Линия Разделки птицы (курицы, индейки, утки) «Компакт» (6000 голов в час)

Линия Разделки птицы (курицы, индейки, утки) «Компакт» (6000 голов в час)
1 / 1
Описание
Линия Разделки птицы (курицы, индейки, утки) «Компакт» предназначена для автоматической разделки...
Читать далее
тушки птицы на полуфабрикаты (крыло, грудка, бедро, голень и т.д.). Идеально подходит для предприятий с ограниченной производственной площадью. Эта компактная система легко устанавливается, и поэтому может быть пущена в эксплуатацию немедленно. Модульная конструкция позволяет легко дооснащать линию дополнительными автоматами для увеличения ассортимента конечной продукции. Позволяет разделать тушку до 24 различных фрагмент

Технические характеристики.
Производительность 1000 – 6000 шт/ч
Вес птицы (живой) 1.3 – 2.4 кг
Диапазон разницы веса макс. 200г
Исполнение нерж. Сталь

Цена: 119 000 евро
ОДО "Мироздание", Республика Беларусь
Размещено: 04.10.2023
просмотры: 2046

Оборудование

Полуавтомат разлива ХРВ-18 предназначен для наполнения ПЭТ-бутылок вместимостью мл. газированных и не газированных напитков. ХРВ-18 представляет собой машину разлива карусельного типа с накопительным резервуаром в верхней части конструкции, тип разлива - изобарический в среде газов, с насосом-дозатором купажа, поршневого типа. На аппарате разлива установлено 18 (восемнадцать) разливочных головок. Бутылки устанавливаются вручную и сходят автоматически на транспортерную линию. Аппарат так же можно настроить таким образом, что бы можно было не только вставлять бутылки вручную, но и снимать их. Данный вариант работы подходит для мини-производств.



Принцип работы и технические требования

Полуавтомат разлива ХРВ-18 является полуавтоматической установкой разлива жидкостей. Оператор вручную устанавливает пустые бутылки. Наполнение бутылок купажом и жидкостью происходит автоматически. Наполненные бутылки автоматически сходят на пристыкованную к аппарату транспортерную линию без участия опер... подробнее
765 000
Штука
Моноблок розлива чистой воды QGF-80 предназначен для автоматической дезинфекции, мойки, ополаскивания, розлива и укупорки бутылей объёмом 19 л. Конструктивно автомат состоит из нержавеющего корпуса, внутри которого смонтированы:

конвейер перемещения бутылей
система мойки и ополаскивания бутылей
устройства налива бутылей
блок укупорки пробкой.
440 000
Штука
Моноблок розлива чистой воды QGF-150 предназначен для автоматической дезинфекции, мойки, ополаскивания, розлива и укупорки бутылей объёмом 19 л. Конструктивно автомат состоит из нержавеющего корпуса, внутри которого смонтированы:

конвейер перемещения бутылей
система мойки и ополаскивания бутылей
устройства налива бутылей
блок укупорки пробкой.
550 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль