Конкурс для Сахалинских садоводов

Министерство сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области приглашает садоводов - огородников принять участие в конкурсе «Чудеса на грядке», сообщает ИА «СитиСах.ру»
Конкурс состоится в рамках областной сельскохозяйственной ярмарки «Золотая осень Сахалина-2011», которая состоится 1-2 октября на площади Победы областного центра.

Конкурс проводится по нескольким номинациям. Первая номинация - «Самый самый» (самая большая тыква, самый большой кочан капусты, самый большой помидор, самый большой кабачок и др.) Далее - «Удивительное рядом» (необычные по форме овощи, ягоды, фрукты). И наконец, - «Гость заморский» (выращенный на сахалинской земле экзотический фрукт или овощ).

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Достижения со своего огорода для участия в конкурсе необходимо принести на ярмарку 1 октября с 9.00 до 12.00. Победители будут награждены дипломами министерства и ценными подарками.

Цель конкурса – продемонстрировать достижения сахалинских садоводов, которые в сложных климатических условиях выращивают рекордный урожай, а так же показать лучший опыт по традиционному выращиванию экологически чистых продуктов питания. Об этом сообщает отдел информационной политики администрации города Южно-Сахалинска.
26.09.2011 05:30:02

источник: Агрору.ком
Неверное имя пользователя или пароль

Вход