Прицеп-пчеловоз

150 000 ₽
за Штуку
Новочеркасск
Описание
Прицеп для пчёл на тракторной основе. Длина: 7 метров. С документами.

Характеристики

Состояние
Б/у
Год выпуска
2006
№ 2786538
· 14.08.2023
· 462 просмотров
150 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Новочеркасск

Могут подойти вам

Прицепы и полуприцепы

Продаю прицеп Wielton PRC-2HP, новый


Состояние - новый!
Продемонстрирую в работе!
Документация есть!


Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчет!


Комплектация:

Комплект новой резины

Технические характеристики:

Вес прицепа: 6 500 кг
Грузоподъемность: кг
Допустимый полный вес(ДПВ): кг
Количество осей: 2
Шины: 560/60R22.5
Длина загрузочного пространства: 6 700 мм
Ширина загрузочного пространства: 2 200 мм
Высота бортов: 1 600 мм
Общая высота: 3 170 мм
Общая длина: 8 750 мм
Общая ширина: 2 550 мм
Объем загрузочного пространства: 24 м3
Колесная колея: 2100 мм
Высота пола: 1 140 мм


Описание:

WABCO с ручной регулировкой тормозного усилия
Автоматический стояночный тормоз
Стальной задний отбойник откидной
Рабочая площадка с ограждением
Противооткатные упоры под колеса с креплением, 2 шт
Пневматические, гидравлические и электрические выходы дл... подробнее
3 120 000
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-9 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18, что повышает плавность хода и оборудован пневматической тормозной системой.
1 313 900
Штука
Полуприцеп ПТУ-7,5-1 с надставными бортами, предназначен для транспортирования только легковесных сыпучих грузов с плотностью 0,5т/м3, разгрузка только назад.
1 162 200
Штука
Трехосный тракторный полуприцеп нового поколения ПСТ-24 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тягового класса 5.
3 483 200
Штука
Полуприцеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих материалов, органических удобрений с выгрузкой назад, по местным дорогам IV-VI категорий и в полевых условиях (без выезда на дороги I-III категорий).
Полуприцеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 2(, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (гидрокрюк), ТСУ-2В (вилка), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования. Полуприцеп может применяться во всех зонах земледелия, кроме горных районов.
1 200 000
Штука
Прицеп тракторный 2ПТС-10 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерна, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других сыпучих грузов, за исключением скальных пород и булыжника. Выгрузка производится назад и на две боковые стороны при помощи одного гидроцилиндра, расположенного в центре грузовой платформы прицепа.
1 982 700
Штука
Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 предназначен для перевозки сельскохозяйственных, строительных и других грузов по всем видам дорог и в полевых условиях по стерне и снежному покрову до 0,3м.

Прицеп агрегатируется с тракторами класса 1,4.
600 000
Штука
Полуприцеп самосвальный ПСТ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой назад. Полуприцеп имеет балансирную тележку с 4-мя шинами 16,5/70-18 и оборудован пневматической тормозной системой.
1 347 700
Штука
Прицеп ОПТИТЭК САЗ 2ПТС 5.0 2-хосный с основными сплошными металлическими бортами, самосвальный, с возможностью разгрузки платформы на три стороны, без стяжек бортов.

Платформа прицепа металлическая сварная прямоугольной формы с возможностью установки надставных бортов (одного или двух рядов). Настил из металлического катанного профиля толщиной 3 мм. Рама прицепа ломаная, сварная, из швеллеров и труб прямоугольного сечения.

Прицеп оснащен поворотным кругом, рессорной подвеской, пневматическими тормозами (на передней оси), механическим стояночным тормозом с ручным приводом, телескопическим гидроцилиндром опрокидывания платформы. На колесах задней оси установлены пластмассовые подкрылки. В комплектацию прицепа входят противооткатные упоры.

Основные боковые и задний борта открываются на нижней и верхней навесках. Надставные борта открываются на верхней навеске. Возможна установка заднего гидрофицированного борта.

Технические характеристики ОПТИТЭК 2ПТС 5,0т:

Тяговый класс трактора: 1... подробнее
724 200
Штука
Прицеп самосвальный 2ПТС-6 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных груз, строительных материалов и других сыпучих грузов с объемной массой 0.8-1,6 т/куб. м с выгрузкой назад и на боковые стороны.
1 096 700
Штука
Прицеп предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных сыпучих грузов, органических удобрений с объемной массой до 1600 кг/м3 (с выгрузкой на две боковые стороны и назад.
Прицеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса 1,4, имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (ТСУ-2В), выводы гидросистемы, пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения светосигнального электрооборудования.
Прицепы имеют следующие категории, типы и варианты:
- 2ПТС-6,5 прицепы тракторные грузоподъемностью 6,5 т с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-1- прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов сетка металлическая) с выгрузкой на три стороны;
- 2ПТС-6,5-2 прицепы тракторные с надставными бортами (обшивка бортов лист металлический) с выгрузкой на три стороны.
675 000
Штука
ООО БРАТ реализует Полуприцеп самосвальный ПСТБ-12 предназначен для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов, зерновых, корнеплодов, органических удобрений, строительных материалов и других грузов с выгрузкой на боковые стороны.
2 015 200
Штука
Прицепной Агрегат Технического Обслуживания и Ремонта более 12-и лет производит для российского рынка сельскохозяйственной техники компания Сельхозтехника
Основная номенклатура выполняемых работ:
*наружная очистка и мойка машин;
*регламентные операции технического обслуживания;
*комплекс слесарных работ с применением пневмоинструмента;
*операции по постановке машин на хранение;
*электросварочные и газорезательные работы;
*накачка шин и продувка сердцевин радиаторов;
*покраска и нанесение антикоррозийных покрытий;
*противопожарное обеспечение работ в полевых условиях.

ПАТОР-С (стандарт) укомплектован:
*Пластиковой ёмкостью для жидкостей 2 м.куб.
*Моечной установкой с регулятором давления воды до 200 bar.(около 200 кг/кв.см.),
рукавом высокого давления (15м), моечным пистолетом.
*Воздушным компрессором (рабочее давление 10 bar., производительность от
630 до 1000 л/мин.)
*Сварочной установкой (мощность 6,5 кВт., сварочный ток 230А)
*Пневмоинструментом (дрель, отрезная машина, набор п... подробнее
720 000
Штука
Полуприцеп тракторный нового поколения ПСТ-14 - это унифицированный полуприцеп повышенной грузоподъемности на широкопрофильных шинах к тракторам тяговых классов 2-5.
2 396 600
Штука
Полуприцеп-цементовоз Mistrall S433P0

1998 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Ремонта не требует. Пневмозадвижки, компрессор 102 м3, год в работе, новые лапы, колодки, амортизаторы. Резина 80%

Описание: полуприцеп-цистерна.

Тех.данные Mistrall S433P0:

Пробег- км
Тип прицепа - Полуприцеп-цементовоз
Грузоподъёмность 40,0 т
Количество осей - 3
Тип тормозов - барабанные
Тип подвески - пневморессорная грузоподъемностью кг,
Масса кг
Объем цистерны 43 м3

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 220 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход