Пастеризатор молока емкостной на 200 л УЗМ-0,2Е

198 000 ₽
за Штуку
Харьков
Описание
Пастеризатор УЗМ-0,2Е характеризуются высокой степенью автоматизации и минимальным участием челов...
Читать далее
ека.
Емкостной пастеризатор УЗМ-0,2Е предназначен для пастеризации и обеззараживания молока объёмом не более 200 литров. Используется для выпойки телят обеззараженным молоком, при производстве сыров, для пастеризации молока перед пакетированием или реализацией из ёмкости.
Технические характеристики:
емкостной;
объём молока до 200 л;
нагрев около 30 мин;
выдержка 30 мин;
охлаждение до 20 мин;
энергозатраты на пастеризацию 200 л молока 9 кВт;
установленная мощность 18 кВт/ч;
температура пастеризации 63 градуса;
Ш 1,7 х Д 1,2 х В 1,6 м.
просмотры: 396
Похожие товары лучших продавцов
198 000 ₽
за Штуку
Харьков
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Cтаканчики используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока.
Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Стаканчик 40/50 мл от 7,81 руб/шт. Для рационального размещения стаканчиков Вы можете использовать ящик для стаканчиков. Ящик для стаканчиков со штативом от 585 руб/шт.
Станки УДС для дойки в летнем лагере доение в молокопровод НА 4 СКОТОМЕСТА С БУНКЕРОМ И КОРМУШКАМИ с монтажом танки охладители молока любого типа и обьема в наличии, линии молокопровода на 2-400 голов, доильные залы любой комплектации, система привязи поения навозоудаления, строительство проектирование, реконструкция ферм КРС ПОД КЛЮЧ!!!Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
33 000
Штука
Корпус молочного фильтра для фильтровальных рукавов устанавливается в молокопровод после насоса, до емкости для хранения или транспортировки молока.
Представляет собой колбу с двумя патрубками и крышкой, корпус молочного фильтра выполненн из нержавеющей пищевой стали. Собственное производство!!!
В корпусе фильтра нет прямых углов - это препятствует скоплению грязи и бактерий внутри корпуса.
ПРЕИМУЩЕСТВА :
-Корпус легко разбирается за секунды.
-Устанавливается однократно и не требует замены.
-Силиконовые уплотнители герметизируют корпус и препятствуют вытеканию молока.
5 000
Штука
СЧЕТЧИК МОЛОКА ПОТОКОВЫЙ является электронно-механическим прибором, предназначенным для точного измерения количества жидкотекучих сред, по отношению к которым материалы, из которого изготовлен счетчик, устойчивы. Может крепиться непосредственно к пистолету. Устройство: Принцип действия - турбинный. Счетчик снабжен четким двухстрочным дисплеем. Первая строка служит для показа текущего измерения (можно обнулить), вторая - общего измеренного объема. Технические особенности: диапазон измерения - 5-120 л/мин; рабочее давление (макс)- 10 атм; вязкость продукта - 2,5-35 сСт; рабочая температура - от -10 +50С; точность +/- 1% после калибровки; степень защиты - IP65; имеет возможность калибровки. Технические характеристики Габаритные размеры (мм): 100х70х55 Диаметр входного отверстия (мм): 25 Диаметр выходного отверстия (мм): 25 Диапазон рабочих температур (C): -10..+50 Максимальное рабочее давление (бар): 10 Масса (кг): 0,5 Подача (л/мин): 5-120 Точность измерений: +/- 1%
8 000
Штука
Летний лагерь КРС
Летний лагерь подходит не только для доения КРС на лужке, но и для доения животных в помещении. Работники фермы могут вручную переносить станок для доения, а по приходу холодов легко демонтировать его для хранения.
Дойка в летнем лагере имеет очень много преимуществ:
Экономится время, ведь доильный станок позволяет производить доение прямо на лугу
Улучшение качества надоев и их количества благодаря тому, что скот находится круглосуточно на воздухе, и питается свежей пищей
Экономятся средства на покупку корма и уход за коровами
Переведение рогатого скота в летний лагерь предоставляет возможность привести помещения коровника фермы в порядок к зимнему времени
Единый молокопровод предоставляет возможность продлить свежесть надоев
В летний лагерь для КРС входят четыре отделения. Они имеют устройство параллельно-пропускного типа, в котором предусмотрена емкость для еды. На территории одного лагеря получается четыре отделения для кормления.
Летняя дойка, которая осуществля... подробнее
20 000
Штука
ООО АгроЛинии производит качественное оборудование для пищевой, молочной и мясной промышленности и активно внедряет все самые новые и передовые технологии.
100 000
Штука
Установка используется на молочно-товарной ферме для охлаждения парного молока. Смонтирована одним блоком и полностью готова к работе.
- Внутренняя и внешняя стенки молочного танка выполнены из пищевой нержавеющей стали марки AISI-304.
Все соединения сварены аргонно-дуговой сваркой с поддувом с двух сторон;
- Толщина внутренней стенки 2 мм, внешней обшивки 2 мм (AISI 304);
- Испаритель изготовлен из нержавеющей стали, 3 +1 мм.
Соединение испарителя микроплазменной сваркой;
- Теплоизоляция выполнена из экологически безопасного теплоизоляционного материала - пенополиуретана, толщина 50 мм;
- Cлив обеспечивает полное опорожнение молочного танка;
- Установлена вращающаяся дисковая моющая головка из нержавеющей стали AISI 304;
- Выходной патрубок для продукции - резьбовое ДУ40, сварка орбитальной сваркой (Orbitec, ЧПУ, Germany);
- Верхнее исполнение: люк на 500 мм, открывающаяся крышка на газлифтах, поворотная крышка;
- Компрессор Bitzer(Germany), Maneurop (Danfoss, оригинальные компрессоры... подробнее
1 064 530
Штука
Доильная установка летний лагерь УДЛЛ-4- Доение в молокопровод! НА 4 Скотоместа Заводское качество!!!А также осуществляем монтаж стойлового оборудования привязь беспривязь системы поения групповые поилки с подогревом и без, доильное оборудование любого типа под ключ, охладители молока любого обьема и типа, мини заводы по переработке молока под ключ с обучением персонала ,крематоры для уничтожения падежа газ дизель. Собственное производство.
Сервисное обслуживание европейского и Российского производства с выездом специалистов на объект!!!
20 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль