Линия для предреализационной подработки свеклы столовой при снятии с хранения ЛПС-3000

Линия для предреализационной подработки свеклы столовой при снятии с хранения ЛПС-3000
1 / 4
2 130 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Комплектация: -конвейер наклонный -контейнероопрокидыватель -машина переборки -конвейер удаления...
Читать далее
мелкой фракции
-конвейер удаления средней фракции
-конвейер удаления крупной фракции
-мешкодержатель
-машина калибровки
-пульт управления

Предназначена для инспекции, разделения на три фракции (до 50 мм, мм, мм), фасовки в полимерную сетку свеклы столовой при снятии с хранения.
Тип оборудования - стационарный
Масса, кг, не более 2700
Установленная мощность, кВт, не более 6,5
Производительность за час, кг, не более 2500:
- основного / - эксплуатационного времени 3000/2500
Обслуживающий персонал, чел.:
- на переработке / - на затаривании 4/2
Многие машины и оборудование из линии универсальны и могут использоваться для предпродажной подготовки и фасовки картофеля, лука, топинамбура и других овощей.
Размещено: 12.04.2024
просмотры: 255
2 130 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Линии для предпродажной подготовки овощей, фруктов, ягод

Республиканское Унитарное Предприятие Научно-практический центр Национальной Академии Наук Беларуси по механизации сельского хозяйства является разработчиком и производителем технологической линии сортировки и фасовки яблок ЛСП-4. Изготовленный опытный образец прошел испытания и на нашем предприятии проходит процесс подготовки производства для последующего изготовления линии. Центр принимает заявки и информацию всех заинтересованных в будущей закупке покупателей линии сортировки и фасовки яблок ЛСП-4, с которыми будут проведены дальнейшие переговоры о сроках его производства и стоимости. Линия предназначена для сортировки и фасовки яблок по размерам и дефектам, обеспечивает повышение производительности труда в 3-5 раз по сравнению с ручным трудом. Производительность за 1 час основного времени не более 2,5 тонны Количество обслуживающего персонала 8 человек Техническая характеристика линии в прилагаемом файле
16 580 000
Штука
Бункер приёма-подающий БПП-2 предназначен для приема и кратковременного накопления продукта из контейнеров, мешков, биг-бэгов, подающих транспортеров, автотранспорта и равномерной подачи его на линию переработки. При дополнительном оснащении продукт предварительно очищается от некондиции, камней, земли и мусора. Принцип работы Продукт из контейнера, транспортера или другой тары попадает в бункер для овощей объемом 2 кубических метра с шириной ленточного транспортера 800 мм. По широкой ленте транспортера продукт равномерно, с регулируемой скоростью, подается дальше на линию переработки. Дополнительно можно устанавливать ворохоотделитель, представляющий собой конструкцию из 6 вращающихся валов с металлическими или полиуретановыми спиралями. Проходя по этим валам продукт очищается от мелкого картофеля, мусора, земли и камней, которые проваливаются между валами и попадают в мусорный контейнер или на отводящий транспортер. Технические характеристики Тип оборудованияПриемка, сортировка и предпродажная подготовка Производительность т/ч.до 15* Габариты (Д*Ш*В)3100*1900* мм Длина рабочая3000 мм Ширина ленты 800 мм Высота загрузки1500 - 1900 мм Высота выгрузки мм Материал, покраскаЧерная сталь, порошковая покраска Объём бункера 2м3 1.Повышенный объем бункера 2 кубов позволяет выгружать в него весь объем контейнера или биг-бэга с запасом. 2.Конструкция рамы и бортов усилена ребрами жесткости. 3.Оборудование оснащено колесами, что обеспечивают передвижение по хранилищу. 4.Шкаф управления оснащен качественной электроавтоматикой предусмотрено реле контроля фаз и напряжения. 5.Предусмотрены специальные пластины постоянно очищающие внутреннюю часть вращающейся ленты. 6.Установлен преобразователь частоты, обеспечивающий плавный пуск и бесступенчатую регулировку скорости.
870 000
Штука
Бункер приемный БПС-1640 предназначен для бережного приема овощей из самосвалов, отбивки с них грязи и грунта, калибровки потока овощей на две фракции. Бункер приемный сортировочный БПС-1640 с дополнительным сортировочным модулем имеет 12 валов шириной 1600 мм и 2 отводящих транспортера. Это позволяет принимать и сортировать на 3 фракции с производительностью 30 тонн в час. БПС-1640 подходит для использования его и для приёмки урожая во время уборки, и в линии предпродажной подготовки и фасовки. Почему стоит купить Оборудование для загрузки овощей Во-первых, может быть использован как при закладке на хранение, так и в линии предпродажной подготовки овощей. Во-вторых, при установке второго модуля сортировки, бункер убирает из потока мусор и мелкий картофель и отдельно отбирает семенной картофель. В-третьих, обеспечивает бережное обращение с продуктом.
3 341 250
Штука
БП-1000 предназначен для приема овощной продукции из опрокидывателей контейнеров. Точно так же, с транспортеров, биг-бегов, мешков или другого оборудования. Осуществляет кратковременное накопление продукции и ее плавную подачу на технологическую линию. БП-1000 подходит для работы с морковью: Во-первых, обеспечивает самое бережное обращение с морковью и исключает ее лом. Во-вторых, осуществляет плавную подачу овощей на линию.
1 707 750
Штука
Бункер приемный БПС-2060 предназначен для бережного приема овощей из самосвалов, транспортеров, опрокидывателей контейнеров. Последующей отбивки с них грязи и грунта, калибровки потока овощей на три фракции и подачи на линию закладки на хранение и (или) линию доработки и фасовки. Бункер приемный сортировочный БПС-2060 имеет объем приемного бункера 16м3. Скорость закладки на хранение составляет до 60 тонн в час. Прежде всего, это позволяет сократить время выгрузки 10 тонного самосвала до 10 минут и уменьшить требуемое количество машин для уборки. Более того, калибровка со скоростью 40 тонн в час позволяет подать более 20 тонн товарных овощей на линию доработки и фасовки Преимущества Бункера приёмно сортировочного БПС-2060: Во-первых, принимает овощи из самосвалов и закладывает на хранение овощи со скоростью до 60 тонн в час или до 400 тонн за 8 часов. Производительность рассчитана с учетом технологических остановок. Во-вторых, качественно убирает из потока мусор и мелкий картофель. Точно так же, отдельно отбирает семенной картофель с производительностью до 40 тонн в час. В-третьих, позволяет использовать его для быстрой приёмки урожая во время уборки и закладки на хранение отдельно семян и товарного картофеля.
6 682 500
Штука
Бункер приемный БП-2500 предназначен для приема овощной продукции из опрокидывателей контейнеров, с транспортеров, биг-бегов, мешков или другого оборудования. Осуществляет кратковременное накопление продукции и ее плавную подачу на технологическую линию. Преимущества: Во-первых, Модель БП-2500 за счет большого объема бункера позволяет быстро загружать линию, и не находиться постоянно рядом, контролируя уровень продукта. Во-вторых, за счет вместительности Бункера возрастает производительность линии на 10 %, т.к. обеспечена непрерывная подача. В-третьих, гасители падения и обрезиненная внутренняя поверхность бункера гарантируют бережное обращение с продуктом.
905 850
Штука
Бункер приемный БП-1500 предназначен для приема овощной продукции из опрокидывателей контейнеров, с транспортеров, биг-бегов, мешков или другого оборудования. Осуществляет кратковременное накопление продукции и ее плавную подачу на технологическую линию. Преимущества: Во-первых, БП-1500 это самый бюджетный и доступный вариант среди всех моделей приемных бункеров. Во-вторых, компактные размеры позволяют удобно расположить Бункер в ограниченном пространстве овощехранилища. В-третьих, предусмотрена опциональная установка дополнительных бортов, что позволяет полностью выгружать контейнер стандартного размера.
596 970
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль