Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70)

485 000 ₽
за Штуку
Староминская
Описание
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) - аналог итальянского культиватора SFOGGIA, предназначенный для междурядной обработки пропашных сельскохозяйственных культур высотой до 1 метра, таких как подсолнечник, кукуруза, сахарная свекла, соя, высеянных с междурядьем 70 см.
Культиватор за один проход производит разрушение почвенной корки, уничтожение сорняков в междурядьях, рыхление почвы и окучивание.
Культиватор предназначен для использования во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в том числе тяжёлых; серийно выпускаются с 2007 года.
Отличительные особенности конструкции
культиватора КМО New Orion Standart 5,6 (8х70)
- жесткая пространственная конструкция рамы, обеспечивающая её прочность;
- удобная перестановка секций для междурядий 70/45 см.;
- удобное и надежное регулирование глубины и ширины обработки в междурядьях;
- эффективная защита растений от присыпания на ранней стадии развития при помощи защитных подвижных щитков на параллелограмной подвеске к секции или защитных зубчатых дисков;
- прямолинейность движения культиватора по междурядьям за счет установки металлических колес с ребордами;
- возможность трансформации схем установки прополочных элементов на секции с количеством S-образных стоек (стандартных или усиленных с подпружинниками) от 3-х до 5-ти с различными рабочими органами: стрельчатыми лапами 105, 150 или 175 мм., долотообразными лапами, окучниками;
- возможность установки оборудования для внесения КАС и ЖКУ;
- возможность установки аппарата туковой подкормки АТП;
- возможность установки транспортного устройства для транспортировки по внутрихозяйственным дорогам.
Эти особенности конструкции Культиватора КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) позволяют:
1. Начинать обработку на самых ранних стадиях развития растений.
2. Выполнять обработку на высокой скорости (до 10 км/час).
3. Выдерживать агротехнические сроки междурядной обработки за счет высокой сменной производительности.
4. Добиться высокого качества обработки с минимальной защитной зоной.
5. Проводить междурядную об работку всех пропашных культур одновременно с подкормкой.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КМО New Orion Standart 5,6(8х70)
1. Тяговый класс: 1,4
2. Способ агрегатирования: навесной
3. Производительность за 1 ч основного времени, га/ч: 3,4-5,6
4. Рабочая скорость движения на основных операциях, км/ч: 5-10
4. Рабочая ширина захвата, м: 5,6
5. Глубина обработки, см:
полольными лапами 3-5
рыхлительными лапами 8-10
6. Масса машины конструкционная с полным комплектом рабочих органов, кг, не более: 1530
7. Габаритные размеры, мм, не более
- в рабочем положении:
ширина 6000
длина 1750
высота 1350
- в транспортном положении:
ширина 2100
длина 6900
высота 2025
В стандартный комплект культиватора входит:
- рама двухбрусная блочно-модульного типа 1 шт;
- опорные колёса с ребордой 2 шт;
- параллелограммная евронавеска 1 шт;
- секции КМО 9 шт;
- S-образные стойки 32х10 (производитель Италия) 25 шт;
- универсальные стрельчатые лапы 150 мм (производитель Италия) 25 шт;
- защитные щитки для работы по ранним всходам 16 шт.
По заявке покупателя Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) может быть укомплектован подкормщиком КАС-1000 литров для двустороннего прикорневого внесения КАС, ЖКУ, аммиачной воды.
По заявке покупателя Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) может быть укомплектован Аппаратом Туковой Подкормки АТП для двусторонней подкормки пропашных культур.
По заявке покупателя Культиватор КМО New Orion Long 5,6 (8х70) может быть укомплектован транспортным устройством.
По заявке покупателя Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) может быть укомплектован:
- дополнительными рабочими органами на S-образной стойке (до 5 шт на секции)со стрельчатыми лапками или с долотообразными лапками;
- подпружинниками S-образных стоек ; - окучниками;
- защитными дисками.
В базовой комплектации секция культиватора КМО включает:
- S-образная стойка 3шт;
- стрельчатая лапка 150мм 3шт;
- защитные щитки 2 шт.
Гарантия завода-изготовителя 12 месяцев.
Доставка в хозяйство по заявке покупателя.
Читать далее

Галерея фото товара

Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70) Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70) Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70) Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70) Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70) Культиватор КМО New Orion Standart 5,6(8х70)
№ 2565922
· 06.02.2025
· 1703 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

485 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Староминская

Могут подойти вам

Культиваторы

Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
ПРЕДПОСЕВНОЙ КУЛЬТИВАТОР
TURBOCOMBINATOR L 960 с выравнивающей рейкой, секциями стоек и пластинчатым комкодробительным катком.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Специально разработан для качественной предпосевной обработки почвы, TURBCOMBINATOR L гарантирует отличное выравнивание и разрыхление почвы с высокой производительностью на единицу площади.
2 650 000
Штука
Культиватор вертикально-фрезерный Celli Ranger 300

2018 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
Документы есть
Требуется замена 1 сальника, он есть в наличии

Культиватор вертикально-фрезерный используется непосредственно для предпосадочной подготовки почвы под картофель , отличающихся хорошим эффектом выравнивания, рыхления и крошения почвы.

Тех. данные Celli Ranger 300:

Тип культиватора Навесной
Привод ВОМ трактора, об/мин 540
Глубина обработки, см (не более) 28
Производительность за час, га до 2,1
Конструктивная ширина захвата, м 2,0-3,0
Конструкционная масса культиватора, кг
Габаритные размеры в рабочем положении, мм, (не более):: длина 1400 ширина высота 1200
Уничтожение однолетних сорняков, % (не менее) 90
Гребнистость поверхности после прохода, см (не более) 3
Массовая доля комков, % по фракциям, (не менее): свыше 100 мм не допускается до 50 мм 90 до 25 мм 50

Звоните... подробнее
1 200 000
Штука
*Kультиватор TeхСпецКомплект KСKП сoвремeннoе решeниe для эффeктивнoй oбработки пoчвы*


Культивaтор ТехCпeцKомплeкт КCКП это иннoвaциoннoe ceльскохозяйственнoе обopудoваниe, paзрaбoтанное для выcокoкачествeнной oбpабoтки пoчвы в любыx уcлoвиях. Его конструкция сочетает в себе надежность, точность и универсальность, что делает его незаменимым помощником для фермеров.


*Конструкционные особенности:*
- *Балансирная подвеска колес:* Установка колес на качающемся продольном рычаге обеспечивает плавность хода и равномерность глубины обработки.
- *Удобная регулировка глубины:* Механизм регулировки, управляемый одним гидроцилиндром, и система синхронизированного подъема гарантируют точность работы даже в сложных полевых условиях.
- *Оптимальные углы рабочих элементов:* Культиватор комплектуется стойками со стрельчатой лапой от фирмы Веllоtа. Возможна замена лап на анкера для проведения осеннего щелевания на глубину до 27 см.
- *Высокая точность обработки:* Конструкция культиватора позволяет ... подробнее
1 950 000
Штука
Kультивaтoр диcкoвый vаdеrstаd саrriеr
2012 гoда выпуcка
Приeзжайте на оcмотp, пoдключим и пoкaжeм
Демонтаж и пoгрузку беpём нa себя
Цeну указали за наличный расчёт, бeзнaличный рacчeт без HДС доpоже
Moжнo пocмотpeть удaлeнно по видеo WhatsАрр
Документация eсть
Отсутствует один катoк, зaмeна вaлoв, дисков тарелки катков в 2020 году
Саrriеr это дисковый культиватор, который используется для высокоскоростной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа при низких затратах на топливо. Благодаря широкому выбору передних орудий, дисков и катков, Саrriеr может служить универсальной машиной в современном сельском хозяйстве и выполнять культивацию, как ультра поверхностную, так и глубокую. Такая универсальность помогает сократить количество проходов по полю, сокращает затраты на гектар и обеспечивает наилучшие условия для дружных всходов.
Тех. данные:
Прицепной стерневой дискатор VАDЕRSТАD Саrriеr 8,2м
Конический диск
Габариты колес 400/60-15,5
Ширина захвата (м) 7,94
Ширина катка (м)... подробнее
2 640 000
Штука
Культивaтoр (дoминaтор) Аmаzоnе KЕ 403
2011 гoда выпуска
Пpиeзжaйтe нa ocмoтp, пoдключим и пoкажем
Демoнтаж и погpузку бeрём на cебя
Цену указали за наличный рacчёт, безнaличный paсчeт без НДC
Можнo пocмoтpеть удaлeнно по видео WhаtsApр
Требуетcя рeмонт pедуктора и зaменa шести из 12 шестерней
Описание: гидравлически складывающаяся рама; 3-х ступенчатая коробка передач со сменными шестернями и коническим роликовым подшипником; кованый носитель рабочего органа; механизм быстрой смены зубьев; подпружиненное крепление зубьев; анкерные зубья; регулируемый подпружиненный боковой щиток.
Комплектация:
Трубчатый каток: обратное уплотнение вглубь; в качестве подготовительной обработки для посадочных машин или глубокого посева.
Зубчатый полевой каток: уплотнение с покрытием всей поверхности; без забивания, даже на чрезвычайно липкой почве и при большом количестве соломы; серийные износостойкие чистики имеют твердосплавное покрытие (3-х - 5-кратный срок эксплуатации по сравнению с чистиками без п... подробнее
325 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (завод по пр-ву сельхозтехники ст. Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщина с... подробнее
487 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.9,94
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)11
Глубина обработки до см.12
Количество рабочих органо... подробнее
2 171 670
Штука
Компания АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Универсальный свекловичный многооперационный культиватор УСМК-5,4(12х45), предназначенный для предпосевной и междурядной обработки посевов сахарной свеклы, посеянной двенадцатирядными сеялками точного высева с шириной междурядья 45 см.

Основная комплектация:
- комплект лап плоскорежущих односторонних (захват 150 мм., рис. 1 (а));
- комплект лап долотообразных рыхлительных (рис. 1 ());
- комплект лап универсальных стрельчатых (рис. 1 (г));
- комплект ротационных боронок (рис. 1 (е));
- комплект ножей для внесения жидких удобрений.

Дополнительная комплектация:
- аппаратом туковой подкормки (АТП);
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ)
- оборудование для ленточного внесения КАСов и гербицидов;
- транспортным устройством;
- двухбрусной рамой.

преимущества (особенности) культиватор УСМК нашего производства

Культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное ... подробнее
397 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.9,6
Требуемая мощность (... подробнее
1 871 110
Штука
Kультивaтop Vadеrstаd Cаrriеr 925
2013 года выпуcка
Пpиезжaйте нa осмотр, подключим и пoкaжeм
Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя
Цену указaли за безналичный расчет c НДC, бeзнaличный раcчет без HДС
Mожно пoсмoтpеть удалeнно по видeо WhatsAрр
Документация еcть
Культиватoр иcпoльзуeтcя для выcокoскоpостной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа.
Тех. данные:
Ширина захвата - 8.94 м
Ширина катка - 9.25 м
Рекомендуемая рабочая скорость - 10-14 км в ч
Комплектация:
Агрегатируется с тракторами: К-739, К-740

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 600 000
Штука
Продаю культиватор паровой КП-5 5А


Состояние - рабочее, хорошее!

Год выпуска - 2019 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!


Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчет!



Технические характеристики:

Страна производитель Россия, АО РТП Петровское
Тип Прицепной, гидрофицированный
Производительность в основное время, га/ч 5,5-6,6
Ширина захвата, м 5,5 Рабочая скорость, км/ч 10-12
Рабочие органы Лапы стрельчатые
Ширина лап, мм 250
Количество лап, шт 34
Глубина обработки, см 10
Дорожный просвет, мм не менее 220
Транспортная скорость, км/ч не более 15
Масса, кг
Обслуживающий персонал 1
Агрегатируется с тракторами мощностью не менее л.с. 130
Габаритные размеры
В рабочем положении 8900x5500x1370
В транспортном положении 8900x3600x2750


Описание: Паровые культиваторы предназначены для ухода за па... подробнее
735 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.12
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)13,89
Глубина обработки до см.12
Количество раб... подробнее
3 157 810
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает культиваторы междурядной обработки УСМК-5,4 (12х45), предназначенные для подрезания сорняка, рыхления почвы в междурядьях, а также подкормки жидкими либо твёрдыми сыпучими удобрениями пропашных культур, высеянных с междурядьем 45 см.
Культиватор состоит из узлов:
- рама культиватора профильная труба 140х140х8 мм 1 шт;
- секции культиватора УСМК модернизированные 13 штук;
- евронавеска трёхточечная 1 шт;
- опорные колёса культиватора 2 шт.
Культиватор поставляется с комплектом рабочих органов:
- лапы плоскорежущие односторонние 24 шт;
- лапы универсальные стрельчатые 13 шт;
- лапы долотообразные 24 шт.
Детали культиватора окрашены двухкомпонентным полиуретановым покрытием ЯРЛИ красного цвета. Окраска производится в закрытом помещении на подготовленную металлическую поверхность детали (зачистка, обезжиривание, нанесение автомобильного грунта).
В параллелограммом механизме секции и в опорном колесе секции применяются подшипники ГПЗ 34 ... подробнее
547 000
Штука
Культиватор КСУ-6П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.от 220
Двойной самоочищающийся каток.
Срезной болт защищает рабочие органы.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.) от 220
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положении (м.)9,82
Высота в рабочем положении (м.)1,45
Ширина в рабочем положении (м.)5,93
Длина в ... подробнее
3 511 320
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход