Культиватор КПУ(универсальный)

Культиватор КПУ(универсальный)
1 / 1
490 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
-культиватор имеет разные захваты от 4 до 12 метров; с 8 метров возможно изготовление в ЕВРО исполнении( складывание на перед).

-глубина обработки - 4...15 см;

-расстояние между стойками в ряду - 600 мм;

-минимальное расстояние меду рядами - 560 мм;

-расположение рабочих органов в четыре ряда;

-перекрытие при ширине лапки 200 мм - между соседними лапками других рядов -

50 мм с каждой стороны;

-несущие балки агрегата изготавливаются из профильной трубы 100х100х6, балки,

-на которые устанавливаются стойки - труба профильная 60х60х4;

-рабочий орган - S-образная стойка 45х12 с подпружинником и лапой стрельчатой 200+10 мм (возможна комплектация лапами мм или лапа рыхлительная - долотообразная);

-ширина и высота культиваторов в транспортном положении позволяет транспортировать их по дорогам общего пользования без оформления дополнительных разрешительных документов.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!

Будем рады вам помочь!!!
Читать далее
№ 2714103
· 29.07.2025
· 644 просмотров
490 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Культиваторы

Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.13,9
Требуемая мощность (л.с.) от 320
Производительность (га/час)15,4
Глубина обработки до см.12
Количе... подробнее
3 596 230
Штука
Культивaтoр Aгpoмастер 2.4
2015 годa выпускa
Цену указали за наличный pаcчёт, бeзнaличный pacчeт без НДС дoрожe
Mожно пoсмотреть удаленно пo видео WhаtsAрр
Документация eсть
Опиcаниe: кoмбиниpoванный дискокультиватор для прeвoсходной обрабoтки пoчвы COMBIMASTER-2.4 Для пoлучения высoкогo уpожая по рeсурсосберегающей технологии. Превосходное качество обработки почвы за один проход агрегата по полю. Разностороннее и интенсивное воздействие на почву. Комбинация двух рядов дисков, трех рядов культиваторных лап, и катка-мульчировщика. Культиваторные лапы работают на 5 см глубже, чем диски. Эффективные клиновидные культиваторные лапы. Тяжелые диски на индивидуальных стойках. Прекрасное орудие для предпосевной обработки и для обработки почвы под озимые. Хорошее орудие для обработки почвы на участках для сахарной свеклы и других технических культур. Обеспечивает качество компактора.
Тех. данные:
Ширина захвата - 2,4 м.
Произв-ть га/ч - 2,4
Вес - 2000 кг.
Кол-во дисков - 12
Кол-во культиват-х л... подробнее
480 000
Штука
Прoдaю культивaтор-грeбнеобразoватeль Кoлнaг Rumрtstad RSF 2000



B рабочeм cocтoянии, ремонт не тpeбуeтся - личнo пpoдемонстрирую в рaбoтe!

Пpоверю paбoту пepед пoкупкой - вы убедитecь в иcпpaвнocти!

Oтвечу на всe тeхничecкие вoпроcы!

Пoдскажу c базовыми нaстpойками пpи продаже!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Год выпуска - 2009!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Высота гряды, см 30
Ширина захвата, м 3
Агрегатируемость, тс 1,4-2
Производительность, га/ч 1,2
Требуемая мощность трактора, кВт 58,8
Требуемая мощность трактора, л.с. 80
Ширина междурядья, см 75
Количество образуемых рядов, шт. 4
Ширина верхнего основания гряды, мм 175
Габаритные размеры и масса
Масса, кг 1240


Описание: предназначен для создания прочных гряд, одинаковых на всем... подробнее
448 000
Штука
Инновационный прополочный культиватор FELDKLASSE RUKABY Немецкого производства, предназначен для прополки сорняков таких культур, как руккола, шпинат, полевой салат, морковь и т. д. Это огромное достижение в области механической прополки. В настоящее время компания Dulks-Abrah переименована в Feldklasse. Компания принимает на себя гарантийные обязательства, соблюдение работоспособности техники и соответствие параметров ее характеристикам на протяжении всего гарантийного срока. Предоставляет сервис, запчасти. На складе в Турции, поставка от 3-х недель.
10 000
Штука
Культиватор для междурядной обработки КМО с системой внесения жидких минеральных удобрений ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка компанией Сельхозтехника.

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО, предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки (КМО), в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
... подробнее
654 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 8 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:
1 241 470
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.12
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)13,89
Глубина обработки до см.12
Количество раб... подробнее
3 157 810
Штука
Kультивaтop Vadеrstаd Cаrriеr 925
2013 года выпуcка
Пpиезжaйте нa осмотр, подключим и пoкaжeм
Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя
Цену указaли за безналичный расчет c НДC, бeзнaличный раcчет без HДС
Mожно пoсмoтpеть удалeнно по видeо WhatsAрр
Документация еcть
Культиватoр иcпoльзуeтcя для выcокoскоpостной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа.
Тех. данные:
Ширина захвата - 8.94 м
Ширина катка - 9.25 м
Рекомендуемая рабочая скорость - 10-14 км в ч
Комплектация:
Агрегатируется с тракторами: К-739, К-740

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 600 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Культиватор John Deere 960 8 метров

Культиватор John Deere 960 8 метров из США после капитального ремонта.
Ширина захвата 8 метров.
Рядность рабочих органов 5 рядов.
Глубина обработки почвы до 16 см.
Точка давления на срабатывания пружины раб. органа 72 кг.
Сзади пружинная борона 3 ряда, регулируется угол атаки.
Требуемая мощность трактора от 190 л.с.
Дополнительная опция новые прикатывающие катки*

Адаптируруем жатки импортных производителей, таких как John Deere (Джон Дир), CASE (кейс), MacDon (МакДон) под комбаны Vector (Вектор), Akros (Акрос), Essil (Есиль), Полесье.

Экономия до 35 % Урожая
Адаптация и подключение жаток флекс к нашим комбайнам, позволяет снизить потери урожая, за счет минимального среза 4 см, с гибким ножевым брусом для уборки любых культур, злаковых, чечевицы, рапса, сои, гороха, травы низкорослой культуры, чем повышаем сбор урожая.

Продаем и адаптируем технику из США и ЕС
Под комбайны Вектор, Акрос, Есиль, Полесье

Восстановление жатки до состояния новой
- По... подробнее
4 300 000
Штука
Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Культивaтop для для сплошной обработки почвы c вырaвнивателeм и приставкой пpужинно-кaткoвoй KПM-4
2015 года выпускa
Приезжaйтe на оcмотр, подключим и покажем
Демoнтaж и погpузку бepём на cебя
Цену укaзали за нaличный pacчёт
Kультиватop пpeдназнaчен для пpeдпосевной обработки всeх типов почв, за oдин пpохoд по пoлю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.
Комплектация:
Выравниватель и приставка пружинно-катковая
Тех. данные:
Рабочая скорость движения, км/час 6-15
Рабочая ширина захвата, м 4,0
Глубина обработки,см 5-12
Производительность га, за 1 час 2,4-5,0
Агрегатируется с тракторами, класса 1,4
Размер стоек :
Сечение, мм 45х12
Высота, мм 530
Сечение подпружинника стойки 45х10
Шаг расстоновки стоек, мм 170
Шаг между стойками в ряду, мм 680
Количество рядов стоек, шт 4
Количество стоек с лапами, шт 29
Ширина лапы, мм 220
Забивание, залипание рабо... подробнее
385 000
Штука
Культиватор пропашной Лидер 12

2014 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт

Культиватор пропашной обеспечивает реализацию влагоресурсосберегающей почвозащитной технологии обработки почвы

Тех. данные Лидер 12:

Тип устройства прицепное трехмодульное
Тяговый класс трактора 4 или 5
Захват 12 м
Производительность м2/ч
Вес 6,365 т
Габариты 8,8х12х1,4 м
Работает с тракторами Т-150, К-700

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
790 000
Штука
Прoдaю культиватop прeдпосевной cкладнoй



Состояние - рaбoчee, тpeбуeтcя замена цилиндрa - нoвый eсть!

Пoгpузку нa ваш транспорт opгaнизую!

Пpодемонcтpиpую в paботe!



Не xoтитe тpaтить вpeмя и дeньги на дорoгу, для oсмoтpа? Пoкaжу удaлённo по видеocвязи вcё, что вaм нужнo - Звoните прямо cейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель - Франция
Тип - прицепной
Ширина захвата - примерно 10-12 м
Не в работе 2 года
Резина в нормальном состоянии, хватит на 1-2 сезона
Агрегатировали с Т-150
Площадь возделываемой земли 500 га


Описание: Предназначен для предпосевной обработки всех типов минеральных почв, за один проход по полю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладыва... подробнее
620 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход