Машина для раздачи кормов на ферме

Машина для раздачи кормов на ферме
1 / 1
1 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Машина выдает как измельченную, так и неизмельченную кормовую массу непосредственно на кормовой с...
Читать далее
тол животных. Великолепно справляется с очень плотно спрессованными рулонами.

Раздатчик позволяет чистое и быстрое распределение корма при минимальных усилиях животноводов:
- установленная сбоку телескопическая погрузочная рука, позволяет легко подбирать рулоны в месте их хранения;
- перед подъемом рулона, сначала удаляется верхняя половина пленки или сети-шпагата, затем нижняя;
- c помощью напольного конвейера, рулон разматывается равномерно, так как прижимается к эластичным пружинным стойкам, которые движутся по извилистой траектории, и приводятся в движение по окружности.

Комплектация:
- трехточечное соединение с вилами и предохранительными рычагами-защелками;
- гидравлическая погрузочная рука с 2 цилиндрами нагрузки и 1 телескопическим цилиндром (погрузочная рука может легко быть снята и прикреплена к противоположной стороне машины);
- регулировка скорости работы подборщика / напольного конвейера;
- разбрасыватель соломы.

Система переменного крепления.
Благодаря системе переменного крепления размотчика-раздатчика рулонов, кормовая масса может выдаваться в трех разных направлениях. При этом, меняется только схема подключения гидравлических шлангов.
Размещено: 29.11.2023
просмотры: 178
Похожие товары лучших продавцов
1 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Хэдлоки - это кормовые решетки с с шейными фиксаторами, представляют собой самофиксирующийся механизм. Преимуществом наших решёток является то, что они не содержат выступающих элементов и подходят для любых типов коровников, т.к. фиксирующее устройство полностью находится в верхней части. Детали устройства изготовлены из высококачественных пластмасс, что приводит к снижению шума при срабатывании механизма и его открытия/закрытия. Данный механизм имеет внутреннюю фиксацию и обеспечивает: - Высокую степень безопасности при работе механизма; высокую шумоизоляцию; - Легкость открытия механизма при помощи двух пальцев; - Предотвращает затягивания ошейников коров Мы изготовим и установим хэдлоки (хедлоки) различной конфигурации и различных размеров, оптимально соответствующих вашему поголовью! Цена зависит от вашего запроса и от сложности конструкции.
4 600
Метр погонный
Хэдлок Ограждения кормового стола решетками с фиксацией типа хедлок Мы предлагаем хэдлоки различных конструкций собственного производства. Хэдлоки это решетки для животных с самофиксирующимися механизмами. Они очень удобны, если свободу движения животного надо ограничить: при приеме кормов, чтобы коровы не забрасывали корм, не мешали одна другой; при проведении ветеринарных процедур. Хэдлоки сделаны из металлических труб различных диаметров, оцинкованные, в черном виде или окрашенные, различных конструкций. Преимущества наших хэдлоков: безопасны и надежны и для животных, и для операторов; самофиксирующее устройство в верхней части, легкоподвижное; специальное устройство предотвращает затягивание ошейников животного; освобождение животного легким нажатием одним пальцем, не повредив руки; нет выскакивающих элементов; имеют модульную систему сборки и возможность комбинировать различные элементы; любая высота и ширина кормомест. По заказу производим кормовые решетки, стойловое оборудование беспривязного и привязного содержания животных, др. Предназначение ограждения кормового стола. Стойло и кормовой стол разделяют специальными кормовыми решётками с фиксацией типа Хэдлок , которые являются самофиксирующим механизмом. Оборудование надёжное и совершенно безопасное для животных и операторов. Имея особую конструкцию фиксирующая решётка, кормовая решётка плотно фиксирует голову животного и даёт возможность проводить любые ветеринарные процедуры. Механизм может выполнить, как индивидуальную, так и групповую фиксацию животных. И самое главное достоинство ограждения кормового стола решетками с фиксацией типа Хэдлок - значительное уменьшение потери разбрасываемого корма. Сложный кормовой стол Хэдлок Предназначен для фиксации животных во время кормления для проведения зооветеринарных мероприятий. Предусмотрены различные типоразмеры и конфигурации шейного фиксатора Хэдлок, в зависимости от размеров животного. На кормовых решетках отсутствуют выступающие элементы Фиксирующий механизм находится в верхней части решетки Детали из пластика снижают шум во время открывания решеток и фиксации животных. Существенные преимущества внутренней фиксации: Легкоподвижный механизм с высокой степенью безопасности при фиксации животных Возможность освобождения каждого животного отдельно или весь ряд целиком Фиксирующая труба с пластиковыми и резиновыми вставками снижают шум при открывании решеток и фиксации животных Животные не могут самостоятельно освободиться. Они обеспечивают каждому животному персональное место кормления и обеспечивают только вертикальное положение коровы после дойки при ее кормлении. Кроме того, такой тип делителей позволяет зафиксировать животных всю группу, или ее часть для осмотра или выполнения лечебных процедур.
13 000
Штука
Производственно-торговая компания ООО quot;ТД АгроПромГруппquot; производит и предлагает товар: Машина дезинфекционно-побелочная навесная. Предназначена для дезинфекции и побелки животноводческих помещений, также применяется в коммунальном хозяйстве. Может комплектоваться баком 400/600/800/1000 литров. Комплектуется 3-х секционным регулятором давления, фильтром всасывающим, баком для мытья рук. По заявке покупателя может быть оснащена насосом Z-140 (Италия - до 140 л/мин) либо насосом P-120 (Польша - до 120 л/мин), либо другим насосом по согласованию с заказчиком. Укомплектована линией подачи рабочего раствора состоящей из армированного химстойкого шланга 50 м (Германия) и пистолетом высокого давления (Италия). Пистолет способен создавать туман для дезинфекции и плотную струю рабочего раствора для побелки.
98 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль