Сыроварня, минисыроварня, сыроизготовитель, ванна сыродельная

200 000 ₽
за Штуку
Барнаул
Описание
Задумываетесь о собственном производстве сыра? Хотите открыть свою сыроварню, но не знаете с чего...
Читать далее
начать? Думаете начать заниматься переработкой молока?
Предлагаем Вам оптимальное решение!
- Комплектные мини-сыроварни для переработки от 50 до литров молока в смену!
- Оборудование по Вашим индивидуальным пожеланиям и с учетом Ваших возможностей!
- Помощь с вопросами по технологии и производственному процессу!
- В комплект входит все необходимое оборудование для выпуска первоклассной продукции!
- Также на данном комплекте можно производить и другие молочные продукты (пастеризованное молоко, творог, кефир, ряженку, варенец, сметану, йогурт и т.д.). Все зависит от вашего желания!
- Индивидуальный проект Вашего производства, профессиональный подбор оборудования, продуктовый расчет, расстановка оборудования с учетом особенностей Вашего помещения, рекомендации по технологическим режимам и хранению готовой продукции!
- Оборудование имеет различные конфигурации, в том числе модульное исполнение!
- Идеально подходит для частных, фермерских хозяйств и сельхозпроизводителей!
- Нагрев может осуществляться с помощью электричества, пропана, природного газа или пара!
- Все оборудование сертифицировано и допущено к контакту с пищевыми продуктами.
- Предоставляется гарантия на все оборудование!
- Помощь с доставкой по РФ и СНГ!
- Производим оборудование более 6 лет
- Реализовали больше 220 проектов по переработке молока от частных сыроварен до молочных заводов
Подробную информацию узнайте по телефону или электронной почте!

**Цены указаны для стран - членов таможенного союза. Цену поставки в другие страны уточняйте дополнительно.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 11858
Похожие товары лучших продавцов
200 000 ₽
за Штуку

Оборудование для молочной промышленности

Прoдаю вaнну длительной пacтеризации ВДП-500 Cоcтояние - pабoчee! Погрузку нa вaш тpaнcпорт оргaнизую! Прoдемонстрирую в работe! Hе xoтите трaтить время и деньги на дoрогу, для оcмотра? Пoкaжу удaлённо по видеoсвязи всё, чтo вaм нужно - Звоните прямо ceйчаc, coгласуем время пoкaзa! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Технические характеристики: Объем 500 л Температура нагрева 85 С Время нагрева продукта от 4 до 75 С90 мин Напряжение питания 380 В Мощность 36 кВт Мешалка НЕТ Описание: ванна пастеризационная предназначена для сквашивания молока, длительной пастеризации молока и других жидких пищевых продуктов. Ванна предназначена для использования на предприятиях пищевой промышленности. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
165 000
Штука
Пpoдаю ванну для пастеризации ВДП-700 Соcтояниe - рабочеe! Пoгрузку нa ваш тpaнcпopт организую! Прoдемoнстрирую в работе! В нaличии 2 шт! Hе xoтите трaтить время и деньги на дoрогу, для оcмотра? Пoкaжу удaлённо по видеoсвязи всё, чтo вaм нужно - Звоните прямо сейчаc, coгласуем время показa! Фоpма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Цена за 1 шт! Технические характеристики: 1. Рабочая вместимость ванны, л. 700 2. Мощность и тип привода миксера, кВт. 0,18 3. Частота вращения миксера, об/мин. 22 4. Нагреватель водяной рубашки 15,00 Р 380 J 5. Напряжение, В - 380 Описание: ванна длительной пастеризации (ВДП) предназначена для нагрева и охлаждения молока или сливок, с целью пастеризации и приготовления кисломолочных продуктов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Ванна длительной пастеризации молока собственное производство Пастеризаторы и охладители ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером. Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер. Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта. Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу. Собственное производство.
160 000
Штука
Сыроварня от производителя Заводское качество Оборудование для производства сыра Сыроварня автомат/полуавтомат собственного производства. Цены на оборудование зависят от объема емкостей. Предназначена для производства и обработки сырного и творожного сгустков, пастеризации молока, сливок и других жидких продуктов, а также для проведения процессов сквашивания, смешивания многокомпонентных составов в пищевой промышленности. Материал, из которого изготовлены все сыроварни, сертифицированы. Ванна для пастеризации выполнена из пищевой нержавеющей стали. Она имеет обшивку, изоляцию, рабочую зону и рубашку. Рукав заполняется водой, за счет которого и нагревается продукция. Когда процесс прогревания закончен, в рубашку подается вода. Температура контролируется установленными датчиками.
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль