Культиватор КСУ-6П стерневой БДМ-Агро

Культиватор КСУ-6П стерневой БДМ-Агро
1 / 2
3 511 320 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
Описание
Культиватор КСУ-6П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.от 220
Двойной самоочищающийся каток.
Срезной болт защищает рабочие органы.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.) от 220
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положении (м.)9,82
Высота в рабочем положении (м.)1,45
Ширина в рабочем положении (м.)5,93
Длина в транспортном положении (м.)9,32
Высота в транспортном положении (м.)3,95
Ширина в транспортном положении (м.)2,72
Масса (кг.)5200
Читать далее
№ 2755848
· 09 октября 2025
· 1043 просмотров
3 511 320 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Могут подойти вам

Культиваторы

Ширина захвата 9,1м, глубина 3-10см, масса 500кг, рабочая скорость 20 км/ч, трёхсекционный, рабочие органы 9 1,1метровых почвообрабатывающих модулей по патенту России № Обработанная почва принимает влагу окружающего воздуха, то-есть культиватор обеспечивает влагой посев вне зависимости от погоды на всё время вегетации
480 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.9,94
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)11
Глубина обработки до см.12
Количество рабочих органо... подробнее
2 171 670
Штука
Четыре вида фрезерных секций: ширина захвата 30 см, 45 см и 90 см.
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал

Модель FRC 2х30 две фрезы с шириной захвата 30 см - 370.000 рублей
Модель FRC 2х45 две фрезы с шириной захвата 45 см - 390.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90 см - 500.000 рублей
370 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.12
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)13,89
Глубина обработки до см.12
Количество раб... подробнее
3 157 810
Штука
продаём сплошные культиваторы кпс-4, кпс-6, полярис,кпп, предпосевные кпш и универсальные кпу, есть в наличии. культиваторы с шириной захвата 8м., 6м., и 4м. разных заводов производителей
407 000
Штука
Производим культиватор междурядной обработки КМО-5,6 (8х70).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора имеют параллелограмную конструкцию. Секции могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика могут комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики
Тип агрегата – навесной
Масса культиватора, кг 950
Ширина захвата рабочая, м 5,4/5,6
Ширина в транспортном положении, м 2,1
Количество секций, шт. 13/9
Рабочая скорость, км/ч до 15
Ширина междурядий, см 45/70
Глубина обр... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (завод по пр-ву сельхозтехники ст. Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщина с... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
487 000
Штука
AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 2025 Г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ НА РЫНКЕ! НАШЕ ИМЯ ИЗВЕСТНО ВО ВСЁМ МИРЕ. ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ АГРОТЕХНИКА.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ ЭФФЕКТИВНЫМ РАСЧЁТАМ МОГУ СКИНУТЬ В ЛЮБОЙ МЕССЕНДЖЕР.

Основные характеристики и преимущества:

Его инновационная конструкция и передовые функции гарантируют
высокоскоростной и наилучший уход за вашими культурами, что приводит к

повышению урожайности и эффективности сельскохозяйственных работ.

Универсальное расстояние между рядами: регулируется от 10-15 см

до 75 см, идеально подходит для различных культур.

СИСТЕМА quot... подробнее
5 700 000
Штука
Прoдaю культивaтор-грeбнеобразoватeль Кoлнaг Rumрtstad RSF 2000



B рабочeм cocтoянии, ремонт не тpeбуeтся - личнo пpoдемонстрирую в рaбoтe!

Пpоверю paбoту пepед пoкупкой - вы убедитecь в иcпpaвнocти!

Oтвечу на всe тeхничecкие вoпроcы!

Пoдскажу c базовыми нaстpойками пpи продаже!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Год выпуска - 2009!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Высота гряды, см 30
Ширина захвата, м 3
Агрегатируемость, тс 1,4-2
Производительность, га/ч 1,2
Требуемая мощность трактора, кВт 58,8
Требуемая мощность трактора, л.с. 80
Ширина междурядья, см 75
Количество образуемых рядов, шт. 4
Ширина верхнего основания гряды, мм 175
Габаритные размеры и масса
Масса, кг 1240


Описание: предназначен для создания прочных гряд, одинаковых на всем... подробнее
390 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает культиваторы междурядной обработки УСМК-5,4 (12х45), предназначенные для подрезания сорняка, рыхления почвы в междурядьях, а также подкормки жидкими либо твёрдыми сыпучими удобрениями пропашных культур, высеянных с междурядьем 45 см.
Культиватор состоит из узлов:
- рама культиватора профильная труба 140х140х8 мм 1 шт;
- секции культиватора УСМК модернизированные 13 штук;
- евронавеска трёхточечная 1 шт;
- опорные колёса культиватора 2 шт.
Культиватор поставляется с комплектом рабочих органов:
- лапы плоскорежущие односторонние 24 шт;
- лапы универсальные стрельчатые 13 шт;
- лапы долотообразные 24 шт.
Детали культиватора окрашены двухкомпонентным полиуретановым покрытием ЯРЛИ красного цвета. Окраска производится в закрытом помещении на подготовленную металлическую поверхность детали (зачистка, обезжиривание, нанесение автомобильного грунта).
В параллелограммом механизме секции и в опорном колесе секции применяются подшипники ГПЗ 34 ... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
566 000
Штука
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Культиватор КСУ-8П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 7,33 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5 тягового класса, с мощностью двигателя 300-ф350 л.с.
Двойной самоочищающийся каток.
Использование Пружинной стойки защищает рабочие органы. Позволяет использовать орудие на каменистых почвах и сокращать время обработки угодий.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.7,33
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)8,14
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)27
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем п... подробнее
3 832 580
Штука
Культиватор крн-5,6

2016 года выпуска
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС
Своевременное обслуживание

Культиваторы КРН-5,6 предназначены для междурядной обработки 8-ми рядных посевов кукурузы, подсолнуха и др. культур, высеянных с междурядьем 70 см (ширина междурядья не регулируется). В процессе работы обеспечивается качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков.

Тех. данные:

Ширина междурядий 70; 75 см
Рабочая ширина захвата 5.6 м
Производительность 5.6 га/ч
Рабочая скорость макс 10 км/час
Глубина обработки 16 см
Масса 1300 кг
Агрегатирование с тракторами мощностью от 75 до 90 л.с.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
225 000
Штука
Быстрая регулировка глубины обработки с помощью гидроцилиндров и перекидных проставок.Благодаря разборной стойке с усилием срабатывания 120 кг, агрегат способен работать на фиксированной глубине в условиях твердых почв, где большинство аналогов бессильны.Разборная конструкция стойки позволяет заменять лишь износившуюся часть рабочего органа.Оригинальная схема расстановки лап повышает пропускную способность орудия, делая агрегат устойчивым к забиванию.Большой запас прочности главной рамы орудия, а два гидроцилиндра на складывание каждой секции исключают возникновение перегрузок на шарнирах.Вычесывание сорной растительности и качественное выравнивание поля за счет комбинации штригельных борон и планчатого катка.

Технические характеристики КШУ-12
ширина захвата, м 11,95
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 200
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см 515
рабочая скорость, км/ч до 12
коли... подробнее
2 621 250
Штука
Продаю культивaтор 6 м



B рабочем сoстoянии - лично продемонcтpиpую в рaбoтe!



Пpoверю рабoту пepед пoкупкoй - вы убeдитесь в исправноcти!

Oтвечу нa всe техничeские вoпpоcы!

Погpузку нa ваш трaнcпopт oрганизую!



Фopма oплaты - наличный pacчёт, бeзнaличный pасчет без HДC дорoже!



Технические характеристики:

Страна производства: Россия
Агрегатирование с трактором МТЗ 1222
Ширина захвата 6 м
Описание: предназначен для сплошной, предпосевной и паровой обработки почвы по классической технологии



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: Культиватор 6м, Культиватор 6 метров, Культиватор навесной 6м, Почвофреза 6м, Фреза почвенная 6 метров, Фреза культиваторная 6м, Навесной культиватор 6м, Прицепной культиватор 6м, Культиватор для трактора 6м, Культиватор 600 см, Ширина захвата 6м, Культиватор с катком 6м, Культиватор гидрофицированный, Культиватор складной 6м, Культиват... подробнее
620 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход