Sezam L — мини теплица для дома

1 600 ₽
за Штуку
Киев
Описание
Sezam L мини теплица для дома. Состоит из прочного алюминиевого каркаса и прозрачного чехла из ПВ...
Читать далее
Х пленки 100 микрон. Защищает домашние растения от непогоды, холода, ветра, быстрой потери влаги. Можно использовать на балконах , лоджиях, террасах, верандах. Предназначен для растений суккулентов, бонсай, рассады.
Размеры изделия в собранном виде : 40х40х71 см

Размеры упаковки: 9х80х9 см

Вес посылки: 1500 г
Размещено: 24.07.2023
просмотры: 489
1 600 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование теплиц (парников)

Полностью законченный прибор в настенном корпусе с автоматом защиты и выносным датчиком длиной кабеля 1м (может быть удлинен до 50 м). Предназначен для точного поддержания температуры воздуха в помещении. Лучший в своем классе терморегулятор! Позволит Вам сохранить пчел в омшанике, растения в теплице, создать комфортные условия в доме. Вы подключаете к выходу прибора нагреватель и устанавливаете получившийся термостат в помещении. Руководство прилагается. Удобный в креплении настенный корпус, встроенный автомат защиты на 18А, большой светодиодный индикатор, работает на морозе, память. Диапазон изм. и рег. темп. от -9 до +99 С, мощность нагревателя до 3,5 кВт, гистерезис от 1 до 30С. Индикация аварийной ситуации при обрыве или к.з. датчика, при выходе за пределы диапазона регулирования температуры. Подробно о приборе можно посмотреть на сайте ООО Лионика. Если хотите задать вопрос или заказать прибор, пожалуйста, напишите нам или позвоните по тел.
5 870
Штука
Требования промышленного выращивания клубники: -Независимый от погодных и климатических условий процесс выращивания; -Высокий коэффициент выхода продукции; -Большая урожайность; -Продолжительный срок годности клубники при содержании на прилавках до реализации ; -Плодам во время сбора и упаковки необходимо быть чистыми и сухими; Система выращивания Растения размещены в пластиковых желобках в специальной конструкции, желоба заполняются искусственным нейтральным субстратом, в него постоянно подается вода, которая содержит все необходимые для постоянного роста растений компоненты. Преимущества технологии выращивания клубники на гидропонике Высокая урожайность (до 200 тонн с гектара); Простое и эффективное выращивания; Сладкий плод и яркий цвет; Не соприкасается с землей и поверхностями длительный срок хранения (до 8 дней) Оптимальная вентиляция сокращение болезней до минимума; Высокая плотность растений с наименьшим применением химикатов;
1 650
Штука
SEMAK GROUP занимает достойное место среди самых значимых промышленных организаций, которые осуществляют свою деятельность в секторе производства теплиц и вносят неоценимый вклад в развитие тепличных хозяйств не только в Турции, но и в странах СНГ (Узбекистан, Россия, Туркменистан, Белоруссия, Украина). Компания имеет свои Представительства в Российской Федерации,Узбекистане и Казахстане.. комплексы от 0,5 до 100 гектаров. Конструкции производства компании SEMAK Seracilik(Турция). - Разработка концепции - Проектирование - Строительство теплиц промышленного назначения - Запуск оборудования в эксплуатацию - Осуществление надзора и агрономического сопровождения Покрытие теплиц: - Пленка ( PE 200 микрон) - Поликарбонат - Стекло - F-Clean (покрытие нового поколения) Типы теплиц: - Грунтовые (выращивание на земле) - Гидропоника (выращивание на кокосовой стружке) Гарантийный срок на оборудование 2 год. Срок эксплуатации теплицы до 25 лет.
3 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль