Желатин говяжий пищевой П-180

544 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Желатин говяжий пищевой П-180, производитель-Беларусь. При заказе от 300 кг доставка по Московской области бесплатно.
Ждем ваши заявки на почту
просмотры: 572
544 ₽
за Килограмм

Прочие добавки

Предлагаем к продаже желатин пищевой П-160; П-180; П-200; П-220 про-во ОАО quot;Можелитquot;. Отгрузка со склада г.Таганрог. Самовывоз или отправка транспортной компанией. Оптом, мешки 25 кг. Оплата: безнал.
Желатин представляет собой твердый измельченный продукт светло- желтого цвета, без запаха и вкуса.
Обладает большой желирующей способностью и высокой вязкостью.
920
Килограмм
ОАО МОЖЕЛИТ производит и реализует:
- желатин пищевой и кондитерский;
- желатин Халяль (Halal).

ОАО МОЖЕЛИТ производит и реализует пищевой желатин в соответствии с ГОСТ . Изготавливается исключительно из говяжьего мягкого коллагенсодержащего сырья (тип Б) и имеет сертификат Халяль (HALAL). Желатин от ОАО МОЖЕЛИТ это чистый пищевой белок животного происхождения. Представляет собой твердый измельченный продукт светло-желтого цвета, без запаха и вкуса, обладающий прекрасными влагоудерживающими и желирующими способностями, высокой прочностью и вязкостью. Является универсальным пищевым продуктом, его используют как важный связующий элемент в производстве различных видов пищевой продукции.

По заявке покупателя предприятие имеет возможность производить желатин в соответствии со спецификацией заказчика: различной вязкостью и прочностью студня, размерами частиц и прозрачностью.

Доставка различными видами транспорта.

Подробную информацию о продукции можно найти на нашем сайте, или написав на... подробнее
627 000
Тонна
ОАО МОЖЕЛИТ производит и реализует сухой концентрат соединительнотканных белков БЕЛПРО.

Концентрат соединительнотканных белков БЕЛПРО изготовлен из говяжьего мягкого коллагенсодержащего сырья и предназначен для реализации мясоперерабатывающим предприятиям в качестве ингредиента, обладающего способностью связывать воду и образовывать гели при изготовлении мясных и мясосодержащих продуктов.

Концентрат соединительнотканных белков БЕЛПРО применяется при производстве зельцев, сальтисонов, ливерных, полукопченых и вареных колбас в гидратированном или в сухом виде.

Применение белкового концентрата, наряду с сохранением качественных показателей и повышением питательной ценности мясной продукции, значительно снижает ее себестоимость и дает возможность улучшить экономические показатели за счет снижения стоимости исходного сырья и увеличения рентабельности производства.

Уровень замены мясного сырья, способ применения концентрата соединительнотканных белков БЕЛПРО, а также степень его гидрата... подробнее
350 000
Тонна
Предлагаем Говяжий белок ;БЕЛПРО;, производство Беларусь!

Продукт используется для производства колбасных изделий, Вареных колбас, сосисок, сарделек, мясных хлебов, Полукопченых, варено-копченых колбас.

Отгрузка. склад г. Таганрог, или транспортная компания.

Заказы просим присылать на почту:
630
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль