Комбикормовый мини завод КМЗ-0,5

Комбикормовый мини завод КМЗ-0,5
1 / 1
168 000 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
Производительность - 0,5 т/ч Комбикормовый мини завод используют для приготовления кормов с ра...
Читать далее
зличными сухими и жидкими добавками.

Комбикормовый мини завод решает основные задачи фермера:

1 Получение качественного продукта для своего хозяйства.

2 Получить независимость и гибкость от других производителей комбикормов (в зависимости от потребностей производишь комбикорм по своим рецептурам).

3 Дополнительный или основной доход фермерскому хозяйству за счёт продажи комбикорма.

Комбикормовый мини завод КМЗ 0,5 - одно из лучший решений на рынке в соотношении показателей цена/качество.

Гарантия 1 год

Простое и недорогое обслуживание комплекса.

Всегда в наличии все необходимые расходные материалы и запчасти.
Размещено: 24.10.2023
просмотры: 1031
Похожие товары лучших продавцов
168 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормозаготовительная техника

Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный кормосмеситель и вакуумную зернодробилку.
Наличие этого вида смесителя является главным достоинством этого цеха перед оборудованием, в которое входит вертикальный шнековый смеситель.

Мини завод АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон БЦР с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, весовое устройство, рама, шкаф управления.

Горизонтальный миксер позволяет перемешивать любые ингредиенты: влажные, жидкие, сухие; добавки, премиксы; сено, солому; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом составе. При этом всегда достигается качество смеси 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ допускается применять для приготовления других смесей (не кормовых).

Установку можно дооснастить дробилкой соломы и сена, транспортером шнековым для разгрузки, емкостью для хранения, дозатором для расфасовки в мешки, гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо горизонтального миксера для получения большей производительности комплекс ... подробнее
Предлагаем комбикормовые установки по приготовлению комбикормов для кормления мрс, рыбы, лошадей, птицы, свиней, кроликов, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантию качества, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового агрегата входят кормодробилка пневматического типа и смеситель. Дополнительно могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения сыпучих кормовых смесей, комбикормовых смесей для лошадей, кроликов, птицы, рыбы, свиней, крс, мрс
2.Использование для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для получения кормов для собак
4.Применение в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеет... подробнее
Комбикормовый мини-завод от производителя Предназначен для приготовления комбикормов, а также выполняет функции дозирования и смешивания ингредиентов. Зарекомендовал себя, как надежное и быстрое средство для получения качественных кормовых смесей.
Производительность от 0,5 до 5 т/ч. 
Доставка по всей России и странам СНГ!!!
Описание:
Забор зерна осуществляется гибким шлангом для измельчения и подачи в смеситель. Перед дробилкой установлен сепаратор, отделяющий камни и металлические примеси. При заполнении в смесителе, заданного веса каждого компонента, раздается звуковой сигнал, что позволяет точно дозировать состав комбикорма. Для получения качественного комбикорма вы добавляете необходимое количество добавок и премиксов. Время смешивания всех компонентов не более 15 минут. Выгрузка комбикорма осуществляется через люк в течение 10 минут, для загрузки в мешки либо в автотранспорт, используя шнек.
Преимущества: Контроль качества комбикормов.
Снижение себестоимости комбикормов.
Во... подробнее
96 200
Штука
Продаю комбикормовый мини завод для производства рассыпных однородных, полнорационных комбикормов для разных групп животных (крс, мрс, кроликов, свиней), птицы, рыбы, а также для изготовления кормовых смесей.
Производительность завода комбикормов в зависимости от выбранной модели от 300 до 5000 кг в час
Мощность от 5 до 55 кВт
Комбикормовая установка имеет в составе:
-Пневматический роторный измельчитель зерна, жмыха, шрота и т д
-Вертикальный или горизонтальный миксер для смешивания
-Весовое устройство для дозирования компонентов комбикорма
Комбикормовый комплекс малогабаритен, прост в работе.
Данное оборудование для приготовления кормов может применяться даже в домашних условиях. Кормоцех может работать при минусовой температуре.
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку.
Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления.

Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%.
АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых).

Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо гориз... подробнее
Поставляем агрегаты по производству комбикормов для кормления кроликов, лошадей, птицы, свиней, мрс, рыбы, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы, винтовой транспортер и щит управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей для крс, мрс, свиней, лошадей, кроликов, птицы, рыбы
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Использование в составе линий грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется нагнетательный шланг
3.Для подачи в дробил... подробнее
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Комбикормовый мини завод позволяет осуществлять полноценное производство комбикормов адресного назначения и подходящего всем видам животных, птицы, рыбы и т.д. Такая комбикормовая установка используются на предприятиях сельского хозяйства, фермерствах и личных хозяйствах.
Мини комбикормовый завод включает в свой состав измельчитель для зерна и шнековый вертикальный миксер. Комбикормовая установка (комплекс) позволяет готовить корма из различных компонентов, витаминных добавок и премиксов с высокой степенью однородности смешивания.
Комбикормовое оборудование не требует специальной подготовки рабочих и их обучения. Оборудование для приготовления кормов можно установить даже под навесом.
Производим модели завода комбикормов на производительность от 300 кг/час до 5 т/час.
Измельчитель зерна, входящий в состав, имеет шланги и работает как пылесос.
Комбикормовая установка является необходимым оборудованием в животноводстве, рыбоводстве и птицеводстве.
Данное комбикормовое оборудование позволяет получать сбалансированный полнорационный комбикорм для всех видов с/х животных, птицы, рыбы, кроликов.
Комбикормовый мини завод (комплекс) нашел свое применение не только в крупных агро предприятиях, но и в кфл и лпх за счет своей дешевизны, компактности и легкости работы и обслуживания.
В состав цеха по производству кормов входит измельчитель пневматического типа со шлангами, вертикальный смешивающий бункер, весовое устройство.
Производительность данного оборудования для приготовления комбикорма для животных 250; 500; 800; 1000; 1500; 2000; 3000; 5000 кг в час в зависимости от выбранной модели установки.
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления птицы, крс, мрс, кроликов, свиней, лошадей, рыбы по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Потребляемая мощность моделей комбикормовых мини заводов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный конвейер и щит управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для получения рассыпных кормовых смесей, комбикормов для птицы, кроликов, рыбы, лошадей, свиней, крс, мрс
2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

Позвоните сейчас и получите б... подробнее
Предлагаю оборудование собственного производства для приготовления полнорационного однородного рассыпного корма для животных, птицы, рыбы.
Комбикормовый мини завод имеет в составе
-Измельчитель пневматический роторный
-Миксер для смешивания компонентов комбикорма
-Весовое устройство
Комбикормовый комплекс выпускается производительностью от 0,3 т/ч до 5 т/ч.
Комбикормовая установка может быть применена как крупными с/х предприятиями, так и небольшими кфх, лпх и даже в домашних условиях.
Кормоцех компактен, легок в работе и обслуживании. Может работать при минусовой температуре. Данное комбикормовое оборудование можно установить даже просто под навесом.
Продаем цеха по приготовлению кормов для кормления кроликов, рыбы, крс, птицы, лошадей, мрс, свиней по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормоизмельчитель пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормосмесей для птицы, мрс, рыбы, кроликов, лошадей, крс, свиней
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть заборный рукав
3.Для подачи в установку не нужны... подробнее
Мини-грануляторы комбикормов
Принцип работы:Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов он прессуется сквозь ее отверстия(фильеры), а благодаря трению между матрицей и роликами продукт нагревается до температуры 60-75 градусов. Сырье выдавливается роликами под давлением 1000—1200 кг/см. кв., в результате чего и получаются гранулы.
Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 12—18%.
Если это опилки, то при гранулировании выделяется связующее вещество – лигнин, которое позволяет склеивать древесные опилки и получать однородные, неломкие гранулы (пеллеты).
В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм. Длина гранулы регулируется отрезным ножом.
26 900
Штука
Мини комбикормовый завод марки АТМ-КЗ имеет в своем составе горизонтальный смеситель и вакуумную дробилку.
Наличие этого типа смесителя является основным преимуществом этого цеха перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон с аспирационной системой, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, станина, шкаф управления.

Горизонтальный смеситель корма позволяет смешивать любые составляющие смеси: жидкие, сухие, влажные; премиксы, добавки; солому, сено; лузгу, отруби, отходы боин, мучку в любом процентном соотношении. При этом всегда достигается гомогенность смешивания 95-98%.
АТМ-КЗ допускается использовать для получения других разных смесей (не комбикормовых).

Завод комбикормов можно дооснастить измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для выгрузки, емкостью для хранения, дозатором для фасовки, гранулятором, экструдером.
... подробнее
Весы напольные механические и электронные применяются в мини комбикормовых заводах. Они предназначены для точного дозирования каждого компонента комбикорма согласно заданного рецепта. Устанавливаются в комплексах АТМ («Доза», «Прок», Лидер и им подобных) под кормосмесителем.
Также производим оборудование для фасовки и весовые дозаторы.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль