Сода пищевая

Описание
Сода – универсальное средство по своей доступности в применении, как в пищевом рационе, так и в медицине. Упаковка - мешки 25 кг.
просмотры: 753

Прочие добавки

Продается Янтарная кислота SUCCINIC ACID (бутандиóвая кислота, этан-1,2-дикарбоновая кислота) двухосновная предельная карбоновая кислота. Бесцветные кристаллы, растворимые в воде и спирте. Содержится в небольших количествах во многих растениях, янтаре. Стимулирует рост и повышает урожай растений, ускоряет развитие кукурузы. В промышленности янтарную кислоту получают главным образом гидрированием малеинового ангидрида.
Янтарная кислота представляет из себя белые кристаллы, обладающие слабокислым и слегка солоновато-горьким привкусом. В пищевой промышленности используется в качестве подкислителя, известна также как пищевая добавка E363
Находит применение в аналитической химии, а также в химическом синтезе для получения пластмасс, смол и лекарственных препаратов
Производитель и страна происхождения: ТТС LTD.Китай
Упаковка: Мешки из трехслойной крафт-бумаги массой нетто 25 кг
305
Килограмм
Продам соду пищевую
46
Килограмм
Предлагаем к поставке соду пищевую производства АО Башкирская содовая компания г. Стерлитамак в мешках по 25 кг и в пачках по 500 грамм.
По цене всегда можем договориться, просто позвоните. Любые объемы. Поставка с нашего склада в Уфе и со склада завода изготовителя в г. Стерлитамак.
26
Килограмм
ООО quot;Мультисервисquot; продает молочную кислоту 80% , пищевая добавка Е270 (Китай) со склада в Санкт-Петербурге.
Свойства - регулятор pH; консервант; подкислитель; улучшение вкуса, запаха, структуры продуктов; антимикробное действие; предотвращение развития болезней, вызываемых бактериями.
Является консервантом и обладает антисептическим действием, обеспечивая сохранность продуктов путём прекращения развития болезнетворных бактерий .Препятствует процессам брожения. Применяется в производстве безалкогольных напитков и некоторых сортов пива, кондитерских изделий. В фармацевтической промышленности используется для получения лекарственных средств, обладающих антисептическим действием.

Область применения: мясоперерабатывающая , рыбная, молокоперерабатывающая, масложировая и другие отрасли пищевой промышленности, производство консервов. Молочная кислота находит применение в сельском хозяйстве для приготовления и консервирования кормов; в ветеринарии как препарат, обладающий антисептиче... подробнее
180
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль