Прицеп автомобильный П05.02 для мини-трактора

69 900 ₽
за Штуку
Одинцово
Описание
Прицеп автомобильный П05.02 quot;Беларус

Прицеп автомобильный П05.02 quot;Беларусquot; предназначен для работы с легковыми автомобилями и мини-тракторами всех типов, оборудованными тягово-сцепным устройством шарового типа.

Прицеп для мини-трактора оборудован откидными бортами, пружинной подвеской с гидравлическими амортизаторами и реактивными тягами. Имеет усиленную раму. Прицеп автомобильный П05.02 quot;Беларусquot; также агрегатируется с мини-трактором quot;Беларус-132Нquot; и трактором quot;Беларус-152quot; и может использоваться для выполнения сельскохозяйственных работ на приусадебном участке.
Выставочный экземпляр.ПТС.
Год выпуска: 2017 год.
Технические характеристики
Максимальная скорость движения ,км/ч90
Грузоподъемность, кг500
Колея колёс ,мм1200
Масса прицепа полная, кг715
Масса прицепа полная, приходящая на одиночную ось, кг675
Масса не снаряженного прицепа, кг200
Погрузочная высота ( по уровню пола платформы), мм660
Дорожный просвет, мм270
Площадь пола кузова, м.кв.2,36
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2020
№ 2754099
· 30.10.2023
· 345 просмотров
69 900 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Одинцово

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Продаю прицеп для перевозки соломы МОРРИС 1400

Состояние - рабочее!

Документация есть!

Год выпуска - 2011 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

В наличии 2 шт!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС +12%!

Цена за 1 шт!


Технические характеристики:

Вместимость тюков 14
Подвеска шагающей балки на двух осях с 8 шинами с каждой стороны

Описание: производство Канада. Накопители тюков, Оборудование для перевозки сена и кормов.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
690 000
Штука
Полуприцеп герметичный ППГ-8 предназначен для транспортировки полужидкого навоза, а также строительных и сельскохозяйственных грузов с разгрузкой назад.
980 200
Штука
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
3 483 200
Штука
Самосвальный полуприцеп Schmitz Cargobull SCS24

2011 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Рама оцинкованная, усиленная. Оси 12т, барабаны, SAF. Автошины износ 50%. Кузов целый, цилиндр рабочий
Документация есть

Самосвальный полуприцеп буксируемый автомобилями безмоторные грузовые транспортные средства с функцией саморазгрузки.

Тех. данные Schmitz Cargobull SCS24:

Грузоподъемность кг
Длина кузова 8.,5 м
Объем кузова 28,5 м
Масса 9 500 кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 120 000
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
1 096 700
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Прицеп тракторный 2ПТС-10 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерна, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других сыпучих грузов, за исключением скальных пород и булыжника. Выгрузка производится назад и на две боковые стороны при помощи одного гидроцилиндра, расположенного в центре грузовой платформы прицепа.
1 982 700
Штука
Продам автомобильный легковой прицеп б/у, размер 173х143 см, высота борта 34, 5 см. Самовывоз. Подробнее по запросу.
24 000
Штука
Предназначен для перевозки измельченной массы от кормоуборочных комбайнов типа КСК-100, Полесье, Ягуар и другие. Разгрузка кузова осуществляется транспортером назад. С целью сокращения потерь при загрузке и перевозке полуприцеп оснащен левым и правым козырьками, открывающимися при помощи гидроцилиндров.
2 804 400
Штука
Тягач Dongfeng DFL4251A полуприцеп

2012 года выпуска
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
В комплекте с полуприцепом
Раму не варили. Новая резина в круг, новое сцепление евро, новые колодки , рем пер подвески, вложений не требует! Сцепка продается только вместе

Тех. данные:

Тип двигателя: Дизельный
Мощность двигателя: 374 лс
Масса 9950кг
Пробег
Макс. грузоподъемность тягача, кг
Объем кузова м3 -33
Марка осей САТ 18

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 860 000
Штука
Продаётся прицеп самосвальный в хорошем состоянии. Оси L1, круг не разбит,резина на передней оси новая зад поеженная. Цилиндры сухие.
1 500 000
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для транспортирования различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1,6 т/м с выгрузкой назад и на две боковые стороны.
1 060 500
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
1 313 900
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18 и оборудован пневматической тормозной системой.
1 347 700
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль