необходимое оборудование.
Поставляем агрегаты по производству комбикормов для кормления кроликов, лошадей, птицы, свиней, мрс, рыбы, крс по низкой цене! Предлагаем доставку, гарантийное обслуживание, сервис. Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час. Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно. В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы, винтовой транспортер и щит управления. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей для крс, мрс, свиней, лошадей, кроликов, птицы, рыбы 2.Применение для получения специй из кориандра и т.д. 3.Использование для приготовления кормов для собак 4.Использование в составе линий грануляции Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Агрегат сам затягивает 2.Имеется нагнетательный шланг 3.Для подачи в дробилку не требуются отдельные транспортеры 4.Возможность применения в любом помещении 5.Степень помола регулируется заменяемыми решетами 6.Не требуется анкерить 7.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозки 8.Приготовление комбикорма согласно рецептуре 9.Быстрая смена рецепта комбикорма 10.Для применения в составе комбикорма белковых добавок смеситель имеет специальный загрузочный карман 11.Для использования агрегата необходим всего 1 работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Зернодробилка в сборе с: дополнительные молотки, решета 4 штуки различного типоразмера отверстий ячейки по выбору, шланг заборный 10 метр.*, инжектор, рукав напорный 4 метр.*, запасной комплект молотков 2.Вертикальный смеситель комбикорма в сборе 3.Весовое устройство** 4.Шнековый перегрузчик** 5.Шкаф управления** 6.Руководство по применению 7.Талон с отметкой о гарантии *По просьбе покупателя шланг может иметь другую длину **Если опции были заказаны ПРИНЦИП РАБОТЫ Подающий шланг ПВХ с инжектором на конце помещается в кучу перерабатываемого материала. Дробилка самостоятельно пневматикой затягивает, дробит и материал направляет по нагнетательному рукаву в смеситель. Фракция измельчения регулируется сменными решетами. Вертикальный смеситель ставится на механические или электронные весы при монтаже цеха. Все измельченные компоненты последовательно пневмоизмельчителем направляются в шнековый вертикальный смеситель. Также в него через отдельный бункер загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего компонента смеситель смешивает 10-15 минут и выгружает 10 минут готовую смесь. Рецепт комбикорма при этом выдерживается за счет весов-дозатора. Весы-дозатор имеют звуковой и световой оповещатель. Мы выпускаем многочисленное оборудование для приготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить вакуумные дробилки, кормосмесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания выпускает линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование винтовые конвейеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточный, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Продаем бункеры для сыпучей продукции по заводской цене! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса. Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Исполнение с аспирацией и без нее. Возможность подключения пневмодробилок. Модели с разными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом). Возможно изготовление с системой ворошителей. Черная и нержавеющая сталь. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормовой установки, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др. Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи покупателя. Силосы могут укомплектовываться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Предлагаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
Комплекс плющения зерна КПЗ предназначен для получения из кормового зерна хлопьев размером 0,8-1,5мм. Линия плющения представляет собой набор оборудования, которое обеспечивает замкнутый цикл производства плющенного корма. В состав комплекса входят: загрузочный шнековый транспортер, приемный бункер, зерноплющилка вальцовая, выгрузной винтовой конвейер, шкаф управления. Линия может быть также укомплектована бункерами-накопителями и фасовочной машинкой. Производительность комплексов от 300 до 2,5 т/час в зависимости от модификации.
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления крс, свиней, рыбы, мрс, лошадей, кроликов, птицы по цене завода! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис. Производительность мини заводов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч. Энергопотребление комбикормовых кормоцехов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно. В составах комбикормового цеха входят дробилка пневматического типа и смеситель. Опционально могут входить: весовое устройство, винтовой конвейер и щит управления. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для получения сыпучих кормосмесей, комбикормовых смесей для мрс, лошадей, птицы, крс, свиней, кроликов, рыбы 2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д. 3.Применение для приготовления кормов для собак 4.Применение в составе комплексов грануляции Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Самозагрузка пневматикой 2.В оснащении имеет заборный шланг 3.Для подачи в агрегат не нужны отдельные погрузчики 4.Возможность применения в любом помещении 5.Помол регулируется заменяемыми решетками 6.Не требуется крепить 7.Быстрый монтаж и демонтаж 8.Приготовление комбикорма согласно заданного рецепта 9.Быстрая замена рецептуры 10.Для применения в составе комбикорма витаминных добавок смеситель имеет специальный загрузочный карман 11.Для работы требуется всего один человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Измельчитель в сборе с: шланг ПВХ заборный 10 м.*, инжектор, шланг ПВХ выбросной 4 метров*, запасной комплект молотков, запасные молотки, сита 4 штуки разного типоразмера отверстий ячейки по выбору 2.Шнековый вертикальный смеситель комбикорма в сборе 3.Электронное или механическое весовое устройство** 4.Шнековый конвейер** 5.Щит управления** 6.Руководство по применению 7.Талон с отметкой о гарантии *По желанию заказчика рукав может иметь большую или меньшую длину **Если опции были заказаны ПРИНЦИП РАБОТЫ Заборный шланг ПВХ с заборным устройством на конце вставляется в бурт перерабатываемого материала. Дробилка сама пневматикой забирает, дробит и раздробленный материал подает по выбросному шлангу пвх в смеситель. Качество помола регулируется сменными решетами. Кормосмеситель устанавливается на весы при монтаже комплекса. Все измельченные компоненты по очереди пневмоизмельчителем подаются в смеситель. Также в него через отдельный бункер загружаются витаминные добавки. После загрузки последнего ингредиента миксер смешивает 10-15 минут и выгружает 10 мин готовую смесь. Заданный рецепт комбикорма при этом выдерживается за счет весов. Весы-дозатор имеют звуковой и световой оповещатель. Мы производим различное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить зернодробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания предлагает линии грануляции комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнековые транспортеры, охладитель гранул, транспортер ленточно-скребковый, дозатор для фасовки, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование. .
Выпускаем оборудование для гранулирования кормов, отрубей, сена, соломы, опилок (пеллет), лузги и других продуктов. Производительность оборудования от 100 кг до 10 т/час (разные модели комплексов гранулирования). Размер гранул по длине регулируется. Диаметр зависит от размера отверстий в матрице и может быть от 2 до 10 (14) мм.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль