Машина для удаления косточек из вишни, черешни 300 кг/час Harver DM300x2

420 000 ₽
за Штуку
Ужгород
Описание
Компания АР-Тех предоставляет Вашему вниманию нашу новую разработку - косточковыбивную машину для...
Читать далее
вишни Harver DM300x2. Машина предназначена для выбивания косточек из свежих плодов вишни, черешни. Производительность данной машины зависит от размера плодов и составляет в среднем кг/час.

Машина практически полностью выполнена из нержавеющей стали пищевого назначения AISI304, а также из капролона и дюралюминия. Её структура соответствует всем действующими нормами по безопасности, санитарно-гигиеническим нормам и пригодна для применения на предприятиях и в цехах пищевой промышленности.
Устройство является разборным, все части легко моются.

Особенности:
- Машина работает как с вишней малого размера, так и з большими плодами вишни и черешни
- Диаметр плода от 18 до 25 мм.
- Высокая производительность: 18 вишен отделяются одновременно.
- 1260 вишен без косточек в минуту.
- Существенная экономия времени и эксплуатационных расходов.
- Подача новых плодов в ячейки происходит автоматически.
- Гарантия 12 месяцев.

Цена зависит от курса валют.
Подробнее - по запросу.
С уважением, компания АР-Тех.
Размещено: 20.11.2023
просмотры: 636
Похожие товары лучших продавцов
420 000 ₽
за Штуку
Ужгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для мойки и подготовки овощей, фруктов, ягод

Моечно-очистительная машина полуавтоматического типа предназначена для мойки или мойки с последующей очисткой плодоовощной продукции. Принцип работы: Машина предназначена для мойки и полировки плодоовощной продукции, лучше всего подходит для мойки и полировки корнеплодов: картофель, морковь, свекла и т.д. (важно не подходит для лука). В машину загружается продукция. Разовая загрузка до 150 кг. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов и устройство подачи воды. В течении 3 минут машина моет продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи воды. После процесса, оператор открывает крышку выгрузки и продукт можно выгрузить на инспекционный стол или в тару. Основные технические данные: Производительность: кг/ч Электропитание: 220V/380V(на ваш выбор) Мощность двигателя: 2.8 КВт Материал: Нержавеющая сталь Размеры: мм Вес: 300 кг Потребление воды: 0.8-1 куб. метр в час Количество валов: 8 Возможно поставить щетки с различной жесткостью. При мягких щетках происходит более деликатная и нежная очистка, при жестких хорошая полировка. Жесткая полировка подходит в первую очередь для продуктов имеющих тонкую кожуру, например как морковь или молодой картофель. При полировке вы получаете красивый, чистый продукт, практически без потерь в виде отходов.
638 000
Штука
Машина предназначена для очистки и ополаскивания овощей. Преимуществом данной машины является простота ее конструкции, эффективность и компактное исполнение. Принцип действия: Продукт засыпается в машину на валы. В процессе вращения продукт очищается и ополаскивается душирующим устройством. Грязная вода, стекает в нижний поддон, из которого отводится во внутрицеховую канализацию. !!! Обращаем Ваше внимание на то, что в отличие от отечественных и зарубежных конкурентов, мы не клеим сыпучий абразив на металлические валы. Используем влагостойкий тканевый абразив с цирконием (производства Евросоюза). Все валы вращаются с помощью цепного механизма. Габаритные размеры: Длина 2370 мм Ширина 1080мм Высота 850 мм Изготавливается из нержавеющей стали AISI 304.
830 000
Штука
Моечно-очистительная машина полуавтоматического типа предназначена для мойки или мойки с последующей очисткой плодоовощной продукции. Лучше всего подходит для таких продуктов как: картофель, морковь, свекла, топинамбур, имбирь, корень сельдерея и другие продукты. Принцип работы В машину загружается продукция. Разовая загрузка зависит от типа машины - от 40 до 140 кг. Приводятся в действие работа очистных щеточных валов или корундовых валов для очистки и устройство подачи воды. В течении 2-5 минут машина моет/чистит продукцию, (данные приблизительные, так как зависят от продукта и степени его загрязненности). Оператор вручную задает время для мойки, а также напор подачи. Преимущества моечно-очистительных машин Vega: Выносной блок управления машиной для максимальной защиты пульта управления от контакта с влагой, предотвращения попадания воды с машины, удобство эксплуатации на производстве, возможность разместить на комфортном расстоянии от машины для управлени. Встроеный частотный преобразователь (вариатор) предоставляет возможность плавного запуска двигателя машины, за счет чего продливает срок эксплуатации машины в два раза, предотвращает растягивание приводных цепей. Возможность регулировать скорость вращения валов, тем самым контролировать качество очистки корнеплода. Крышка со смотровым окном предотвращает разбрызгивание воды вокруг машины, дополнительная возможность поддерживать чистоту на производстве. Функция тайминга возможность задавать время для мойки/очистки корнеплодов на пульте управления. Определив необходимое время для мойки/очистки продукта полуавтоматизировать процесс. Основные технические характеристики: Электропитание: 380 В Габариты: 1435 х 800 х 1055 мм Вес: 319 кг Мощность двигателя: 1,5 кВт Разовая загрузка: 70-90 кг Цикл мойки/очистки: 2-5 мин Длинна валов: 1200 мм Кол-во валов: 6 шт Материал: нержавеющая сталь SUS 304 Потребление воды: 0,8-1 м/час Доп. функция: вариатор (частотный преобразователь), крышка Возможные исполнения валов в машине: 1.Щеточные валы с разной степенью жесткости: для мойки валы с мягкой щеткой MM (любой корнеплод); для очистки - валы с жесткой щеткой ST (морковь, свекла, молодой картофель). 2.Корундовое покрытие CND на валах для очистки корнеплодов. Корунд (абразив) снимает верхний слой продукта, таким образом очищая его. 3.Комбинированные валы CB (щеточные и корундовые) для мойки и одновременной очистки корнеплодов.
481 000
Штука
Линия мойки овощей MIX (8т.\час) 2010 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Цену указали за наличный расчёт Новая, ни разу не эксплуатировалась Производительность всей линии до 8 тонн в час Комплектация: Опрокидыватель контейнеров (коробов), Бункер-накопитель, Мойка, Роликовая сушка, Роликовый инспекционный стол. Опрокидыватель контейнеров (коробов): Опрокидыватель предназначен для подъема наполненных продукцией деревянных коробов и постепенного опрокидывания продукции в бункер-накопитель Высокий угол опрокидывания, регулирующий открытие коробов и изменяемая высота выгрузки от 700 мм до 1 100 мм позволяет добиться полного опустошения контейнера. Характеристики: Размеры (длина х ширина х высота), мм 2 100 х 1 840 х 1 320.3 200 Максимальный размер короба, мм 1 500 х 1 200 х 1 200 Потребление э/э, кВт 0.75 Наиболее широкое применение данный тип оборудования получил в случаях, когда продукция, поступающая на предпродажную подготовку, хранится в контейнерах. В случае навального хранения продукции использование опрокидывателя контейнеров наиболее оптимально использование в комплекте с наполнителями контейнеров. Бункер-накопитель: Бункер-накопитель необходим для обеспечения максимальной загрузки линии, повышая ее производительность. Конвейер для выгрузки продукции изготовлен из ПВХ и представляет собой ленту шириной порядка 800 мм с 20 мм планками, исключающими скатывание продукции назад; Скорость движения ленты от 0.4 метров в минуту до 15 метров в минуту; Размеры бункера-накопителя в сборе: - длина 3 300мм - ширина 2 900 мм - высота загрузки 750 мм - регулируемая высота выгрузки 1100 2100 мм - длина конвейера 3250 мм - ширина конвейера 800 мм Дополнительная комплектация: - гидравлическая регулировка высоты - изменение передаточного числа 1:5 - частотный конвектор с 8-ми метровым кабелем - удлинение ленты конвейера с шагом 0.5 м Мойка: Предназначена для мытья овощной продукции. Широко используется для создания продукции в сегменте премиум-класса для поставок в крупные торговые сети. Все составляющие панели сделаны из гальванизированной стали, внутренние оси выполненные из нержавеющей стали. Роликовый инспекционный стол: Предназначен для инспекции продукции по качеству. Во время инспекции, рабочие визуально определяют и вручную удаляют некондиционные клубни и корнеплоды. Роликовая сушка: Предназначена для просушивания продукции после мойки, используется в комплекте с мойкой. Ролики покрыты синтетическим фетром. Их диаметр 127 мм. Боковые панели и панели на входе-выходе сделаны из нержавеющей стали. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
5 000 000
Штука
Машина для одновременной высококачественной мойки и полировки любых овощей, отмывает любые почвы, позволяет значительно увеличить сроки хранения мытой продукции. Рабочие валы машины оснащены оригинальными высокоэластичными моющими элементами, изготовленными с использованием натурального каучука, что позволяет применить новый контактно-копирующий принцип работы. Моющие элементы имеют длительный срок использования и обладают самоочищающимся эффектом в процессе работы. Машина периодического действия. имеет небольшие габариты, проста в монтаже и эксплуатации. Соприкасающиеся с продуктом детали машины и облицовка выполнены из пищевой нержавеющей стали. Производительность машины до 1 т/ч, мощность электродвигателя 1,5 кВт, потребляемый ток напряжением 220В.
600 000
Штука
Машина для одновременной высококачественной мойки и полировки любых овощей, отмывает любые почвы, позволяет значительно увеличить сроки хранения мытой продукции. Рабочие валы машины оснащены оригинальными высокоэластичными моющими элементами, изготовленными с использованием натурального каучука, что позволяет применить новый контактно-копирующий принцип работы. Моющие элементы имеют длительный срок использования и обладают самоочищающимся эффектом в процессе работы. Предлагаемая машина непрерывного действия, может работать как автономно, так и в составе любой непрерывной технологической линии, имеет небольшие габариты, проста в монтаже и эксплуатации. Соприкасающиеся с продуктом детали машины и облицовка выполнены из пищевой нержавеющей стали. Производительность машины до 5 т/ч, мощность электродвигателя 2,2 кВт.
1 500 000
Штука
Продаю линию мойки овощей MIX (8т.\час) Состояние - новая, ни разу не эксплуатировалась! Год выпуска - 2010 год! Подключу - покажу в работе! Производительность всей линии до 8 тонн в час. Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Комплектация: Опрокидыватель контейнеров (коробов), Бункер-накопитель, Мойка, Роликовая сушка, Роликовый инспекционный стол. Опрокидыватель контейнеров (коробов): Опрокидыватель предназначен для подъема наполненных продукцией деревянных коробов и постепенного опрокидывания продукции в бункер-накопитель Высокий угол опрокидывания, регулирующий открытие коробов и изменяемая высота выгрузки от 700 мм до 1 100 мм позволяет добиться полного опустошения контейнера. Характеристики: Размеры (длина х ширина х высота), мм 2 100 х 1 840 х 1 320.3 200 Максимальный размер короба, мм 1 500 х 1 200 х 1 200 Потребление э/э, кВт 0.75 Наиболее широкое применение данный тип оборудования получил в случаях, когда продукция, поступающая на предпродажную подготовку, хранится в контейнерах. В случае навального хранения продукции использование опрокидывателя контейнеров наиболее оптимально использование в комплекте с наполнителями контейнеров. Бункер-накопитель: Бункер-накопитель необходим для обеспечения максимальной загрузки линии, повышая ее производительность. Конвейер для выгрузки продукции изготовлен из ПВХ и представляет собой ленту шириной порядка 800 мм с 20 мм планками, исключающими скатывание продукции назад; Скорость движения ленты от 0.4 метров в минуту до 15 метров в минуту; Размеры бункера-накопителя в сборе: - длина 3 300мм - ширина 2 900 мм - высота загрузки 750 мм - регулируемая высота выгрузки мм - длина конвейера 3250 мм - ширина конвейера 800 мм Дополнительная комплектация: - гидравлическая регулировка высоты - изменение передаточного числа 1:5 - частотный конвектор с 8-ми метровым кабелем - удлинение ленты конвейера с шагом 0.5 м Мойка: Предназначена для мытья овощной продукции. Широко используется для создания продукции в сегменте премиум-класса для поставок в крупные торговые сети. Все составляющие панели сделаны из гальванизированной стали, внутренние оси выполненные из нержавеющей стали. Роликовая сушка: Предназначена для просушивания продукции после мойки, используется в комплекте с мойкой. Ролики покрыты синтетическим фетром. Их диаметр 127 мм. Боковые панели и панели на входе-выходе сделаны из нержавеющей стали. Роликовый инспекционный стол: Предназначен для инспекции продукции по качеству. Во время инспекции, рабочие визуально определяют и вручную удаляют некондиционные клубни и корнеплоды. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
6 084 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль