Этажные печи J4

Описание
Этажные хлебопекарные ленточные печи применяются, главным образом, в пекарнях небольших размеров...
Читать далее
или в пекарнях, в которых невозможно поместить стандартную хлебопекарную печь ввиду требуемой мощности печи и из-за её длины. Печи предназначены для выпечки всех обычных видов изделий.
Двухэтажные печи поставляются со стандартной шириной (0,64 м). Они могут быть оснащены оборудованием, перечень которого можно найти в секции Принадлежности печей.

Возможности исполнения печей
Двухэтажные печи можно конфигурировать в двух вариантах: т.н. прямоток и противоток.

В варианте прямоток можно печь не только на одном, но и одновременно на обоих этажах. На каждом этаже можно выбрать другую температуру и другое время выпечки, и, таким образом, на каждом этаже можно печь другой продукт. Направление движения выпечки на обоих этажах одинаковое прямоток.

В варианте противоток на обоих этажах можно печь одновременно только один продукт, время выпечки на обоих этажах одинаковое. Изделие садится на верхний этаж, в конце автоматически пересаживается на нижний этаж и возвращается на начало печи. Направление движения выпечки противоположное противоток.

Двухэтажные хлебопекарные печи могут быть как циклотермическими, при использовании различных видов жидкого и газообразного топлива, так и печами с электрическим отоплением.

Пример аксонометрического вида в разрезе двухэтажной циклотермической ленточной печи РРР с сетчатой конвейерной лентой. Речь идёт о конфигурации противоток с пересадочным конвейером между этажами:
просмотры: 727
Результаты проверки
телефон подтвержден

Печи

Кондитерские печи нашего производства охватывают весь спектр кондитерской отрасли, как по технологическим параметрам, так и по производительности, что делает их привлекательными для малых предприятий и индустриальных производств. Используемые комплектующие: Германия, Австрия и Чехия. На кондитерских печах можно производить широкий спектр изделий: -соленые сладкие палочки; -все виды печенья: затяжное, сахарное, крекер; мягкие и твердые сорта; двухцветное, глазированное, печенье с добавками сухофруктов и т.п. и начинками. -пряники, овсяное печенье, в том числе сырцовый и заварной; с начинкой и декором; -кексы и пироги в формах и кассетах; -пирожки донатс, пончики; -сушки, баранки и бублики; -бисквитные полуфабрикаты для рулетов и тортов; -кондитерские слоеные изделия типа ушек и т.п.; -сухарики и прочие снеки; -обжаренные мюсли. Также предлагаем кондитерские печи европейского производства. Звоните, дадим консультацию по всем вопросам, поможем в выборе.
Выполняем работы с 1983 года, монтаж, кладку и различный ремонт печей типа ФТЛ, ХПА и других кирпичные печей (подовые, конвейерные, тоннельные, тупиковые, люлечных типов) Наша бригада имеет большой опыт работ в печной области. Работы проводим в любом регионе России. А так же запчасти к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, подшипники, направляющие, люльки, водогрейные бойлера, жаровые коробки. Гарантируем качество работ и оперативность в выполнении вашего заказа. Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
50 000
Штука
Новые хлебопекарные печи ФТЛ, ХПА и другие,а так же комплектующие к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, направляющие, водогрейные бойлера, жаровые коробки, люльки, подшипники, приводная станция.Так же наши Печники-монтажники Вам их поставят и если они у Вас уже есть отремонтируют.Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль