Линия производства пектина (технология производства пектина, оборудование для производства пектина)

Описание
Компания Бавар предлагает технологию, проектирование и поставку технологического оборудования зав...
Читать далее
ода по производству пектина (яблочного, цитрусового, свекловичного, тыквенного и др.) от 50 до 10000 кг/сутки.

Предлагаемые технологии отрабатывались опытными специалистами нашей компании в течение 8 лет на пилотной линии. Готовые аппаратурно-технологические решения не требуют финансирования и длительного периода для разработки и сокращают сроки реализации всего проекта. На данном оборудовании можно производить пектины любых мировых аналогов с заданными технологическими свойствами (высоко или низкоэтерифицированный, амидированный). Срок окупаемости производства не более 3-х лет.
Специалисты компании Бавар совместно с нашими технологами из США, Азии, Европы и России осуществляют полный комплекс услуг по разработке технологии, подбору высококачественного сырья (не менее 5 поставщиков на каждый сырьевой компонент), подготовке технологического проекта и проектов внутренних коммуникаций, поставку и монтаж технологического и инженерного оборудования, отработку технологии на сырье Заказчика, гарантированное получение продукта по требованиям Заказчика, обучение персонала, сопровождение сертификации и получения разрешительной документации на производство и готовый продукт.

Мы готовы предложить линии различной производственной мощности в зависимости от потребностей Заказчика и используемого сырья:
- пилотная линия 50-100 кг/пектина в сутки (безотходное производство жидкого высококонцентрированного раствора пектина до 12% содержания сухих веществ и не менее 90% содержания высокомолекулярного пектина с различной степенью этерификации по требованию Заказчика);
- промышленные линии кг/сутки и кг/сутки (безотходное производство стандартизованного порошка пектина различной степени этерификации и амидирования в зависимости от требований Заказчика, либо аналоги коммерческих образцов пектина других производителей).

Все технологические линии (пилотные и промышленные) комплектуются строго индивидуально согласно требованиям Заказчика. Оборудование может быть новым или ранее использованным после проведения капитального ремонта, в зависимости от бюджета проекта. Также мы работаем с поставщиками из Азиатских стран, что позволяет существенно сократить капитальные затраты на реализацию проекта.

Наши специалисты готовы ответить на любые Ваши вопросы, оказать высококвалифицированную помощь и консультацию, провести презентацию наших технологий и оборудования, подготовить бизнес-план и т.п.

Компания Бавар – единственная компания в России, предлагающая организацию производства пектина по отработанной в промышленных условиях технологии (пилотная линия производительностью до 100 кг пектина в сутки).

Подробная информация на сайте
просмотры: 8257
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод

поставка линии производства сахара из свеклы , мини линии от 50 тонн сырья в день и выше ! поставка из Китая !
И НОВОЕ МИНИ ОБОРУДОВАНИЕ ! 10-12 ТОНН ВХОДЯЩЕГО СЫРЬЯ В СУТКИ И ВЫХОД ОКОЛО 2 ТОНН ! ЖДЁМ ВАС
100 000
Штука
Предлагаем линии различной производительности от малых (полуавтомата) и до больших (автоматических).
Линии переработки, расфасовки, консервации зеленого горошка, фасоли. Линии переработки и консервации сладкой кукурузы. Линии переработки на соки и томатную пасту пасту. Линии производства маринадов (огурцы, помидоры). Линии производства грибов.
Перечень производимого оборудования для линии предпродажной подготовки овощей:
1. Опрокидыватель контейнеров ОКГ-30
2. Приемный бункер КЛП-1 (к опрокидывателю контейнеров, к загрузке с навального хранения, к загрузке в ручную с сеток)
3. Приемный бункер КЛП-2 с отбивкой от земли)
4. Приемный бункер БП-10 (квадратный)
5. Установка для мойки картофеля и овощей УМ-10 (производительность до 5 т/час.)
6. Установка для мойки картофеля и овощей УМ-10-01 (производительность до 10 т/час.)
7. Установка для полировки-шлифовки картофеля и овощей МПО-10
8. Установка для сухой очистки картофеля и овощей УСО-10
9. Установка для сушки овощей после мойки (фетровая) УСФ-10
10. Сортировочный инспекционный роликовый стол КРИ-10 (доп. опция с отводящим транспортером для мусора)
11. Установка для калибровки картофеля и овощей по размеру 3 фракции УК-10 (роликового типа)
12. Установка для фасовки-упаковки картофеля и овощей с клипсатором УД-5 - упаковка от 1 кг. и до 5 кг. по желанию заказчика.
1... подробнее
99 000
Штука
оборудование машина для сухой очистки чистки картофеля и овощей УСО-10 предназначена для очистки овощей (более щадящей чем мойка) от земли, чернозема, грязи, песка, глины. Машина cухой очистки придает товарный вид таким продуктам как: картофель, морковь, свекла, а также лука от отшелушивающейся кожуры. Овощи вручную или автоматически с помощью лотка или Приемного бункера БП-10 подаются на вращающиеся круглые (волнообразные) полиамидные щётки, где очищаются и, с помощью сетка-держателя поступают в упаковочную тару или поступают с помощью выгрузного лотка на инспекционный конвейер (сортировочно-переборочный стол). На Машине Сухой очистки установлен частотный преобразователь для регулировки скорости движения щеток (он установлен для того чтобы предохранить травму при очищении продукта щетками). Очистка овощей предохраняет их от гниения при длительном хранении и придаёт им товарный вид перед реализацией. Машина сухой очистки имеет максимальное количество щеток-16шт. Машина сухой очистки из... подробнее
5 530
Штука
оборудование машина для мойки картофеля моркови и овощей УМ-10 предназначена для мойки овощей (картофеля, моркови, свеклы, топинамбура), продукт моется в барабане, который вращается в емкости с водой. Уровень воды в моющей машине регулируется. Водяной центробежный насос омывает продукт сильными струями воды через систему форсунок. Так же имеется система форсунок на выводящем (отводящем) транспортере для ополаскивания мытого продута.

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы.

1. Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ.
2. Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное о... подробнее
Продаю линию для взвешивания и упаковки томатов SORMA W12-126



Состояние - хорошее!

Документация есть!

Год выпуска - 2014 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчет с НДС!



Технические характеристики:

1. Система подачи

Вибрирующие желоба; загрузочные контейнеры

2. Система взвешивания

Весовые чаши; защитные бункера

3. Система разгрузки

Разгрузочные конвейеры

4. Распределение продукции

Вибрирующие столы

5. Панель управления

Сенсорная с вводом рабочих параметров



Описание: каркас оборудования из окрашенной стали. Другая часть машины, которая находится в контакте с продуктом изготовлена из нержавеющей стали. Распределение продукта осуществляется при помощи 2 столов с электронным управлением. Также техника имеет возможность соединения с нескольким... подробнее
14 662 500
Штука
оборудование машина для сортировки (калибровки) по размеру картофеля и овощей УК-10 - предназначена для автоматической сортировки-калибровки овощей. Отличительной чертой Роликового сортировщика (калибратора) является его универсальность. Сортировочная (калибровочная) установка сортирует (калибрует) как продолговатый продукт (морковь), так и круглый продукт (картофель, лук, свекла). Сортировка (калибровка) происходит за счет зазора между валами. Зазор регулируется на усмотрение заказчика от 20 мм., до 120 мм.

При калибровке продукт делится на 3 фракции: крупный, средний, мелкий.
Во время движения расстояние между роликами увеличивается, продукт проваливается на ленточный транспортер.

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Ва... подробнее
Продаю линию для взвешивания и упаковки короткоплодных огурцов SORMA G12-126



Состояние - хорошее!

Документация есть!

Год выпуска - 2014 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчет с НДС!



Технические характеристики:

1. Система подачи

Вибрирующие платформы

2. Система разгрузки

Разгрузочные конвейеры

3. Распределение продукции

Вибрирующие желоба; весовые бункера с ячейками для разгрузки

4. Панель управления

Сенсорная с вводом рабочих параметров



Описание: модель G 12-126 представляет собой фасовочное оборудование для фруктов и овощей. Количество контейнеров для загрузки сырья 12 штук.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
8 634 600
Штука
оборудование машина для полировки шлифовки овощей и картофеля УДП-1 предназначена для полировки и финишной мойки овощей, картофеля, моркови, свеклы, корнеплодов. Вращающимися щетками удаляется грязь из глазок и ямок продукта. Овощи ополаскивается из форсунок и поступают на переборочный стол или фетровую сушку.

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы.

1. Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ.
2. Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
3. Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки е... подробнее
1 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль