Линия производства Ферментированного биосырья 7 т/час (ЛПФБС 5000)

772 500 ₽
за Штуку
Волжский
Описание
Производственная Линия Ферментирования биосырья состоит из специализированных постов (единица оборудования), выполняющих унифицированные функции по подготовке, перемещению, измельчению, оптимизации фракции помола, дозированию основных компонентов, холодному каталитическому синтезу веществ, смешиванию-перемещению, созреванию, перемещению, фасовке готового ФБС.

Линия ЛПФБС 5000
Производительность:7000 кг/час ( т/год)
Мощность:26,18 кВт
Готовый продукт: Крупка 0,5-1,5 мм
Опции: Системы хранения жмыхов, шротов и готового продукта ФБС
Источник электрической энергии - Сеть переменного 3-х фазного тока
напряжением 380В, частотой 50 Гц
Обслуживающий персонал - 2 человек
Габаритные размеры линии (*2500*5050), мм: из схемы
Срок изготовления: 45 дней
Основное сырье: соевый, рапсовый, подсолнечный, жмыхи и шрота масличных культур. Базовое сырье ФК quot;СИКЛИКСquot;, катализаторы - наполнитель.

ЛПФБС 5000 - (Линия производства Ферментированного биосырья) предназначена для изготовления высококачественного кормового продукта (ФБС), с применением базового сырья ФК quot;СИКЛИКСquot; +Катализаторы.

Состав Линия ЛПФБС 5000
1 БПС-1500
2 КЦ-С-2Ц-300(ОЦ)Г-6
3 Дозатор ФК СИКЛИКС ДШ-40-01
4 Роторно-дисковый Оптимизатор ИГВ-10Ж
5 Транспортер шнековый ТШ-273-8АМ
6 Бункер для зерна БГП-10
7 Транспортер шнековый ТШ-219-6АМ
8 Ротационные датчики уровня INNOLevel IL-LAA-N
9 Система управления АСУ для ООО ТЕХНОЛОГИИ ФБС
10 Система аэрации А-6
11 Комплект соединительных элементов
ЛФБС 5000 - (Линия производства Ферментированного биосырья) управляется единой АСУ (Автоматизированной системой управления) с интегрированным ПО (программным обеспечением), уникальность ПО заключается в полном контроле за взаимодействием и преобразованием основного и базового сырья, дозированием базового сырья, синхронизирующем ввод всех компонентов по заданной рецептуре с автоматической регулировкой подачи всех составляющих ФБС.
В состав АСУ входит аналитическая система контроля рецептуры и автоматической регулировки ввода всех компонентов рецептуры по заданным параметрам и on-line передачей данных на операторский пункт компании производителя готового продукта и облачное хранилище главного сервера quot;Федерального центра производства ФБСquot;, что исключает человеческий фактор влияющий на достижение 100% результат получения высококачественного продукта. ПО может интегрироваться в различные онлайн-сервисы в которых собраны нужные инструменты для работы компании и управления бизнесом. К примеру Битрикс 24, одной из функциональных задач, которого является своевременный, автоматический заказ всех компонентов рецептуры, что напрямую влияет на все производственные процессы.
Аналитическая составляющая - Процесс контроля качества, производства ФБС обусловлен методами контроля на каждом этапе производства. Перед закупом партии сырья, на производство поставщика выезжает лаборант аттестованной лаборатории для забора проб предполагаемой партии, анализ производится в течение двух рабочих дней, при получении положительного результата с требуемыми показателями, подписывается спецификация и сырье согласованными частями парти, доставляется на склад покупателя.
Перед приемкой сырья на склад покупателя, в лаборатории при производстве осуществляется экпресс-анализ на ИНФРОСКАН 4200 при подтверждении качества партия аттестуется для последующей переработки. Далее сырье поступает на ПЛФБС 5000 и проходит пятиступенчатый процесс преобразования трех компонентной массы в высококачественный кормовой продукт. Процесс дозирования ФК quot;СИКЛИКСquot;, оптимизация их и равномерное смешивание для дальнейшего созревания и преобразования в ФБС, контролируется приборами с ПО интегрированными в пульт управления линией, что способствует производству инновационных продуктов с достоверными сведениями.
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2025

Галерея фото товара

Линия производства Ферментированного биосырья 7 т/час (ЛПФБС 5000) Линия производства Ферментированного биосырья 7 т/час (ЛПФБС 5000) Линия производства Ферментированного биосырья 7 т/час (ЛПФБС 5000) Линия производства Ферментированного биосырья 7 т/час (ЛПФБС 5000) Линия производства Ферментированного биосырья 7 т/час (ЛПФБС 5000)
№ 2802571
· 13.04.2025
· 16 просмотров
772 500 ₽
за Штуку
Неверное имя пользователя или пароль

Вход