Машина для мойки и очистки корнеплодов VEGA ST 1800

615 000 ₽
за Штуку
Дмитров
Описание
Моечно-очистительная машина полуавтоматического типа предназначена для мойки или мойки с последую...
Читать далее
щей очисткой плодоовощной продукции.
Принцип работы:
Машина предназначена для мойки и полировки плодоовощной продукции, лучше всего подходит для мойки и полировки корнеплодов: картофель, морковь, свекла и т.д. (важно не подходит для лука).
В машину загружается продукция. Разовая загрузка до 150 кг. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов и устройство подачи воды. В течении 3 минут машина моет продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи воды. После процесса, оператор открывает крышку выгрузки и продукт можно выгрузить на инспекционный стол или в тару.
Основные технические данные:
Производительность: кг/ч
Электропитание: 220V/380V(на ваш выбор)
Мощность двигателя: 2.8 КВт
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: мм
Вес: 300 кг
Потребление воды: 0.8-1 куб. метр в час
Количество валов: 8
Возможно поставить щетки с различной жесткостью. При мягких щетках происходит более деликатная и нежная очистка, при жестких хорошая полировка. Жесткая полировка подходит в первую очередь для продуктов имеющих тонкую кожуру, например как морковь или молодой картофель. При полировке вы получаете красивый, чистый продукт, практически без потерь в виде отходов.
Размещено: 08.04.2024
просмотры: 454
Похожие товары лучших продавцов
615 000 ₽
за Штуку
Дмитров
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для мойки и подготовки овощей, фруктов, ягод

Машина предназначена для мойки и полировки овощей, лучше всего подходит для мойки и полировки корнеплодов: картофель, морковь, свекла и т.д.
В машину загружается продукция. Разовая загрузка 40-50 кг. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов и устройство подачи воды. В течении 2-3 минут машина моет продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи воды. После процесса, оператор открывает крышку выгрузки и продукт можно выгрузить на инспекционный стол или в тару.
Есть возможность поставить щетки с различной жесткостью. При мягких щетках происходит более деликатная и нежная очистка, при жестких хорошая полировка. Жесткая полировка подходит в первую очередь для продуктов имеющих тонкую кожуру, например как морковь или молодой картофель. При полировке вы получаете красивый, чистый продукт, практически без потерь в виде отходов.
Также возможно поставить валы со щетками и с ... подробнее
463 000
Штука
Линия мойки овощей MIX (8т.\час)

2010 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Цену указали за наличный расчёт
Новая, ни разу не эксплуатировалась
Производительность всей линии до 8 тонн в час

Комплектация: Опрокидыватель контейнеров (коробов), Бункер-накопитель, Мойка, Роликовая сушка, Роликовый инспекционный стол.


Опрокидыватель контейнеров (коробов): Опрокидыватель предназначен для подъема наполненных продукцией деревянных коробов и постепенного опрокидывания продукции в бункер-накопитель Высокий угол опрокидывания, регулирующий открытие коробов и изменяемая высота выгрузки от 700 мм до 1 100 мм позволяет добиться полного опустошения контейнера.

Характеристики:

Размеры (длина х ширина х высота), мм 2 100 х 1 840 х 1 320.3 200

Максимальный размер короба, мм 1 500 х 1 200 х 1 200

Потребление э/э, кВт 0.75

Наиболее широкое применение данный тип оборудования получил в случаях, когда продукция, поступающая на предпродажную подготовку, хранится в контейнерах. В случ... подробнее
5 000 000
Штука
При переработке овощей и фруктов очень важно чтобы вся продукция была чистой и имела товарный вид. Использование специальных щеток, для барабанной мойки овощей, изготавливаемых по самым высоким стандартам качества, из современных материалов разных характеристик, поможет Вам в достижении успехов в работе и бизнесе. Размеры щеток, материал корпуса, плотность, толщину, материал ворса можно выбрать любые, а так же заказать щетки по предоставляемым образцам.
Машина для одновременной высококачественной мойки и полировки любых овощей, отмывает любые почвы, позволяет значительно увеличить сроки хранения мытой продукции. Рабочие валы машины оснащены оригинальными высокоэластичными моющими элементами, изготовленными с использованием натурального каучука, что позволяет применить новый контактно-копирующий принцип работы. Моющие элементы имеют длительный срок использования и обладают самоочищающимся эффектом в процессе работы. Машина периодического действия. имеет небольшие габариты, проста в монтаже и эксплуатации. Соприкасающиеся с продуктом детали машины и облицовка выполнены из пищевой нержавеющей стали. Производительность машины до 1 т/ч, мощность электродвигателя 1,5 кВт, потребляемый ток напряжением 220В.
600 000
Штука
Продаю линию мойки, шлифовки, сушки, сортировки и упаковки корнеплодов

Состояние - хорошее, рабочее!

Год выпуска - 2016!

Есть видео, отправлю по запросу!

Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС!

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Описание: производство Mashines Pioro страна Польша. Линия предназначена для мойки, шлифовки, сушки, сортировки и упаковки корнеплодов как под завязку в сетки (5-30кг), так и с упаковкой в п/эт. Производительность 10т/ч

Комплектация: Ковш разгрузочный KS, Моечная машина PТ, Машина для полировки овощей PRO, Стол селекционный роликовый SR, Весоупаковщик электронный WE-2.

Ковш разгрузочный KS: Ковш разгрузочный с резиновым конвейером со скребками предназначен для приема овощей. Лента транспортера приводится в движение моторедуктором с плавной регулировкой скорости ленты.

Технические характеристики:

Размеры (д х ш х в) 420 x 220 x 180
Ширина главной ленты 65 см
Количество роликов сепаратора 6
Установленная мощность (400В)... подробнее
8 190 000
Штука
Машина предназначена для очистки и ополаскивания овощей.

Преимуществом данной машины является простота ее конструкции, эффективность и компактное исполнение.

Принцип действия:
Продукт засыпается в машину на валы. В процессе вращения продукт очищается и ополаскивается душирующим устройством. Грязная вода, стекает в нижний поддон, из которого отводится во внутрицеховую канализацию.


!!! Обращаем Ваше внимание на то, что в отличие от отечественных и зарубежных конкурентов, мы не клеим сыпучий абразив на металлические валы. Используем влагостойкий тканевый абразив с цирконием (производства Евросоюза).

Все валы вращаются с помощью цепного механизма.

Габаритные размеры:
Длина 2370 мм
Ширина 1080мм
Высота 850 мм

Изготавливается из нержавеющей стали AISI 304.
830 000
Штука
Продаю линию мойки овощей MIX (8т.\час)

Состояние - новая, ни разу не эксплуатировалась!

Год выпуска - 2010 год!

Подключу - покажу в работе!

Производительность всей линии до 8 тонн в час.

Форма оплаты - наличный расчёт!

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!

Комплектация: Опрокидыватель контейнеров (коробов), Бункер-накопитель, Мойка, Роликовая сушка, Роликовый инспекционный стол.

Опрокидыватель контейнеров (коробов): Опрокидыватель предназначен для подъема наполненных продукцией деревянных коробов и постепенного опрокидывания продукции в бункер-накопитель Высокий угол опрокидывания, регулирующий открытие коробов и изменяемая высота выгрузки от 700 мм до 1 100 мм позволяет добиться полного опустошения контейнера.

Характеристики:

Размеры (длина х ширина х высота), мм 2 100 х 1 840 х 1 320.3 200

Максимальный размер короба, мм 1 500 х 1 200 х 1 200

Потребление э/э, кВт 0.75

Наиболее широкое применение да... подробнее
6 084 000
Штука
Предлагается к продаже линия мойки, шлифовки, сушки, сортировки и упаковки корнеплодов как под завязку в сетки (5-30кг), так и с упаковкой в п/эт производительностью 10т/ч польской компании Mashines Pioro.
Линия состоит из: 1. Приемный бункер КС1 с резиновой лентой с носителями предназначен для сбора овощей с ящиков-поддонов с помощью поворотной платформы, установленной на вилочном погрузчике. Главный ремень приводится в движение мотор-редуктором с плавной регулировкой скорости ремня. Устройство дополнительно оснащено резиновым сепаратором грунта. Основные параметры: габариты 420х220х180; разделительных валиков 6; объем 2,5м3; потребляемая мощность 1,8квт; 2. Машина для мойки овощей PT4, которая оснащена вращающимся барабаном из штампованной перфорированной нержавеющей стали и лентой для сбора. Эффективно и бережно моет овощи, удаляя при этом грязь и мелкие камни во время мытья. Барабан имеет двойной привод, что обеспечивает максимальный крутящий момент и надежность при высоких нагруз... подробнее
7 000 000
Штука
Машина для одновременной высококачественной мойки и полировки любых овощей, отмывает любые почвы, позволяет значительно увеличить сроки хранения мытой продукции. Рабочие валы машины оснащены оригинальными высокоэластичными моющими элементами, изготовленными с использованием натурального каучука, что позволяет применить новый контактно-копирующий принцип работы. Моющие элементы имеют длительный срок использования и обладают самоочищающимся эффектом в процессе работы. Предлагаемая машина непрерывного действия, может работать как автономно, так и в составе любой непрерывной технологической линии, имеет небольшие габариты, проста в монтаже и эксплуатации. Соприкасающиеся с продуктом детали машины и облицовка выполнены из пищевой нержавеющей стали. Производительность машины до 5 т/ч, мощность электродвигателя 2,2 кВт.
1 500 000
Штука
1. Барабанные моечные машины для картофеля и др. корнеплодов.
2. Моечная машина для овощей и корнеплодов КУМ-5.
3. Вибромоечная машина для грибов и ягод ДПГ-.
4. Моечная машина для грибов и ягод А9-КМИ.
5. Моечная машина для гороха и бобовых.
6. Моечная машина для зерна Ж9-БМБ.
200 000
Штука
Линия мойки, шлифовки, сушки, сортировки и упаковки корнеплодов

2016 года выпуска
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
Есть видео, отправлю по запросу

Описание: производство Mashines Pioro страна Польша. Линия предназначена для мойки, шлифовки, сушки, сортировки и упаковки корнеплодов как под завязку в сетки (5-30кг), так и с упаковкой в п/эт. Производительность 10т/ч



Комплектация: Ковш разгрузочный KS, Моечная машина PТ, Машина для полировки овощей PRO, Стол селекционный роликовый SR, Весоупаковщик электронный WE-2.



Ковш разгрузочный KS: Ковш разгрузочный с резиновым конвейером со скребками предназначен для приема овощей. Лента транспортера приводится в движение моторедуктором с плавной регулировкой скорости ленты.



Тех. данные:

Размеры (д х ш х в) 420 x 220 x 180
Ширина главной ленты 65 см
Количество роликов сепаратора 6
Установленная мощность (400В) 1,8 квт
Емкость 2,5 м3
Расстояние между роликов 5 мм
Масса 600 кг


Машина для полировки овощей PRO: ... подробнее
8 190 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль