Туннельные печи J4

1 000 000 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Фирма J4 s.r.o. основана в 1994 году специалистами, имеющими более чем 20-летний опыт в конструир...
Читать далее
овании и производстве ленточных туннельных печей. В настоящий момент фирма поставляет хлебопекарные и кондитерские туннельные печи и комплексные линии практически на все континенты мира и успешно сотрудничает с ведущими европейскими изготовителями хлебопекарного оборудования в рамках совместных проектов.
ЦИКЛОТЕРМИЧЕСКИЕ ПЕЧИ:
самый универсальный вид печей с предельно щадящим обогревом
хорошие экономические показатели и короткий срок окупаемости
вариабельный контур обогрева подходит практически для всех видов выпечки
КОНВЕКТИВНЫЕ ПЕЧИ:
выпечка реализуется в интенсивном потоке горячего воздуха при максимальной эффективности теплообмена среды с изделием
идеально подходят для мягких сортов печенья и щелочной выпечки, изделий из слоеного теста
ПЕЧИ ПРЯМОГО НАГРЕВА:
обогрев печи обеспечивается при помощи линейных горелок
максимальные показатели мощности обогрева на единицу площади
большая гибкость температурных показателей
идеальны для печенья твердых сортов и затяжного печенья
удачное решение для ограниченных площадей
ПЕЧИ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ОБОГРЕВОМ:
один из самых оптимальных технологических способов выпечки (в случае возможности использования доступной по цене электроэнергии)
трубчатые герметические нагреватели имеют длительный ресурс эксплуатации
специальные излучатели для высокотемпературной выпечки
бесконтактное плавное управление регулированием нагрева
ГИБРИДНЫЕ ПЕЧИ
Эта группа печей является альтернативой к узким кондитерским печам, особенно большой длины, как по их размерам, так и по цели их использования. Это бывают, как правило, комбинации из отдельных узких печей с шириной ленты от 0,6 м до 1,4 м, которые отличаются друг от друга способом обогрева и передачей тепла изделию. Эти комбинации могут составляться из печей с прямым обогревом, непрямым циклотермическим обогревом или конвекционным обогревом. Все эти типы печей производит и поставляет наше ООО J4. Длина отдельных частей печей, отличающихся друг от друга способом обогрева, определяется, как правило, требуемой технологией на данной производственной линии. Такие печи называют гибридными, и они находят основное применеие в кондитерском производстве, где производят различные виды печенья из легкого теста, бисквитов и т. д., и далее везде там, где нужна для производства данного изделия выпечка в сочетании с подсушкой, или же только высушивание.
Размещено: 08.07.2022
просмотры: 4401
1 000 000 ₽
за Штуку

Печи

Выполняем работы с 1983 года, монтаж, кладку и различный ремонт печей типа ФТЛ, ХПА и других кирпичные печей (подовые, конвейерные, тоннельные, тупиковые, люлечных типов) Наша бригада имеет большой опыт работ в печной области. Работы проводим в любом регионе России. А так же запчасти к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, подшипники, направляющие, люльки, водогрейные бойлера, жаровые коробки. Гарантируем качество работ и оперативность в выполнении вашего заказа. Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
50 000
Штука
Кондитерские печи нашего производства охватывают весь спектр кондитерской отрасли, как по технологическим параметрам, так и по производительности, что делает их привлекательными для малых предприятий и индустриальных производств. Используемые комплектующие: Германия, Австрия и Чехия. На кондитерских печах можно производить широкий спектр изделий: -соленые сладкие палочки; -все виды печенья: затяжное, сахарное, крекер; мягкие и твердые сорта; двухцветное, глазированное, печенье с добавками сухофруктов и т.п. и начинками. -пряники, овсяное печенье, в том числе сырцовый и заварной; с начинкой и декором; -кексы и пироги в формах и кассетах; -пирожки донатс, пончики; -сушки, баранки и бублики; -бисквитные полуфабрикаты для рулетов и тортов; -кондитерские слоеные изделия типа ушек и т.п.; -сухарики и прочие снеки; -обжаренные мюсли. Также предлагаем кондитерские печи европейского производства. Звоните, дадим консультацию по всем вопросам, поможем в выборе.
Новые хлебопекарные печи ФТЛ, ХПА и другие,а так же комплектующие к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, направляющие, водогрейные бойлера, жаровые коробки, люльки, подшипники, приводная станция.Так же наши Печники-монтажники Вам их поставят и если они у Вас уже есть отремонтируют.Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль