Эффективное выращивание кукурузы

Эффективное выращивание кукурузы
1 / 1
фото: ДОЛ-АГРО
Хорошая цена и постоянный спрос, делают кукурузу прибыльной культурой. Но, на формирование урожая влияет множество негативных факторов. Пожалуй, главные их них – это пестицидный стресс и засухи. Впрочем, есть эффективный способ избежать потерь и полу...
К примеру, в хозяйстве «ИП глава КФХ Завадский В.И.» Тбилисского района Краснодарского края кукуруза обрабатывается стимулятором роста растений ВЫМПЕЛ® 500 г/га в фазу 3-5 листьев совместно с гербицидом. Этим обеспечивается прибавка в +5 ц/га.



В ООО «Скиф» Староминского района Краснодарского края применяют ВЫМПЕЛ® на кукурузе тоже в фазе 3-5 листьев из расчёта 500 г/га в баковой смеси с гербицидом. Прибавка к урожаю +9 ц/га.



Эффект от применения препарата ВЫМПЕЛ® легко диагностируется визуально.






Но, стимулятор ВЫМПЕЛ® - это только часть технологии, которую представляет компания ООО «ДОЛ-АГРО». Являясь официальным представителем международной группы компаний «ДОЛИНА», которая производит стимуляторы роста растений серии ВЫМПЕЛ® и микроудобрения серии ОРАКУЛ®, рекомендует использовать именно эти препараты. Обусловлено это тем, что именно они позволяют наверняка достичь выше озвученных результатов. Полная схема применения приведена на схеме.







Уникальность данной технологии заключается в том, что препараты хорошо сочетаются со средствами защиты растений и не требуется дополнительных затрат на их внесение. Также, каждый сельхозпроизводитель может сформировать свою индивидуальную программу применения, исходя из желаемого получения урожайности на основании нижеуказанной таблицы.







Конечно, купить стимуляторы роста растений и удобрения сейчас не составляет труда но, могут ли они гарантировать такие прибавки? Согласитесь, прибавка до 18 ц/га серьёзно увеличивает финансовую обеспеченность хозяйства. При этом получаемая прибыль многократно превосходит стоимость используемых препаратов.


По вопросам консультаций, сотрудничества, приобретения стимулятора роста растений ВЫМПЕЛ® и микроудобрений серии ОРАКУЛ® обращайтесь в компанию ООО «ДОЛ-АГРО».


http://www.dolagro.ru/ru

http://www.dolagro.ru/ru/contacts




30.04.2016 14:58:58

источник: ДОЛ-АГРО
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль