Оборудования для животноводческих ферм

Описание
ДОИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ. ЛИНЕЙНЫЙ МОЛОКОПРОВОД ДЛЯ СТОЙЛОВОГО СОДЕРЖАНИЯ. ОХЛАДИТЕЛИ МОЛОКА. НАВОЗОУДА...
Читать далее
ЛЕНИЕ В КОРОВНИКАХ. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МЕХАНИЗАЦИИ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ.

Сами готовим документы на субсидии. Гарантия год .Рассрочка
При заказе на ферму молокопровода или доильного зала обслуживание в течении года БЕСПЛАТНО!
просмотры: 880
Похожие товары лучших продавцов
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Стойло для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетка профилактория для телят, денник для отёла, кормовой стол для КРС и молодняка, ограждение (решетка) кормового стола с фиксацией, выгульные площадки, переходы галерей, горячее цинкование, поилки групповые из нержавеющей стали, световой фонарь (конёк) с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, навозоудаление, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам. Проект ферм на 100 – 1200 голов КРС. Цена одного стойло-места в оцинковке – рублей.
2 500
Метр погонный
Купить молокопровод на ферму это значит максимально исключить контакт вырабатываемого молока с воздушной средой в процессе перекачки готового сырья. Это бесспорное преимущество молокопровода, ведь, без сомнения, это впрямую влияет на улучшение качества молока. При этом использование молокопровода значительно сокращает трудозатраты, особенно по сравнению с технологией доения непосредственно в бидон Молокопроводы подобного типа рекомендуется применять на фермах с привязным содержанием стада, с количеством 50-400 голов, вкупе с индивидуальным учетом для каждого оператора. Составные части доильной установки: труба из пищевой, полированной нержавеющей стали Ø50; ударопрочная пластиковая пищевая вакуумная труба Ø50; аппарат попарного доения фирмы INTERPULS c объемом коллектора 340 мл (увеличение молокоотдачи до 20%, сокращение заболеваемости коров маститом); водокольцевая вакуумная установка с баком для воды и ресивером на 100 л; молокоприемник из ударопрочного органического стекла или пищевой нержавеющей стали объемом 50 л; совмещенный молоко-вакуумный кран Также, на каждого оператора предусмотрен доильный аппарат с доением в ведро. Это необходимо для раздоя отелившихся коров, а также при доении проблемных животных.
150 000
Упаковку
Разгонный вентилятор для фермы. Разгонный вентилятор работает в системе вентиляции коровников, обеспечивая циркуляцию воздуха во всем объеме. Обдув с помощью вентиляторов препятствует возникновению застоя аммиака и увеличивает частоту обновления воздуха. За счет небольшого размера подходит для любого коровника. Устанавливается просто: на тросы или цепи. В наличии следующие типоразмеры: Разгонный вентилятор Agrida 710 мощность 0,75 кВт, Частота вращения 1000 об. мин, производительность м/ч. Разгонный вентилятор Agrida 1000 мощность 0,37 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч. Разгонный вентилятор Agrida 1200 мощность 0,55 кВт, Частота вращения 750 об. мин, производительность м/ч. Подходит для коровников привязного и беспривязного содержания. В комплект идет автоматика для вентиляции. Автономное управления с контроллера, управление всей системой по датчикам. Осуществляем диагностику и монтаж.
38 000
Штука
Машина выдает как измельченную, так и неизмельченную кормовую массу непосредственно на кормовой стол животных. Великолепно справляется с очень плотно спрессованными рулонами. Раздатчик позволяет чистое и быстрое распределение корма при минимальных усилиях животноводов: - установленная сбоку телескопическая погрузочная рука, позволяет легко подбирать рулоны в месте их хранения; - перед подъемом рулона, сначала удаляется верхняя половина пленки или сети-шпагата, затем нижняя; - c помощью напольного конвейера, рулон разматывается равномерно, так как прижимается к эластичным пружинным стойкам, которые движутся по извилистой траектории, и приводятся в движение по окружности. Комплектация: - трехточечное соединение с вилами и предохранительными рычагами-защелками; - гидравлическая погрузочная рука с 2 цилиндрами нагрузки и 1 телескопическим цилиндром (погрузочная рука может легко быть снята и прикреплена к противоположной стороне машины); - регулировка скорости работы подборщика / напольного конвейера; - разбрасыватель соломы. Система переменного крепления. Благодаря системе переменного крепления размотчика-раздатчика рулонов, кормовая масса может выдаваться в трех разных направлениях. При этом, меняется только схема подключения гидравлических шлангов.
1 000
Штука
Производственно-торговая компания ООО quot;ТД АгроПромГруппquot; производит и предлагает товар: Машина дезинфекционно-побелочная навесная. Предназначена для дезинфекции и побелки животноводческих помещений, также применяется в коммунальном хозяйстве. Может комплектоваться баком 400/600/800/1000 литров. Комплектуется 3-х секционным регулятором давления, фильтром всасывающим, баком для мытья рук. По заявке покупателя может быть оснащена насосом Z-140 (Италия - до 140 л/мин) либо насосом P-120 (Польша - до 120 л/мин), либо другим насосом по согласованию с заказчиком. Укомплектована линией подачи рабочего раствора состоящей из армированного химстойкого шланга 50 м (Германия) и пистолетом высокого давления (Италия). Пистолет способен создавать туман для дезинфекции и плотную струю рабочего раствора для побелки.
98 000
Штука
Наша компания имея свою производственную площадку готова предложить вам стойловое оборудование для различных систем содержания животных. Мы так же производим: Охладитель молока, напольное покрытие, стойловое оборудование, доильный зал, доильная установка, транспортер навозоудаления, бокс для содержания, индивидуальные поилки, групповые поилки, строительство, реконструкция сельскохозяйственных объектов.
1 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль