Земельный участок под Зерноток, 1.8 Га

20 000 000 ₽
за Штуку
Новотроицкий
Описание
Продается Земельный участок под ЗЕРНОТОК, расположен на 1,8 Га земли. На зернотоке зерно взвешива...
Читать далее
ют, очищают, сушат. Площадь постройки 3500 м2., на территории расположены кирпичные, каменные склады, весовая, очиститель зерна. Расположен в х.Новотроицкое. Удобное расположение: 50 км от Новороссийска, 60 км от Анапы, 60 порт Темрюк, 70 от Геленджика, 90 км от Крыма, 90 км. от Краснодара. На Федеральном шоссе первая линия. Огороженная территория. Коммуникации: Электричество 135 кВ (+400 кВт запас), трансформатор, вода, газ по стенке.
просмотры: 449
20 000 000 ₽
за Штуку
Новотроицкий

Земельные участки

Продаю земельный участок 12,6 ГА сельхозназначения расположенный 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, (трасса М-2),можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы, в 30 км от Серпухова и р. Ока, недалеко от ж/д станции Шульгино и представляющий собой лощину со всех сторон окруженную лесом в низине которой протекает ручей, идеален для организации запруды, ЛЭП по границе, возможно увеличение площади.
158 700
Гектар
в Лунинском районе с. Александрия(угодья Пеннькозавода - Б.Вьяс). Участок находится в Собственности. Участок был использован под пруд, в данный момент спущен. При хорошей логистике подходит для кемпинга, разведения рыбы или другого( Пастбище, устройство пасеки, Плодового сада). По участку течет речка, на участке расположена березовая роща. Длина полотна плотины - 140 м. Длина делового quot;поляquot; самого пруда (с учетом изгиба) будет 1200 м. Возможен б/наличный расчет, обмен. Кадастровый номер 58:16:00:184
3 000 000
Штука
К продаже предлагается ровный, высоко расположенный над красивым озером, уютный земельный участок площадью 54 сотки под строительство. Участок находится в тихом и в крайне живописном уголке Псковской области, в совсем небольшой малонаселённой деревушке Кучино, что находится на удалении ровно в 10-ти км. от одного из известнейших исторических центров Псковщины, города Печоры и в 14-ти км. от не менее известного древнего поселения Старый Изборск. Красивая пересечённая холмистая местность с отличным круглогодичным подъездом, в деревне всего около 10 - 15-ти домов, расположенных на склоне у красивейшего озера Кучинское, обрамлённого с одной стороны густым, а с другого берега редким, хвойным лесом. Участок сам высоко расположен на удалении м от берега, с одним соседом, часть озера видна с участка, земельный участок имеет категорию земель поселений, разрешённое использование ЛПХ - земля под строительство и дальнейшую прописку, подведено электричество, на участке новый колодец из бетонных кол... подробнее
590 000
Штука
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 15,0 га. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Расположен: Московская обл., Коломенский р-н, вблизи с. Чанки.
Участок имеет достаточно интересное месторасположение: между с. Чанки и федеральной трассой М5. От границ участка до трассы не более 250 м. На другой стороне трассы находится крупнейший распределительный центр торговой сети Магнит. Подъезд к участку от села по просёлочной дороге.
Участок имеет правильную близкую к прямоугольной форму, рельеф местности ровный. Земля на участке не обрабатывалась, крупные насаждения отсутствуют.
Возможен подвод к участку электричества и газа.
2 350 000
Штука
Продаётся отличный земельный участок общей площадью 2 гектара ЛПХ земли поселений, удачно расположенный рядом с небольшой речкой Утроя, без соседей, на самом краю тихой и симпатичной деревушки Дубки Островского р-на, Псковской области, удалённостью ровно 19 км. от г. Остров по ровному загородному шоссе в сторону Латвии, шоссе внутри страны бесплатное, плата берётся только при пересечении границы. Участок на возвышенности, никогда не затапливается, фактически с разрешением на строительство, по документам на участке стоит дом, ветхий дом на дрова, возможно расширение, есть сад, яблони, молодые сливы, электричество к участку, идеальный асфальтовый круглогодичный подъезд, около 800 м. лес, неподалёку находится охотхозяйство, в деревне есть магазин, уютная живописная окраина небольшого села идеально подходит для строительства частного дома или коттеджа для постоянного проживания, имеется возможность прописки ещё до начала строительства, стоимость более чем адекватная. В продаже так же имеет... подробнее
360 000
Штука
Продам земельный участок сельхозназначения площадью 18,34 ГА расположенный 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы, в 30 км от Серпухова и реки Ока, в 1,5 км от ж/д станции Шульгино, с одной стороны примыкающий к пруду и лесу, с другой к дороге, электричество по границе, вокруг московские дачи, фермерские хозяйства и жилые деревни.Участок размежеван на 18 смежных участков каждый площадью около 1 ГА, кроме того между ними выделены и оформлены в отдельные земельные участки дороги шириной 3,5 метра обеспечивающие свободный подъезд к каждому из участков, в том числе и для грузового транспорта, возможна продажа частями или увеличение площади.
200 000
Гектар
Земельный участок сельхозназначения, состоит из четырёх кадасторовых номеров, два длинных, длинной в километр, два квадратных, недалеко от первых Общая площадь 18,5 га (состоит из участков : 2,3га; 4,5га; 5,4га; 6,3га) Смоленская обл., Смоленский район, дер. Симоновка,напротив АПОЛЬЕ Цена указана за гектар.
Через дорогу Национальный парк Поозёрье, очень красивые места. Если есть желание, то наверное, возможно перевести землю в другую категорию, придётся позозиться.
Подробности по телефону.
10 000
Гектар
Участок 12 га сельхоз. назначения в Раменском районе Московской области рядом с д.Степановское. 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Густой перелесок образует весь периметр участка. Внутри всей местности создается идеальная атмосфера для любой сельхоз. деятельности. Отличный вариант под крестьянско-фермерское хозяйство.
Возможна продажа земельных участков от 2 Га. Межевание участка, вынос границ на местности, оформление в собственность входит в стоимость. Возможны торг и рассрочка.
1 000 000
Гектар
Продаю земельный участок для индивидуального и малоэтажного жилищного строительства, площадью 4,85 га. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид права: собственность. Один собственник, физическое лицо. участка: Ульяновская область , Новомалыклинский районн , село Средняя Якушка, ул. Сосновая, з/у 1. Земля отмежёвана, то есть, установлены границы согласно законодательству. Земельный массив расположен в красивом, живописном месте, в шаговой доступности, лес, озеро и река Большой Авраль. В близи проходит автотрасса, хорошие подъездные пути, все коммуникации рядом. До г. Димитровград 15 км, до г. Ульяновск 85 км. Идеальное место для строительства коттеджного посёлка.
Перспектива использования. Возможна комплексная застройка коттеджного посёлка.
Плюсы данного проекта:
земельный участок находится на территории населённого пункта, с. Средняя Якушка Современный газифицированный поселок, с асфальтированными дорогами, школой, детским садом, стадионом.
близость к городам Димитровград, Улья... подробнее
715 000
Гектар
Продаются два участка из земель сельхозназначения. Общая площадь - 130 га. Цена - /га.
Газ в 5 км.
Удачное расположение между автодорогой Ярославль-Рыбинск и рекой Волгой.
Расположение - смотри на кадастровой карте.
30 000
Гектар
Земельный участок сельхозназначения, состоит из четырёх кадасторовых номеров, два длинных, длинной в километр, два квадратных, недалеко от первых Общая площадь 18,5 га в составе участки 2,3га; 4,5га; 5,4га; 6,3га Смоленская обл., Смоленский район, дер. Симоновка, напротив АПОЛЬЕ, через дорогу Национальный парк Поозёрье, очень красивые места. Если есть желание, то наверное, возможно перевести землю в другую категорию, придётся позозиться. Цена указана за гектар.
Подробности по телефону.
10 000
Гектар
Продаю земельный участок 16,31 га под ЛПХ, рядом с пгт Аскиз. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид права: собственность. Земля находится в отличном месте, в 7 км от населённого пункта,
примыкает к трассе и к железной дороге.
По предварительному анализу, предположительно, на участке имеются полезные ископаемые.
10 000
Гектар
Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС


Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью.

Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и вблизи большого водохранилища, в 20 км от района центра Михайлов и около 200 км от МКАД по скоростному Каширскому шоссе.
Кадастровый номер участка 62:08::36

Площадь участка 40 соток, для ИЖС, расположен в черте населённого пункта.
Участок правильной формы (50х80) с лесными деревьями.
До Пронского водохранилища около четырёх километров.

Уместен разумный торг.

Также рассмотрю интересные варианты обмена.
В приоритете обмен на авто, недвижимость, домокомплект, услуги по строительству.

Возможна моя доплата, в зависимости от предложенного варианта.
400 000
Штука
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 1,3 га. Разрешенное использование: для хранения и переработки сельхозпродукции.

Фактически участок расположен на окраине г. Коломны у выезда из города по Акатьевскому шоссе. До центра города 7,5 км.

В последние годы территория вдоль шоссе как со стороны города, так и со стороны района интенсивно развивается. Строятся новые складские объекты, пункты автосервиса, сельхозобъекты. А со стороны города к шоссе постепенно будет подходить зона многоэтажной жилой застройки с объектами инфраструктуры.
Участок имеет правильную прямоугольную форму, рельеф участка ровный. Заезд на участок с Акатьевского шоссе может быть организован без привлечения больших организационных и материальных затрат.
Линии электричества и газа сравнительно близко.
Хорошо подойдёт под размещение склада, мастерской, стоянки, автосервиса и т.п.
Исключительно перспективное место для ведения различных видов бизнеса!
4 300 000
Штука
Земельный участок сельхозназначения, расположенный в Белореченском районе Краснодарского края. Массив в собственности, огражден забором, на территории имеется навес 25 х 10 м., бассейн для полива 8 х 30 м., вагончик для охраны, трансформатор на 25 кВт, 6 скважин (25 м.). Подъезд к участку асфальт. На 15 Га высажена клубника; 2 Га ежевика.
10 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль