Комбикормовый мини завод

Комбикормовый мини завод
1 / 1
Описание
Комбикормовый мини завод позволяет осуществлять полноценное производство комбикормов адресного на...
Читать далее
значения и подходящего всем видам животных, птицы, рыбы и т.д. Такая комбикормовая установка используются на предприятиях сельского хозяйства, фермерствах и личных хозяйствах.
Мини комбикормовый завод включает в свой состав измельчитель для зерна и шнековый вертикальный миксер. Комбикормовая установка (комплекс) позволяет готовить корма из различных компонентов, витаминных добавок и премиксов с высокой степенью однородности смешивания.
Комбикормовое оборудование не требует специальной подготовки рабочих и их обучения. Оборудование для приготовления кормов можно установить даже под навесом.
Производим модели завода комбикормов на производительность от 300 кг/час до 5 т/час.
Измельчитель зерна, входящий в состав, имеет шланги и работает как пылесос.
Размещено: 16.04.2024
просмотры: 1371

Кормозаготовительная техника

Продаем комбикормовые комплексы по производству кормов для кормления рыбы, мрс, свиней, птицы, кроликов, крс, лошадей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, сервис.

Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых установок 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового комплекса входят дробилка для зерна пневматического типа и кормосмеситель. Дополнительно могут входить: весы механические или электронные, спиральный конвейер и шкаф управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормовых смесей для птицы, кроликов, рыбы, крс, свиней, лошадей, мрс
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для получения кормов для собак
4.Эксплуатация в составе линий грануляции


ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется заборный рука... подробнее
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления птицы, крс, мрс, кроликов, свиней, лошадей, рыбы по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Потребляемая мощность моделей комбикормовых мини заводов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный конвейер и щит управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для получения рассыпных кормовых смесей, комбикормов для птицы, кроликов, рыбы, лошадей, свиней, крс, мрс
2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

Позвоните сейчас и получите б... подробнее
Продаю комбикормовый мини завод для производства рассыпных однородных, полнорационных комбикормов для разных групп животных (крс, мрс, кроликов, свиней), птицы, рыбы, а также для изготовления кормовых смесей.
Производительность завода комбикормов в зависимости от выбранной модели от 300 до 5000 кг в час
Мощность от 5 до 55 кВт
Комбикормовая установка имеет в составе:
-Пневматический роторный измельчитель зерна, жмыха, шрота и т д
-Вертикальный или горизонтальный миксер для смешивания
-Весовое устройство для дозирования компонентов комбикорма
Комбикормовый комплекс малогабаритен, прост в работе.
Данное оборудование для приготовления кормов может применяться даже в домашних условиях. Кормоцех может работать при минусовой температуре.
Продаем цеха по приготовлению кормов для кормления кроликов, рыбы, крс, птицы, лошадей, мрс, свиней по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормоизмельчитель пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормосмесей для птицы, мрс, рыбы, кроликов, лошадей, крс, свиней
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть заборный рукав
3.Для подачи в установку не нужны... подробнее
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования.
Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д.
Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья.
Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
В комбикормовый мини завод включено всё оборудование, необходимое для приготовления высококачественного полнорационного комбикорма из разных компонентов по заданной рецептуре.
В составе комплекса
Кормоизмельчитель пневматический со шлангами
Механические или электронные весы (оба варианта весов имеет световую и звуковую сигнализацию о достижении заданной массы компонента)
Миксер для перемешивания со специальным карманом для загрузки добавок с принудительной шнековой их подачей внутрь миксера
Комбикормовая установка малогабаритна. Кормоцех прост в использовании, надежен. Данное комбикормовое оборудование можно применять даже в условиях небольшого лпх (в домашних условиях).
Завод комбикормов выпускается на разную производительность. Звоните!
Комбикормовая установка необходима для получения комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней, крс и т д.
Позволяет приготавливать корма согласно заданного рецепта.
Комбикормовый мини завод (комплекс) имеет в составе измельчитель компонентов корма, миксер для их смешивания, дозатор для учета массы каждого компонента согласно рецепта.
Также в составе могут быть силоса накопители, перегружатели, пеллетайзер для получения гранул.
Кормоцех компактный, прост в работе и обслуживании и может даже применяться в домашних условиях.
Предлагаем большой выбор комбикормового оборудования различной производительности.
Комбикормовый мини завод предназначен для приготовления комбикормов, кормовых смесей, а также выполняет функцию дозирования и смешивания ингредиентов. Комбикормовый комплекс зарекомендовал себя, как надежное и быстрое средство для получения качественных кормовых смесей.
Комбикормовая установка (комплекс) состоит из: измельчителя, миксера и весов. Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в миксер. Перед измельчителем установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При наборе в миксере заданного веса каждого компонента раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Через специальный карман в миксер загружаются добавки и премикс. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек.
Пульт управления и выгрузной шнек поставляется как дополнительная опция.
Завод комбикормов может иметь производи... подробнее
Весы напольные механические и электронные применяются в мини комбикормовых заводах. Они предназначены для точного дозирования каждого компонента комбикорма согласно заданного рецепта. Устанавливаются в комплексах АТМ («Доза», «Прок», Лидер и им подобных) под кормосмесителем.
Также производим оборудование для фасовки и весовые дозаторы.
Мини комбикормовый завод марки АТМ-КЗ имеет в своем составе горизонтальный смеситель и вакуумную зернодробилку.
Наличие данного вида смесителя является главным преимуществом данного завода в сравнении с оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для приготовления корма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон-разгрузитель с аспирационной системой, миксер горизонтальный СГО, весы, рама, щит управления.

Горизонтальный смеситель корма позволяет перемешивать любые составляющие смеси: жидкие, сухие, влажные; премиксы, добавки; сено, солому; отходы боин, отруби, мучку, лузгу в любом процентном соотношении. В результате всегда получается однородность смеси 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ можно применять для получения других разных смесей (не кормовых).

Установку можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, шнеком для выгрузки, накопителем для хранения, фасовщиком для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором,... подробнее
Предлагаем комбикормовые установки по приготовлению комбикормов для кормления мрс, рыбы, лошадей, птицы, свиней, кроликов, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантию качества, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового агрегата входят кормодробилка пневматического типа и смеситель. Дополнительно могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения сыпучих кормовых смесей, комбикормовых смесей для лошадей, кроликов, птицы, рыбы, свиней, крс, мрс
2.Использование для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для получения кормов для собак
4.Применение в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеет... подробнее
Производим линии и комплексы для приготовления рассыпных и гранулированных кормов для разных групп животных, птицы, рыб, кроликов и т.д..
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных.
Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги).
Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час.
Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет.
В комплектацию включено:
измельчитель кормов
миксер кормов (вертикальный или горизонтальный)
Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры)
Бункера накопительные готовой продукции
Блок ... подробнее
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления крс, свиней, рыбы, мрс, лошадей, кроликов, птицы по цене завода!

Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис.

Производительность мини заводов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых кормоцехов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового цеха входят дробилка пневматического типа и смеситель. Опционально могут входить: весовое устройство, винтовой конвейер и щит управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для получения сыпучих кормосмесей, комбикормовых смесей для мрс, лошадей, птицы, крс, свиней, кроликов, рыбы
2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Применение для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Самозагрузка пневматикой
2.В оснащении имеет... подробнее
Комбикормовая установка является необходимым оборудованием в животноводстве, рыбоводстве и птицеводстве.
Данное комбикормовое оборудование позволяет получать сбалансированный полнорационный комбикорм для всех видов с/х животных, птицы, рыбы, кроликов.
Комбикормовый мини завод (комплекс) нашел свое применение не только в крупных агро предприятиях, но и в кфл и лпх за счет своей дешевизны, компактности и легкости работы и обслуживания.
В состав цеха по производству кормов входит измельчитель пневматического типа со шлангами, вертикальный смешивающий бункер, весовое устройство.
Производительность данного оборудования для приготовления комбикорма для животных 250; 500; 800; 1000; 1500; 2000; 3000; 5000 кг в час в зависимости от выбранной модели установки.
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный кормосмеситель и вакуумную зернодробилку.
Наличие этого вида смесителя является главным достоинством этого цеха перед оборудованием, в которое входит вертикальный шнековый смеситель.

Мини завод АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон БЦР с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, весовое устройство, рама, шкаф управления.

Горизонтальный миксер позволяет перемешивать любые ингредиенты: влажные, жидкие, сухие; добавки, премиксы; сено, солому; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом составе. При этом всегда достигается качество смеси 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ допускается применять для приготовления других смесей (не кормовых).

Установку можно дооснастить дробилкой соломы и сена, транспортером шнековым для разгрузки, емкостью для хранения, дозатором для расфасовки в мешки, гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо горизонтального миксера для получения большей производительности комплекс ... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль