Технологические линии переработки яблок, груш на концентрированный сок, концентрированное пюре

Технологические линии переработки яблок, груш на концентрированный сок, концентрированное пюре
1 / 4
Описание
Компания Бавар осуществляет: - аудит действующих технологических мощностей производства и возмож...
Читать далее
ности использования под технологию переработки яблок и других фруктов;
- технологическое проектирование производства по переработке яблок и других фруктов и производства яблочного пюре;
- поставку технологического оборудования для завода по переработке яблок и производству яблочного пюре.

Предлагаемые технологии отработаны на заводах крупнейших производителей опытными специалистами. Готовые аппаратурно-технологические решения не требуют длительного периода для разработки и тестирования на пилотном оборудовании и сокращают сроки реализации всего проекта. На данном оборудовании можно производить стерильное высококонцентрированное пюре или сок в асептической упаковке от 200 мл до 1000 литров. Срок окупаемости производства не более 3-х лет.

Специалисты компании Бавар совместно с нашими инженерами и технологами из Швейцарии, Германии, США и стран Азии осуществляют полный комплекс услуг по разработке технологии, разработке проекта и поставке технологического оборудования, подготовке технологического проекта и проектов внутренних коммуникаций, поставку и монтаж технологического и инженерного оборудования, отработку технологии на сырье Заказчика на пилотном оборудовании наших партнеров, гарантированное получение продукта по требованиям Заказчика, обучение персонала, сопровождение сертификации и получения разрешительной документации на производство и готовый продукт.

Все технологические линии (пилотные и промышленные) комплектуются строго индивидуально согласно требованиям Заказчика и аналитическим данным по сырью. Оборудование может быть новым или ранее использованным после проведения капитального ремонта, в зависимости от бюджета проекта. Также мы работаем с поставщиками из Азиатских стран, что позволяет существенно сократить капитальные затраты на реализацию проекта.

Наши специалисты готовы ответить на любые Ваши вопросы, оказать высококвалифицированную помощь и консультацию, подготовить бизнес-план и т.п.

Подробнее ознакомится с ассортиментом оборудования компании Бавар отправив свой запрос на почту , , или по телефону , . Роман
просмотры: 3064
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

Самые передовые европейские SUSEP и MOSEP технологии обладающие малым энергопотреблением и высокой производительностью. Суточный выход сахара песка больше чем у любых, обычных сахарных заводов, так, как меньше потери в мелассе. Остаток сахара в мелассе (патоке) не больше 1-2% Предлагаемые комплексные решения сахарных заводов: Сахарные заводы коммерческого назначения (для коммерческого производства сахара): 500т, 1000т, 3000т, 7000т, т и т Сахарные заводы можем укомплектовать оборудованием на базе технологии MOSEP для переработки мелассы. Технологии MOSEP - это эффективное производство сахара из мелассы (патоки). Уменьшение содержания сахара в мелассе до 1-2% от веса побочного продукта. Гарантированное продление работы завода от стандартных 3-4 мес. до 10-11 месяцев в год. Дополнительное оборудование для двухступенчатой или трехступенчатой сушки жома, а также линии для гранулирования свекловичного жома. По желанию клиента поставляем и устанавливаем оборудование для производства бетаина. Пакет предлагаемый услуг: 1. Подготовление первичной документации - КП и смет для ТЭО 2. Комплексные решения проектирования - строительный и технологические проекты 3. Изготовление технологического оборудования 5. Доставка оборудования за счет производителя 6. Монтаж технологического оборудования и пусконаладочные работы 7. Технический сервис и круглосуточная техническая поддержка (по договору) Примечание: технологии SUSEP и MOSEP является интеллектуальным и коммерческим собственностью компании WESTTEX Group. Оборудование изготавливается и укомплектовываются в Европе. Подробная информация по эл. почте, телефону или Ватсап/Вайбер.
Линия оборудования для переработки и предпродажной подготовки, мойки, полировки, сушки, сухой очистки, сортировки-переборки, калибровки по размеру, фасовки и упаковки овощей (картофель, морковь, лук, свекла, топинамбур, фрукты и т.д.). Линия выполняет следующие функции: - прием овощей (с контейнерного хранения, с навального хранения, загрузка с оптовых сеток от 20-50 кг.) - отбивка от земли - мойка овощей - полировка-шлифовка овощей - сушка овощей после мойки - сухая очистка овощей (взаимозаменяемая процессу мойки) - сортировка овощей - калибровка овощей по размеру от 1 до 4 фракций одновременно - фасовка овощей - упаковка овощей Наша компания изготовит ленту с захватами и позиционирующими направляющими по вашим размерам из высококачественных материалов в короткий срок по приемлемым ценам.
Во время движения расстояние между роликами увеличивается, продукт проваливается на ленточный транспортер. На ленте используются захваты разной высоты и формы. Наша компания сможет изготовить и подобрать оптимальный тип захватов для Вашей линии сортировки корнеклубнеплодов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль