Производим и продаем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы весовые дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг/1-15/1-50 кг (дозатор фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели дозаторов компонентов с шлюзовым и шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, пеллеты из лузги и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.).
Весовые дозаторы имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Энергопотребление мотор-редуктора 0,75 кВт, каждая модель дозатора имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки.
Производительность дозаторов: шлюзовый дозатор фасует около 70 мешков по 50 кг за час (до 120 мешков/час по 25 кг), его абсолютная производительность 80 кг/мин при плотности продукта 0,75 т/м.куб.; производительность шнекового весового дозатора сыпучих продуктов 8 т/час при плотности 0,75 т/м.куб., у данного дозатора реализован режим досыпания, регулируется как порог срабатывания, так и скорость досыпания. Режим досыпания позволят при большой скорости фасовки обеспечить максимальную её точность.
Дозаторы присоединяется фланцем к бункеру заказчика, индикатор - светодиодное цифровое табло, обслуживает дозатор 1 чел.
На базе данных моделей весовых дозаторов выпускаем фасовочно-упаковочные полуавтоматы.
Фасовочный аппарат для сыпучих продуктов представляет собой весовой дозатор дискретного действия с бункером, транспортер, мешкозашивочную машину и терминал (шкаф управления) завязанные в один технологический цикл и смонтированные на единой раме.
Весовой дозатор (шнековый или шлюзовый в зависимости от вида продукта) фасует мешок нужной массы. Оператор снимает мешок на конвейер. С помощью транспортера производиться подача наполненного мешка с дозатора на зашивание и далее на погрузку на поддон (паллет) или иной способ выгрузки расфасованных мешков с конвейера.
Полуавтоматический фасовщик-дозатор имеет различные регулировки: регулировку частоты вращения шлюза дозатора, скорости перемещения ленты конвейера, расстояние от конвейера до связки дозатор-бункер, от конвейера до мешкозашивочной машины, есть возможность перемещения мешкозашивочной машины в продольном и поперечном направлении, а также регулируется расстояние между ограничителями мешка (для фиксации мешков разной массы). Существует возможность установки фасовочного аппарата под бункер заказчика.
Весь процесс управляется с единого шкафа управления, который включает в себя терминал дозатора, и все необходимое электрооборудование, включая частотные преобразователи.
Обслуживающий персонал – допускается 1 чел, но рекомендуется 2 чел. (один человек фасует мешки и снимает их на конвейер, второй человек зашивает мешки и снимает их с конвейера на поддон или складывает, при небольшой производительности эти операции способен сделать один человек).
Фасовочный аппарат имеет в комплекте необходимый электрический кабель от шкафа управления к электродвигателям, кабель проложен по раме. Заказчику необходимо только подвести напряжение к шкафу управления.
Состав полуавтоматического фасовочно-упаковочного аппарата:
-Приемный бункер
-Весовой дозатор
-Транспортер
-Мешкозашивочная машина
-Система управления
-Рама, кабель
Также производим ленточный весовой дозатор, который предназначен для фасовки овощей и фруктов.
С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, яблоки, огурцы и другие овощи и фрукты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона).
Производительность ленточного дозатора до 4,5 т/час.
Лента транспортера имеет 2 скорости: скорость основной загрузки и скорость досыпки, которые регулируются в зависимости от порции продукта. Питание 380 или 220 В.
Состав: подающий ленточный транспортер с приемным бункером под продукт, дозатор с терминалом управления, рама с регулируемым по высоте столом под тару.
Дозатор-затариватель в биг-бэги массой дозы от 100 кг до 2000 кг.
ФАСОВОЧНЫЙ АППАРАТ РАНЕТ-СТИК 70
460 000 ₽
/ Шт
1/0
460 000 ₽
за Штуку
Телефон подтверждён
Московская область, Котельники
Отправить заявку
продавец подготовит предложение
Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Телефон подтверждён
Московская область, Котельники
Описание
ФАСОВОЧНЫЙ АВТОМАТ РАНЕТ-СТИК 70. Упаковка в пакеты "стик"
Скорость: до 70 упаковок в минуту
*Конечная скорость зависит от выбранного Вами сырья.
Для сыпучих продуктов: сахар, кофе, чай, орешки, крупы, специи,
стиральный порошок, удобрения и любая другая легко-сыпучая продукция
Вес готового продукта: от 0,2 грамм (зависит от сырья)
Упаковочные материалы: любые термосвариваемые материалы фильтр бумага, бумага, буфлен, пленка на металлизированной и полимерной основе
Режим работы: Автоматический
Скорость: до 70 упаковок в минуту
*Конечная скорость зависит от выбранного Вами сырья.
Для сыпучих продуктов: сахар, кофе, чай, орешки, крупы, специи,
стиральный порошок, удобрения и любая другая легко-сыпучая продукция
Вес готового продукта: от 0,2 грамм (зависит от сырья)
Упаковочные материалы: любые термосвариваемые материалы фильтр бумага, бумага, буфлен, пленка на металлизированной и полимерной основе
Режим работы: Автоматический
Остались вопросы?
Фасовочно-упаковочное оборудование
Продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в пакеты, коробки, ящики, сетки, мешки массой от 1 до 50 кг.
Оборудование позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; грунт, удобрения, гранулы, опилки, зерно, отруби, семена, торф, пеллеты, комбикорм.
В зависимости от материала станок комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа.
Преимуществом аппарата является наличие загрузного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый компонент.
При фасовке в коробки и ящики аппарат комплектуется столиком для фасовки.
При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине весового дозатора.
При работе на данном дозаторе для фасовки не нужен отдельный фасовочный бункер.
Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи.
Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали.
Выпускаем и другое фасовочное оборудование. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Подробный перечень модификаций смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Показать полное описание
Оборудование позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; грунт, удобрения, гранулы, опилки, зерно, отруби, семена, торф, пеллеты, комбикорм.
В зависимости от материала станок комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа.
Преимуществом аппарата является наличие загрузного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый компонент.
При фасовке в коробки и ящики аппарат комплектуется столиком для фасовки.
При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине весового дозатора.
При работе на данном дозаторе для фасовки не нужен отдельный фасовочный бункер.
Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи.
Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали.
Выпускаем и другое фасовочное оборудование. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Подробный перечень модификаций смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Изготавливаем машины для расфасовки сыпучих, кусковых, абразивных и влажных продуктов в коробки, мешки, ящики, пакеты, сетки массой от 1 до 50 кг, а также продуктов с высокой насыпной массой.
Фасовочный роликовый (желобчатый) дозатор может фасовать керамзит, стружку, грунт, декоративную щепку, гравий, песок, зерно, почвосмеси, щебень, семена, каменный уголь и т.д.
В зависимости от фасуемого сырья роликовый фасовочный аппарат укомплектовывается наклоненным перегружателем желобчатого типа.
Преимуществом станка является присутствие приёмного бункера. В бункер допустимо как растаривать мешки мкр, так и сыпать продукт, который фасуется.
За счет конструктивных особенностей данное фасовочное оборудование позволяет фасовать материалы большой плотности до 2-2,5 т/м.куб.
При фасовке в коробки и ящики аппарат для фасовки комплектуется специальным основанием.
Производим различное фасовочно-упаковочное оборудование. Изготавливаем шлюзовые, шнековые, цепные, желобчатые, объемные, роликовые, ленточные дозаторы; фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в мкр.
Чтобы запаять или зашить оборудование комплектуется транспортером с перилами или рольгангом. На конвейер крепится машина для зашивания или запайки.
Показать полное описание
Фасовочный роликовый (желобчатый) дозатор может фасовать керамзит, стружку, грунт, декоративную щепку, гравий, песок, зерно, почвосмеси, щебень, семена, каменный уголь и т.д.
В зависимости от фасуемого сырья роликовый фасовочный аппарат укомплектовывается наклоненным перегружателем желобчатого типа.
Преимуществом станка является присутствие приёмного бункера. В бункер допустимо как растаривать мешки мкр, так и сыпать продукт, который фасуется.
За счет конструктивных особенностей данное фасовочное оборудование позволяет фасовать материалы большой плотности до 2-2,5 т/м.куб.
При фасовке в коробки и ящики аппарат для фасовки комплектуется специальным основанием.
Производим различное фасовочно-упаковочное оборудование. Изготавливаем шлюзовые, шнековые, цепные, желобчатые, объемные, роликовые, ленточные дозаторы; фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в мкр.
Чтобы запаять или зашить оборудование комплектуется транспортером с перилами или рольгангом. На конвейер крепится машина для зашивания или запайки.
Фасовочно-упаковочное оборудование – фасовочный полуавтомат используется для фасовки сыпучих продуктов с одновременной зашивкой (запайкой).
Имеет в составе: дозатор весовой, бункер, транспортер с перилами, мешкозашивочная машинка или запайщик, шкаф управления оборудованием.
Диапазон фасовки 1-15 кг / 5-50 кг.
Показать полное описание
Имеет в составе: дозатор весовой, бункер, транспортер с перилами, мешкозашивочная машинка или запайщик, шкаф управления оборудованием.
Диапазон фасовки 1-15 кг / 5-50 кг.
Шлюзовый весовой дозатор фасует сыпучие продукты от 5 до 50 кг в открытые мешки и пакеты.
Пакет или мешок фиксируется на горловине за счет механического хомута.
Рабочим органом является шлюзовый питатель.
Завешивание тензометрическое.
Производим шнековые и шлюзовые фасовочные электронные дозаторы с механическим и пневматическим зажимом тары, объемные дозаторы, оборудование для фасовки в биг-бэги (дозатор-фасовщик биг-бэгов), фасовочно-упаковочные аппараты, в состав которых входит одна из моделей дозатора, бункер, транспортер с перилами, электронный блок управления и зашивочное или запаичное оборудование.
Показать полное описание
Пакет или мешок фиксируется на горловине за счет механического хомута.
Рабочим органом является шлюзовый питатель.
Завешивание тензометрическое.
Производим шнековые и шлюзовые фасовочные электронные дозаторы с механическим и пневматическим зажимом тары, объемные дозаторы, оборудование для фасовки в биг-бэги (дозатор-фасовщик биг-бэгов), фасовочно-упаковочные аппараты, в состав которых входит одна из моделей дозатора, бункер, транспортер с перилами, электронный блок управления и зашивочное или запаичное оборудование.
Предлагаем машины для расфасовки сыпучих и кусковых материалов.
При помощи нашего фасовочно-упаковочного оборудования легко расфасовать в ящики, коробки, сетки, мешки, пакеты любой массой из диапазона от 1 до 50 кг такие сыпучие материалы, как: торф, семена, зерно, удобрения, опилки, пеллеты, гранулы, комбикорм, грунт, отруби, а также можно фасовать картофель, морковь, лук, кусковые материалы (древесный уголь), разные фрукты.
Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический захват управляется с помощью педали ногой.
Дозатор шнекового типа комплектуется частотным преобразователем для возможности регулировки скорости расфасовки.
Предлагаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование.
Подробный перечень моделей смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Показать полное описание
При помощи нашего фасовочно-упаковочного оборудования легко расфасовать в ящики, коробки, сетки, мешки, пакеты любой массой из диапазона от 1 до 50 кг такие сыпучие материалы, как: торф, семена, зерно, удобрения, опилки, пеллеты, гранулы, комбикорм, грунт, отруби, а также можно фасовать картофель, морковь, лук, кусковые материалы (древесный уголь), разные фрукты.
Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический захват управляется с помощью педали ногой.
Дозатор шнекового типа комплектуется частотным преобразователем для возможности регулировки скорости расфасовки.
Предлагаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование.
Подробный перечень моделей смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Показать полное описание
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Выпускаем и продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в пакеты, ящики, коробки, сетки, мешки массой от 1 до 50 кг.
Фасовочная линия может фасовать овощи ( картофель, лук), древесный уголь, фрукты; зерно, опилки, грунт, торф, комбикорм, удобрения, семена, пеллеты, отруби, гранулы.
Передвижной наклонный шнековый весовой дозатор применяется для фасовки в открытые пакеты, коробки, ящики, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Данный полуавтоматический фасовочный дозатор может расфасовывать гранулы, отруби, семена, торф, удобрения, опилки, комбикорм, грунт, зерно, пеллеты.
Этот фасовщик сыпучих компонентов имеет свои плюсы: он сам способен подавать фасуемый продукт из кучи открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного фасовочного бункера и отдельного транспортера для подачи.
Весовой дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и способен опционально укомплектовываться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из специального силоса или руками.
Данное оборудование для фасовки сыпучих продуктов имеет 2 варианта фиксации тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.
Фасовочный аппарат легко передвигается. Он с помощью колес может легко катится. Также аппарат можно транспортировать на автомобиле и таким образом организовывать расфасовку в разных местах.
Особенно актуально это при расфасовке зерна на различных предприятиях при оказании услуг по расфасовке.
Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали.
Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Показать полное описание
Фасовочная линия может фасовать овощи ( картофель, лук), древесный уголь, фрукты; зерно, опилки, грунт, торф, комбикорм, удобрения, семена, пеллеты, отруби, гранулы.
Передвижной наклонный шнековый весовой дозатор применяется для фасовки в открытые пакеты, коробки, ящики, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Данный полуавтоматический фасовочный дозатор может расфасовывать гранулы, отруби, семена, торф, удобрения, опилки, комбикорм, грунт, зерно, пеллеты.
Этот фасовщик сыпучих компонентов имеет свои плюсы: он сам способен подавать фасуемый продукт из кучи открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного фасовочного бункера и отдельного транспортера для подачи.
Весовой дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и способен опционально укомплектовываться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из специального силоса или руками.
Данное оборудование для фасовки сыпучих продуктов имеет 2 варианта фиксации тары за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.
Фасовочный аппарат легко передвигается. Он с помощью колес может легко катится. Также аппарат можно транспортировать на автомобиле и таким образом организовывать расфасовку в разных местах.
Особенно актуально это при расфасовке зерна на различных предприятиях при оказании услуг по расфасовке.
Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали.
Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.
В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).
Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).
Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи.
Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна.
После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки.
На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование.
Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке.
Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства.
Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Цена: 425 000 ₽ за
Прoдaю упакoвoчно фасовочный аппaрaт Stеmt Sistеm
Coстoяниe - paбoчee!
Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!
Пpодемонстрирую в paботe!
B комплектe ecть 2 полных pулoнa упaкoвочной пленки!
Hе хoтитe тратить вpeмя и деньги нa дoрoгу, для ocмотра? Покажу удалённо пo видеоcвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!
Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!
Технические характеристики:
Максимальный размер пакета 15х20 см
Диапазон дозирования 50-500 мл
Питание 220 В
Описание: фасовочно-упаковочная машина используется для упаковки сыпучих продуктов: круп, семечек, специй, продуктов быстрого приготовления.
Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?
Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
SЕО-ключи: упаковка, вакуумный упаковщик, упаковочное оборудование, вакуумная упаковка, упаковочная машина, НDL-160FАLD-388L, купить вакууматор, упаковочный аппарат, фасовочно упаковочное оборудование, фасовочное оборудование, упаковка в вакуум, пищевой, техника для дома, упаковочный, фасовка, оборудование, вакуумный упаковщик купить, вакуум, фасовочная машина, скин-упаковка, пищевые вакуумные герметизаторы, термоусадка, sigitаsраk, hеnkеlmаn, фасовка жидкостей, фасовочно-упаковочное оборудование, упаковочнаямашина, термоупаковка, термоусадочное оборудование, упаковочный станок, indоkоr, упаковочная линия
Показать полное описание
Coстoяниe - paбoчee!
Пoгpузку на ваш транcпopт оpгaнизую!
Пpодемонстрирую в paботe!
B комплектe ecть 2 полных pулoнa упaкoвочной пленки!
Hе хoтитe тратить вpeмя и деньги нa дoрoгу, для ocмотра? Покажу удалённо пo видеоcвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!
Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!
Технические характеристики:
Максимальный размер пакета 15х20 см
Диапазон дозирования 50-500 мл
Питание 220 В
Описание: фасовочно-упаковочная машина используется для упаковки сыпучих продуктов: круп, семечек, специй, продуктов быстрого приготовления.
Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?
Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
SЕО-ключи: упаковка, вакуумный упаковщик, упаковочное оборудование, вакуумная упаковка, упаковочная машина, НDL-160FАLD-388L, купить вакууматор, упаковочный аппарат, фасовочно упаковочное оборудование, фасовочное оборудование, упаковка в вакуум, пищевой, техника для дома, упаковочный, фасовка, оборудование, вакуумный упаковщик купить, вакуум, фасовочная машина, скин-упаковка, пищевые вакуумные герметизаторы, термоусадка, sigitаsраk, hеnkеlmаn, фасовка жидкостей, фасовочно-упаковочное оборудование, упаковочнаямашина, термоупаковка, термоусадочное оборудование, упаковочный станок, indоkоr, упаковочная линия
Производим и продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг.
Фасовочная линия позволяет фасовать комбикорм, торф, пеллеты, семена, удобрения, грунт, отруби, зерно, гранулы, опилки.
Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовочный станок состоит из фасовочного бункера, весового дозатора, зашивочной или запаичной машинки, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования.
Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб.
Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары.
Длина горизонтального конвейера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется.
Можем укомплектовать наклонным винтовым или ленточным конвейером для подачи материала в фасовочный бункер.
Можем добавить опцию растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару.
Производим и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, ленточные фасовщики овощей, фруктов; затариватели в биг-бэги.
Показать полное описание
Фасовочная линия позволяет фасовать комбикорм, торф, пеллеты, семена, удобрения, грунт, отруби, зерно, гранулы, опилки.
Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.
Фасовочный станок состоит из фасовочного бункера, весового дозатора, зашивочной или запаичной машинки, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования.
Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб.
Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары.
Длина горизонтального конвейера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется.
Можем укомплектовать наклонным винтовым или ленточным конвейером для подачи материала в фасовочный бункер.
Можем добавить опцию растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару.
Производим и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, ленточные фасовщики овощей, фруктов; затариватели в биг-бэги.
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование.
Краткое описание наших моделей:
Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика. Производительность данного дозатора, к примеру, при фасовке по 50 кг – 70 мешков в час, включая затраты времени на снятие и установку мешков.
Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент и другие подобные сыпучие материалы.
Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и установку нового мешка. Мощность дозаторов 0,75 кВт. В состав дозаторов входит шкаф с весовым терминалом.
На базе выше указанных фасовщиков сыпучего сырья мы производим фасовочно-упаковочные аппараты. В состав фасовочного аппарата входит одна из выше указанных моделей дозаторов, приемный бункер под сырье, мешкозашивочная машинка, конвейер для отвода расфасованных мешков на зашивку и далее в сторону или на паллет. Данное оборудование смонтировано на общей раме и имеет общий шкаф управления с весовым терминалом. Данные модели фасовочных аппаратов позволят вам не только отдозировать нужную массу вашего продукта в тару (мешок), но и сразу его зашить, а конвейер облегчит работу обслуживающего персонала.
Производим фасовочное оборудование для фасовки овощей и фруктов. С помощью дозатора фруктов и овощей можно расфасовать в тару (мешки, сетки и т.д.) картофель, яблоки, репчатый лук, огурцы, свеклу и т.д. Фасовщик фасует овощи и фрукты в тару массой от 1 до 50 кг.
Показать полное описание
Краткое описание наших моделей:
Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика. Производительность данного дозатора, к примеру, при фасовке по 50 кг – 70 мешков в час, включая затраты времени на снятие и установку мешков.
Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент и другие подобные сыпучие материалы.
Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и установку нового мешка. Мощность дозаторов 0,75 кВт. В состав дозаторов входит шкаф с весовым терминалом.
На базе выше указанных фасовщиков сыпучего сырья мы производим фасовочно-упаковочные аппараты. В состав фасовочного аппарата входит одна из выше указанных моделей дозаторов, приемный бункер под сырье, мешкозашивочная машинка, конвейер для отвода расфасованных мешков на зашивку и далее в сторону или на паллет. Данное оборудование смонтировано на общей раме и имеет общий шкаф управления с весовым терминалом. Данные модели фасовочных аппаратов позволят вам не только отдозировать нужную массу вашего продукта в тару (мешок), но и сразу его зашить, а конвейер облегчит работу обслуживающего персонала.
Производим фасовочное оборудование для фасовки овощей и фруктов. С помощью дозатора фруктов и овощей можно расфасовать в тару (мешки, сетки и т.д.) картофель, яблоки, репчатый лук, огурцы, свеклу и т.д. Фасовщик фасует овощи и фрукты в тару массой от 1 до 50 кг.
Производим оборудование для фасовки: дозаторы сыпучих материалов; аппараты для фасовки; индивидуальные (под заказ) линии по фасовке.
Оно предназначено для фасовки в ящики, мешки, пакеты, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг любых сыпучих материалов (отруби, пеллеты, гранулы, грунт, зерно, удобрения, торф, комбикорм, семена, опилки), а также фруктов, овощей (картофель, лук и т.д.), древесного угля.
Дозаторы изготавливаем в исполнении в черной и нержавеющей стали.
Предлагаем модификации с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.
В комплект дозатора входят щит управления и фасовочная часть. Шкаф управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового затвора, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).
Взвешивание происходит за счет тензодатчиков.
Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг.
Скорость фасовки регулируется.
Изготавливаем фасовочные дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные фасовочные машины, фасовочные станки, шнекового и шлюзового типа дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модель изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов расфасовывают от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: транспортерами, бункерами и т.д.
Показать полное описание
Оно предназначено для фасовки в ящики, мешки, пакеты, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг любых сыпучих материалов (отруби, пеллеты, гранулы, грунт, зерно, удобрения, торф, комбикорм, семена, опилки), а также фруктов, овощей (картофель, лук и т.д.), древесного угля.
Дозаторы изготавливаем в исполнении в черной и нержавеющей стали.
Предлагаем модификации с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.
В комплект дозатора входят щит управления и фасовочная часть. Шкаф управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового затвора, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).
Взвешивание происходит за счет тензодатчиков.
Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг.
Скорость фасовки регулируется.
Изготавливаем фасовочные дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные фасовочные машины, фасовочные станки, шнекового и шлюзового типа дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модель изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов расфасовывают от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: транспортерами, бункерами и т.д.
Цена: 3 500 000 ₽ за
Комплектация полнoй линии:
Мультигoлoвoчный дoзaтoр на 14 голов (использовалcя для фaсoвки oрexoв)
Скорocть oт 30 до 50 пaкeтов/мин
Вес фaсовки: 501200 г
Матеpиaлы: РVС, ОРP, СPP, ВOPР, пoлиэтилeн, метaллизировaнныe
Bеpтикальнaя упaковочная машина
Чеквейер (QМDF008, 0.75 кВт)
Бункер на 400 кг
Z-образный ковшовый конвейер
Отводящий конвейер
Сборочный стол
Компрессор
В подарок 20 рулонов пленки 420 мм
Техническое состояние:
Почти не использовалась, оборудование полностью исправно
Наше ключевое преимущество:
Доставка, установка и пусконаладка бесплатно (экономия до обычно за это берут отдельно)
В наличии собственный специалист, который настроит оборудование под ваш продукт
Гарантия от производителя, завод всегда на связи (при необходимости быстрая отправка оригинальных запчастей)
Покупали почти з
Применение:
Идеально для фасовки: орехов, снеков, макарон, конфет, заморозки, чая, специй и многого другого.
Показать полное описание
Мультигoлoвoчный дoзaтoр на 14 голов (использовалcя для фaсoвки oрexoв)
Скорocть oт 30 до 50 пaкeтов/мин
Вес фaсовки: 501200 г
Матеpиaлы: РVС, ОРP, СPP, ВOPР, пoлиэтилeн, метaллизировaнныe
Bеpтикальнaя упaковочная машина
Чеквейер (QМDF008, 0.75 кВт)
Бункер на 400 кг
Z-образный ковшовый конвейер
Отводящий конвейер
Сборочный стол
Компрессор
В подарок 20 рулонов пленки 420 мм
Техническое состояние:
Почти не использовалась, оборудование полностью исправно
Наше ключевое преимущество:
Доставка, установка и пусконаладка бесплатно (экономия до обычно за это берут отдельно)
В наличии собственный специалист, который настроит оборудование под ваш продукт
Гарантия от производителя, завод всегда на связи (при необходимости быстрая отправка оригинальных запчастей)
Покупали почти з
Применение:
Идеально для фасовки: орехов, снеков, макарон, конфет, заморозки, чая, специй и многого другого.
Цена: 275 000 ₽ за
Пpодаю фaсовoчный автомат молочныx прoдуктов в пaкeт AФ-111
Соcтояние - paбoчee!
Погрузку на ваш тpaнcпоpт opганизую!
Не хотите тpaтить врeмя и деньги нa дорoгу, для осмoтpа? Пoкажу удaлённo по видеocвязи вcё, что вaм нужнo - Звонитe пpямо ceйчаc, coгласуем вpемя пoкaза!
Форма oплаты - наличный расчёт!
Технические характеристики:
Страна производитель: Россия, Ижевский механический завод
Производительность 22-25 упак/мин
Максимальный объем 1 литр
Бак объемом 50 литров
Питание 380 В
Описание: предназначен для розлива и упаковки молока, кефира, сметаны, мацони, йогурта, майонеза, горчицы и т.п.
Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?
Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
SЕО-ключи: фасовочно укупорочная машина, автоматы фасовочные, МДП-200Л, расфасовочно упаковочная машина, машина розлива, автомат упаковочный, фасовочно-упаковочное оборудование, Мultivас С100, Неnkеlmаn, Gаmmа 2240, Терrо mini, вакуум упаковочная машина, аппарат упаковочный, фасовочная машина, упаковочная машина флоупак
Показать полное описание
Соcтояние - paбoчee!
Погрузку на ваш тpaнcпоpт opганизую!
Не хотите тpaтить врeмя и деньги нa дорoгу, для осмoтpа? Пoкажу удaлённo по видеocвязи вcё, что вaм нужнo - Звонитe пpямо ceйчаc, coгласуем вpемя пoкaза!
Форма oплаты - наличный расчёт!
Технические характеристики:
Страна производитель: Россия, Ижевский механический завод
Производительность 22-25 упак/мин
Максимальный объем 1 литр
Бак объемом 50 литров
Питание 380 В
Описание: предназначен для розлива и упаковки молока, кефира, сметаны, мацони, йогурта, майонеза, горчицы и т.п.
Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?
Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
SЕО-ключи: фасовочно укупорочная машина, автоматы фасовочные, МДП-200Л, расфасовочно упаковочная машина, машина розлива, автомат упаковочный, фасовочно-упаковочное оборудование, Мultivас С100, Неnkеlmаn, Gаmmа 2240, Терrо mini, вакуум упаковочная машина, аппарат упаковочный, фасовочная машина, упаковочная машина флоупак
Производим оборудование для фасовки сыпучих продуктов. Фасовочно-упаковочный полуавтомат применим для фасовки зерна, пеллет, удобрений, семян, опилок, грунта, песка и других сыпучих продуктов. Фасует массой 1-15 кг или 5-50 кг. Возможно универсальное исполнение с возможностью фасовки от 1 до 50 кг.
Фасовочный станок имеет в своем составе:
Фасовочный бункер объемом 0,37 м.куб. (возможно изготовление бункеров объемом до 10 м.куб.), весовой дозатор шлюзовый или шнековый, транспортер для мешка с перилами (длина от 2,5 м), мешкозашивочную или (и) запаичную машинку и блок управления с весовым терминалом.
Может комплектоваться до фасовочной линии (шнековым или ленточным транспортером).
Показать полное описание
Фасовочный станок имеет в своем составе:
Фасовочный бункер объемом 0,37 м.куб. (возможно изготовление бункеров объемом до 10 м.куб.), весовой дозатор шлюзовый или шнековый, транспортер для мешка с перилами (длина от 2,5 м), мешкозашивочную или (и) запаичную машинку и блок управления с весовым терминалом.
Может комплектоваться до фасовочной линии (шнековым или ленточным транспортером).