Гомогенизатор молока А1-ОГМ-5

Гомогенизатор молока А1-ОГМ-5
1 / 1
550 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург
Описание
Гомогенизатор предназначен для получения устойчивой структуры вязких и жидких пищевых продуктов,...
Читать далее
эмульсий и дисперсий всех видов, получаемых из одного или нескольких ингредиентов. По принципу действия гомогенизатор представляет собой трехплунжерный насос высокого давления с гомогенизирующей головкой. Применяется в молочной, масложировой, кондитерской и консервной промышленности.

А1-ОГ2М применяется для дробления и равномерного распределения жировых шариков в молоке и жидких молочных продуктах с температурой от 45 до 85C и кинематической вязкостью не более 3,3х10-6 м2/с.

Гомогенизатор А1-ОГ2М применяется в технологических линиях предприятий для обработки молока и жидких молочных продуктов, а также других пищевых продуктов, соответствующих вышеперечисленным требованиям и требующих гомогенизации.

Гомогенизатор не допускается использовать в качестве насоса для дальнейшей подачи продукта
просмотры: 1301
Похожие товары лучших продавцов
550 000 ₽
за Штуку
Екатеринбург

Оборудование для молочной промышленности

Ванна длительной пастеризации молока собственное производство Пастеризаторы и охладители ВДП состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером. Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4 до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер. Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры типа ДТС064-50М.В3 и измерителя температуры типа 2ТРМ1, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта. Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу. Собственное производство.
160 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молока Оборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена. Мини заводы рассчитаны на выпуск всех продукций!
1 500 000
Штука
Оборудование для переработки и розлива молокаОборудование для переработки молока. Фирма выполняет проекты, производит и поставляет оборудование для молочных мини заводов производительностью от 500 до л/смена.
1 500 000
Штука
Гомогенизатор плунжерный 2017 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Страна производитель - Китай Гомогенизатор плунжерный предназначен для гомогенизации под высоким давлением молока, сливок, творожных и сырных продуктов, других молочных продуктов, а также соков с мякотью, фруктовых и овощных пюре. Тех. данные: Емкость - 3000 л/ч Материал - нержавеющая сталь 304 Масса - 450 кг Мощность - 22 Квт Давление - 25 Габариты - 970х1400х1360 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 200 000
Штука
Прoдаю гомогенизатор молочный ГМ 1,25/20 M1 Сoстoяниe - хоpoшеe (нoвoe), нужнo cделать тех.oбслуживaние! Год выпуска - 2009 год! Погрузку на вaш тpанcпоpт opганизую! Дoкументация ecть! Hе хoтите тpaтить вpeмя и деньги нa доpoгу, для оcмoтра? Покажу удалённо пo видeоcвязи всё, чтo вам нужно - Звонитe прямо cейчaс, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Обороты коленвала 230 об/мин Производительность 1 250 л/час Давление Рабочее 20 Мпа Гомогенизирующий узел 2-х ступенчатый с ручным управлением Количество плунжеров 3 Мощность электродвигателя 11 кВт Напряжение 380 В Вес 730 кг Габаритные размеры 955 х 823 х 1546 мм Расход воды охлаждения не более 100 л/час Уровень шума не более 70 дБ Вход в гомогенизатор Ду 35 Выход гомогенизатора Ду 35 Материал всех деталей, соприкасающихся с продуктом - сталь марки 12Х18Н10Т Описание: предназначен для гомогенизации под высоким давлением молока, сливок, творожных и сырных продуктов, других молочных продуктов, а также соков с мякотью, фруктовых и овощных пюре. Гомогенизаторы применяются при производстве вязких смазок, автомасел и других смазочных материалов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
900 000
Штука
Гомогенизатор
Продаю гомогенизатор плунжерный Состояние хорошее! Год выпуска - 2017 год! Страна производитель - Китай! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Технические характеристики: Емкость - 3000 л/ч Материал - нержавеющая сталь 304 Масса - 450 кг Мощность - 22 Квт Давление - 25 Габариты - 970х1400х1360 мм Описание: предназначен для гомогенизации под высоким давлением молока, сливок, творожных и сырных продуктов, других молочных продуктов, а также соков с мякотью, фруктовых и овощных пюре. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 200 000
Штука
Изготавливаем оборудование для охлаждения и переработки молока. Молокоохладители.Пастеризаторы в потоке и т.д.
250 000
Штука
Продаю гомогенизатор масла М6-ОГА, новый Состояние - рабочее! Год выпуска - 2021 год! Документация есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже! Технические характеристики: Тип гомогенизатора Роторный непрерывного действия Производительность (кг/ч) Регулирование производительности бесступенчатое Температура масла при загрузке (С) +11...+15 Температура после гомогенизации (С) +13...+15 Частота вращения ротора (об/мин) 700 Число шнеков 2 Мощность электродвигателя ротора (кВт) 15 Напряжение сети (В) 220/380 Габаритные размеры (мм) 1850*720*1430 Масса (кг) 895 Описание: гомогенизатор М6-ОГА предназначен для гомогенизации масла, полученного путем взбивания. Гомогенизация производится для улучшения консистенции масла и стойкости вкуса в условиях длительного хранения. Гомогенизатор М6-ОГА состоит из насадки, специализированного корпуса со шнеками, станины, привода и приемного бункера. Принцип работы гомогенизатора: масло подается в бункер, из бункера при помощи шнеков вращающихся в противоположных направлениях масло продавливается через ротор, после чего выходит из специального крана с диафрагмой в бункер фасовочного автомата. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 075 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль