Земельный участок 171 ГА сельхозназначения

Земельный участок 171 ГА сельхозназначения
1 / 2
590 000 ₽
за Штуку
Челябинск
Характеристики
Кадастровый номер
74:13:0206009:145
Описание
Продам земельный участок 171 Га 74:13::145 в Кунашакском районе. Вдоль трассы М5 Екатеринбург-....
Читать далее

Вблизи деревни Малый Куяш и оз. Куяш
До линии электропередач в Малом Куяше 500 метров.
Можно подключить электричество.

Продаю срочно, поэтому цену снизил
Возможен обмен на квартиру, либо авто.

Рассмотрим другие варианты. Звоните.
просмотры: 599
590 000 ₽
за Штуку
Челябинск

Земельные участки

земельный участок площадью 9000 кв. м. с находящимися на нём сооружениями: Битумное хранилище на 2200 куб. м., Мазута хранилище подземное на 1800 куб. м., Центральная канализация, водопровод, на территории 80 КВА (возможно увеличение мощности), имеется проходящий Железнодорожный путь. Все сооружения и земельный участок являются частной собственностью физического лица
2 000
Метр кв.
Продаю земельный участок сельхозназначения площадью 46,17 ГА расположенный в 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы, в 30 км от Серпухова и р. Ока, недалеко от платформы Пахомово и состоящий из нескольких смежных участков меньших площадей, целиком или по отдельности, в непосредственной близости от участка расположено заповедное Ясногорское охотничье хозяйство и спортивный аэродром Пахомово, а так же леса, водоемы, дороги, ЛЭП и обжитые круглый год людьми места, возможно увеличение площади.
151 700
Гектар
Продаётся отличный земельный участок общей площадью 2 гектара ЛПХ земли поселений, удачно расположенный рядом с небольшой речкой Утроя, без соседей, на самом краю тихой и симпатичной деревушки Дубки Островского р-на, Псковской области, удалённостью ровно 19 км. от г. Остров по ровному загородному шоссе в сторону Латвии, шоссе внутри страны бесплатное, плата берётся только при пересечении границы. Участок на возвышенности, никогда не затапливается, фактически с разрешением на строительство, по документам на участке стоит дом, ветхий дом на дрова, возможно расширение, есть сад, яблони, молодые сливы, электричество к участку, идеальный асфальтовый круглогодичный подъезд, около 800 м. лес, неподалёку находится охотхозяйство, в деревне есть магазин, уютная живописная окраина небольшого села идеально подходит для строительства частного дома или коттеджа для постоянного проживания, имеется возможность прописки ещё до начала строительства, стоимость более чем адекватная. В продаже так же имеет... подробнее
360 000
Штука
Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС


Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью.

Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и вблизи большого водохранилища, в 20 км от района центра Михайлов и около 200 км от МКАД по скоростному Каширскому шоссе.
Кадастровый номер участка 62:08::36

Площадь участка 40 соток, для ИЖС, расположен в черте населённого пункта.
Участок правильной формы (50х80) с лесными деревьями.
До Пронского водохранилища около четырёх километров.

Уместен разумный торг.

Также рассмотрю интересные варианты обмена.
В приоритете обмен на авто, недвижимость, домокомплект, услуги по строительству.

Возможна моя доплата, в зависимости от предложенного варианта.
400 000
Штука
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 1,3 га. Разрешенное использование: для хранения и переработки сельхозпродукции.

Фактически участок расположен на окраине г. Коломны у выезда из города по Акатьевскому шоссе. До центра города 7,5 км.

В последние годы территория вдоль шоссе как со стороны города, так и со стороны района интенсивно развивается. Строятся новые складские объекты, пункты автосервиса, сельхозобъекты. А со стороны города к шоссе постепенно будет подходить зона многоэтажной жилой застройки с объектами инфраструктуры.
Участок имеет правильную прямоугольную форму, рельеф участка ровный. Заезд на участок с Акатьевского шоссе может быть организован без привлечения больших организационных и материальных затрат.
Линии электричества и газа сравнительно близко.
Хорошо подойдёт под размещение склада, мастерской, стоянки, автосервиса и т.п.
Исключительно перспективное место для ведения различных видов бизнеса!
4 300 000
Штука
Лесной участок по Ярославскому шоссе



Продается земельный участок с правом возведения жилых домов и регистрации по месту проживания (прописки).
Участок находится в Новом активно развивающимся Дачном поселке в районе деревни Ясниково.
Площадь участка 23 сотки, возможно увеличение площади.
Сергиево-Посадского района Московской области, 93 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Отличный круглогодичный подъезд (от Москвы в пределах полутора часов). Участок расположен в красивом, тихом, экологически чистом месте. Поселок Лесной находится на лесной поляне в 400 м от основной подъездной дороги. В двух километрах реки Дубна и Кубжа, несколько живописных прудов.
Помощь в регистрации жилого дома для прописки.
Из центральных коммуникаций - Электричество, можно подключить 15 кВт, прямой договор с МОЭСК.
Посёлок новый и только начинает застраиваться, поэтому цены пока низкие, но будут расти по мере развития поселка.
Прекрасное место для проживания и Перспективное для вложения денежных средств.

Цена ... подробнее
280 000
Штука
Продаю земельный участок площадью 34,0 ГА сельхозназначения расположенный 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы ,в 30 км от Серпухова и р. Ока, недалеко от ж/д станции Шульгино и представляющий собой с одной стороны лесной участок практически полностью заросший лесом смешанных пород с небольшой примесью хвойных, расположенный в заповедной зоне, где повсюду встречаются следы, лосей, кабанов, зайцев, косуль, есть бобры из пернатых встречаются соколы и ястребы, с другой стороны участок расположен в полностью обжитых людьми местах (прямая электричка Москва - Тула, ходит по несколько раз в день, время в пути до Москвы около 2-х часов)в окрестностях есть водоемы и запруды,ЛЭП,возможно продажа по частям, или увеличение площади.
147 000
Гектар
Продам земельный участок сельхозпроизводства, 4га.
КН 61:35::176
Асфальт до участка, 350м от х.Топилин, пер.Советский,19
Инфраструктура налажена, рядом винзавод..
Пригоден под установку фермы..складов и тд...
Торг уместен..
650 000
Штука
Продаю участок сельхоз назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства.
Технические характеристики
- площадь 32 Га, состоит из 3-х участков с отдельными кадастровыми номерами
Кадастровые номера - 50:31::1604, 50:31:00:, 50:31:00:
- участок ровный, без перепада высот
- отдельный заезд, в настоящее время идет строительство дороги
- газифицирован
- получены ТУ на электричество
- подан пакет документов для перевода земли в категорию ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
- отсутствие охранных зон, в том числе нет проходящих электро и прочих трасс по участку
Преимущества:
- расположен в 70 км от Москвы, в 10 км от города Чехов, между Симферопольским и Калужским шоссе, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге
- экологически чистое место в окружении природы - с 3-х сторон окружен лесом и водоемом
- отсутствие шума дорог, вредных производств и запахов предприятий в радиусе 10-15 км
7 500 000
Гектар
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 15,0 га. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Расположен: Московская обл., Коломенский р-н, вблизи с. Чанки.
Участок имеет достаточно интересное месторасположение: между с. Чанки и федеральной трассой М5. От границ участка до трассы не более 250 м. На другой стороне трассы находится крупнейший распределительный центр торговой сети Магнит. Подъезд к участку от села по просёлочной дороге.
Участок имеет правильную близкую к прямоугольной форму, рельеф местности ровный. Земля на участке не обрабатывалась, крупные насаждения отсутствуют.
Возможен подвод к участку электричества и газа.
2 350 000
Штука
Участок 617 га, Куединский район, земли с/х назначения. Продам или обменяю на недвижимость в г.Пермь. 1.1млн.руб.
1 800
Гектар
Земельный участок сельхозназначения, состоит из четырёх кадасторовых номеров, два длинных, длинной в километр, два квадратных, недалеко от первых Общая площадь 18,5 га (состоит из участков : 2,3га; 4,5га; 5,4га; 6,3га) Смоленская обл., Смоленский район, дер. Симоновка,напротив АПОЛЬЕ Цена указана за гектар.
Через дорогу Национальный парк Поозёрье, очень красивые места. Если есть желание, то наверное, возможно перевести землю в другую категорию, придётся позозиться.
Подробности по телефону.
10 000
Гектар
1. Продаётся участок земли 430 гектар со строениями. Земля сельхозназначения. Участок в аренде на 49 лет, есть возможность оформления в собственность. Почва чернозем, суглинок. От Саратова или Энгельса добраться до места полчаса. С одной стороны земли канал Кузнецова, с другой Караман. На ферме есть скважина. Установлен вагончик, освещение.
2. Участок 139 га (СНТ, ДНП) 2 совмещенных участка 15га и 124га. Пахотной земли 50 га. Земля сельхозназначения. Подойдет для постройки парк-отеля и коттеджного поселка. По границе проходит газ (труба высокого давления). В 3 км объект, подключенный к водоканалу.
3. Действующая ферма коровник и свинарник Продаю ферму для содержания КРС и так же лошадей, имеется свет, трансформатор в собственности, ферма располагает содержание до 200 голов КРС, и на 800 голов свиней имеются двор с навесом, телятники, расколы, сенник, домик для проживания рабочих! В наличии 40 дойных коров, 40 голов молодняка. Расположение хорошее, в 500 м от села, в 200 метрах речка... подробнее
12 000 000
Штука
Продам земельный участок сельхозназначения площадью 18,34 ГА расположенный 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 50 км от Тулы, в 30 км от Серпухова и реки Ока, в 1,5 км от ж/д станции Шульгино, с одной стороны примыкающий к пруду и лесу, с другой к дороге, электричество по границе, вокруг московские дачи, фермерские хозяйства и жилые деревни.Участок размежеван на 18 смежных участков каждый площадью около 1 ГА, кроме того между ними выделены и оформлены в отдельные земельные участки дороги шириной 3,5 метра обеспечивающие свободный подъезд к каждому из участков, в том числе и для грузового транспорта.Согласно генеральному плану развития района утвержденному администрацией Ясногорского района в 2016 г. данный участок будет относится к землям с категорией СХ-2 (садово-дачное строительство с правом застройки) и цена на него будет значительно выше. Возможна продажа соседнего участка (увеличение площади) и скидка за опт.
200 000
Гектар
Продаётся земельный участок в живописном месте деревни Субботино Дзержинского района Калужской области на берегу реки Угра. Земли сельхоз назначения, общая площадь участка 10 га. В деревне Субботино проживают успешные жители Москвы. Также в деревне проживает группа художников под руководством Николая Палисского - единственного в современном российском искусстве художника-лэндартиста, Лауреата премии Кандинского. Деревня расположена неподалеку от Николо-Ленивца, известного своими ежегодными фестивалями Архстояние. Лесной массив сохранен. Газ, вода проходят по границе с участком. Свет на участке. Дорога хорошая щебеночная, подъезд круглогодичный. Участок в собственности. Без посредников. Место идеально подходит для создания туристической базы. Деревня Субботино входит в туристско-рекреационный и образовательный кластер. Все подробности по телефону, возможен торг.
100 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль