Гранулятор отрубей, кормов, лузги

Барнаул
Описание
Еще в советские времена для грануляции промышленность выпускала пресс гранулятор ОГМ-0.8 и ОГМ-1.5. Данные станки очень хорошо себя зарекомендовали и поэтому применяются и сейчас для пеллетирования опила, соломы, лузги, отрубей, комбикорма и т.д.
Наша компания предлагает также грануляторы ГКУ, обладающие всеми лучшими техническими характеристиками прессов ОГМ.
Выпускаем линии грануляции как с обычным релейным управлением, так и автоматизированные, с управлением с компьютера.
Установка под ключ. Вам останется лишь зарабатывать на этом оборудовании…
Читать далее
№ 2617234
· 08.05.2025
· 3114 просмотров

Кормозаготовительная техника

Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой.
Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные.
Производительность от 100 кг/час.
Пеллетайзер с плоской матрицей используется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Агрегат предоставляет возможность получать гранулированные корма для птицы, рыбы, кроликов и других животных.
Агрегат способен перерабатывать опилки, солому, отруби, сено, лузгу.

В зависимости от конструкции может иметь неподвижную матрицу, или матрица может крутиться.

Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача.

Редуктор специально спроектированный. Не задний мост автомобиля Крутящий момент и обороты шестерен редуктора расчитаны инженерами именно для процесса получения гранул.

Пресс-гранулятор бытовой может иметь привод 220 или 380 В.

Плоскоматричные грануляторы модификаций ГПМ надежные, простые в применении.

Расходники (матрицы и ролики) всегда на складе.

Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч.
Потребляемая мощность модификаций агрегатов 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт.

Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4... подробнее
Поставляем агрегаты по производству комбикормов для кормления кроликов, лошадей, птицы, свиней, мрс, рыбы, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы, винтовой транспортер и щит управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей для крс, мрс, свиней, лошадей, кроликов, птицы, рыбы
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Использование в составе линий грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется нагнетательный шланг
3.Для подачи в дробил... подробнее
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (рожь, пшеница, кукуруза, ячмень), бобовых, сои, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти аппараты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах производства кормов.

Аппарыты имеют в комплектации щит управления с частотником и амперметром.

Производительность экструдеров кормов до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для фермерских хозяйств
2.Простота использования
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность получения комбико... подробнее
Предлагаем комбикормовые линии по приготовлению кормов для кормления крс, свиней, рыбы, мрс, лошадей, кроликов, птицы по цене завода!

Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис.

Производительность мини заводов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых кормоцехов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового цеха входят дробилка пневматического типа и смеситель. Опционально могут входить: весовое устройство, винтовой конвейер и щит управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для получения сыпучих кормосмесей, комбикормовых смесей для мрс, лошадей, птицы, крс, свиней, кроликов, рыбы
2.Использование для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Применение для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Самозагрузка пневматикой
2.В оснащении имеет... подробнее
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
Продаем грануляторы по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно производящих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (рассыпной комбикорм, дрожжи ... подробнее
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д.
Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
Поставляем пресс-грануляторы по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предлагаем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Энергопотребление грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Используется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ обеспечивает возможность подобрать необходимую модель для индивидуальных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых продуктов (рассыпной комби... подробнее
В комбикормовый мини завод включено всё оборудование, необходимое для приготовления высококачественного полнорационного комбикорма из разных компонентов по заданной рецептуре.
В составе комплекса
Кормоизмельчитель пневматический со шлангами
Механические или электронные весы (оба варианта весов имеет световую и звуковую сигнализацию о достижении заданной массы компонента)
Миксер для перемешивания со специальным карманом для загрузки добавок с принудительной шнековой их подачей внутрь миксера
Комбикормовая установка малогабаритна. Кормоцех прост в использовании, надежен. Данное комбикормовое оборудование можно применять даже в условиях небольшого лпх (в домашних условиях).
Завод комбикормов выпускается на разную производительность. Звоните!
Продаем цеха по приготовлению кормов для кормления кроликов, рыбы, крс, птицы, лошадей, мрс, свиней по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормоизмельчитель пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормосмесей для птицы, мрс, рыбы, кроликов, лошадей, крс, свиней
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть заборный рукав
3.Для подачи в установку не нужны... подробнее
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
Поставляем установки по приготовлению кормов для кормления свиней, мрс, крс, лошадей, птицы, кроликов, рыбы по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель пневматического типа и миксер-смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления сыпучих комбикормов, кормовых смесей для мрс, свиней, рыбы, птицы, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по пр... подробнее
Поставляем бункера по заводской цене!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика.
Силосы могут уко... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход