Модульный цех производства колбасы

Модульный цех производства колбасы
1 / 4
2 850 000 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Модульный цех производства колбасы - идеальное решение для небольших фермерских хозяйств и частны...
Читать далее
х подворий, требующее небольшого количества необходимого персонала 2-4 человек.
Модульный цех производства колбасы - это полностью оборудованный всем необходимым автономный блок, в пределах которого производятся: масажирование сырья, перекрутка сырья на фарш, смешивание сырья, кутирование сырья, формовка, варка и копчение, остужение и обмыв в камере душирования, отправка на хранение.
На всех рабочих позициях имеется соответствующее оборудование, а также средства санитарии и гигиены.
Модульный цех производства колбасы поставляется в собранном, готовом к эксплуатации, виде. Необходимо лишь подготовить площадку, подключить электричество, воду и канализацию - и цех готов к работе. Производительность: от 200 до 1000 кг в смену.
Преимущества наших цехов:
Сборка модуля происходит непосредственно на заводе, что обеспечивает безотказность и долговечность работы оборудования, а также появляется возможность изготовить различные типоразмеры под индивидуальные условия заказчика.
Модуль, производимый Милам, отличается многократным запасом прочности, в качестве несущего структурного элемента используется двутавровая балка № 16 с уклоном внутренних граней полок ГОСТ . Внутренняя отделка модуля производится из специального сплава, оборудование цеха и пол из пищевой кислотоустойчивой нержавеющей стали и стали горячей оцинковки. Модуль оснащен системой отопления, кондиционирования и вентиляции. Электропроводка расположена в полипропиленовых трубах, электрощитовая находится в специальном герметичном боксе. Все это обеспечивает долговечность эксплуатации при полном соответствии санитарным нормам.
Цена зависит от комплектации и производительности (объем продукции) и рассчитывается индивидуально для каждого заказчика.
Все оборудование сертифицировано по стандартам Российской Федерации и Таможенного союза!
просмотры: 383
2 850 000 ₽
за Штуку
Волгоград

Мясоперерабатывающее оборудование

Предлагаем мясное, колбасное оборудование любой производительности для мясопереработки : куттеры, термокамеры, шприцы, клипсаторы, волчки, льдогенераторы, инъекторы, фаршемешалки, линии, пилы, вакуумные упаковщики, блокорезки, убой, шпигорезки, мясомассажеры и многое другое! Производим технические проекты,пуско-наладочные работы, обучение персонала, грамотная технологическая поддержка.
Продам модульные цеха консервации мяса ( тушенки, рыбы, кукурузы и горошка, овощи и фрукты). Модульный цех консервации представляет автономное производства для малого бизнеса. В цеху предусмотрено все необходимое оборудование. Цех может производить: тушенку, консервированную рыбу, зеленый горошек и кукурузу, овощи и фрукты. Косервация в Ж/Б банки или в стекло по желанию заказчика. Цена зависит от объема производства в смену.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль