Культиватор КРН 5,6

105 000 ₽
за Штуку
Одесса
Описание
КРН 5,6(усиленный),агрегатируется с тракторами МТЗ,ЮМЗ.Производим:плуг,бороны,культиваторы,катки.
№ 2445519
· 1303 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

105 000 ₽
за Штуку
Одесса

Могут подойти вам

Культиваторы

Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.9,94
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)11
Глубина обработки до см.12
Количество рабочих органо... подробнее
2 171 670
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Специальное предложение для овощеводов - овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион–мини.

Назначение - междурядная обработка 4 и 5-рядных посадок лука, капусты, картофеля с междурядьями от 45 до 90 см.
Овощной культиватор междурядный КМО-2,8 Орион - мини работает во всех зонах возделывания овощных культур.
Агрегатируется с тракторами от 40 л.с.
Междурядный культиватор для овощей КМО-2,8 Орион-мини комплектуется S-образными подпружиненными стойками 32х12 с лапами мм и защитными щитками. Рама выполнена из 2-х профильных труб 100х100х5 с универсальной навеской.
Овощной культиватор междурядной обработки КМО- 2,8 (4х70) Орион-мини по заявке заказчика может комплектоваться:
- оборудованием для, обработки гербицидами (форсунка, распыляющая гербициды находится над рядком – позволяет значительно экономить ресурсы и единовременно проводить механическую междурядную обработку и уничтожение сорняка в ряду) – пропашной культиватор-опрыскиватель междурядный (гербицидник) КМ... подробнее
Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов с применением технологии внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32 является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70) и двадцатичетырехрядным с шириной междурядий 45 см.(24х45).
Для успешного решения этой задачи наша компания Сельхозтехника предлагает пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион с оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32. Работающие в агрегате с тракторами тягового класса 3 т.с. на полях регионов, возделывающих пропашные культуры эти машины достойно зарекомендовали себя с 2012 года.
По конструктивным особенностям, функциональным свойствам и качеству исполнения они не уступают импортным аналогам.
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион (24х45/16х70) с оборудованием для внесения жидких комплексных удоб... подробнее
1 917 000
Штука
Культиватор Case Tiger mate 2 12 метров бу из США

Культиватор Case Tiger Mate ширина 12 метров

Культиватор 5 секций, 5 рядов лап, 5 рядов шлейф бороны , также возможно установить винтовые катки.
Произведена полная предпродажная подготовка.

Необходим трактор от 280 л.с.

Завод Гефест - адаптируруем жатки импортных производителей, таких как John Deere (Джон Дир), CASE (кейс), MacDon (МакДон) под комбаны Vector (Вектор), Akros (Акрос), Essil (Есиль), Полесье.

Продаем и адаптируем технику из США и ЕС
Под комбайны Вектор, Акрос, Есиль, Полесье

Конструкция режущего аппарата HydraFlex позволяет
избежать потерь зерна Система выравнивания HydraFlex
повышает качество уборки Эпициклический привод ножей
способствует повышению пропускной способности Плавающие
наконечники делителей Perma-Glide (на моделях с системой HydraFlex)

Быстрая и надежная уборка мелкозерновых культур, например, сои или гороха,
обеспечивается за счет гидравлической системы HydraFlex жатки 600F и непревзойденной
универса... подробнее
4 490 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.9,6
Требуемая мощность (... подробнее
1 871 110
Штука
Четыре вида фрезерных секций: ширина захвата 30 см, 45 см и 90 см.
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал

Модель FRC 2х30 две фрезы с шириной захвата 30 см - 370.000 рублей
Модель FRC 2х45 две фрезы с шириной захвата 45 см - 390.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90 см - 500.000 рублей
370 000
Штука
Продаю культиватор КПС-5У

Состояние - хорошее, рабочее!

В наличии 2 шт!

Год выпуска - 2011 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!

Стоимость указана за 1 шт!

Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Технические характеристики:

Назначение Сплошная обработка почвы
Производительность, га / ч 5,73
Ширина захвата (рабочая), м 4,9
Глубина обработки, не более, см 12
Число рабочих органов, шт 20
Масса конструкционная, кг 1000
Требуемый класс/мощность трактора для агрегатирования, л.с. 1,4-2
Габариты рабочие (длина*ширина*высота), мм Без зубовых борон 4900 х 5090 х 950
Габариты транспортные (длина*ширина*высота), мм Без зубовых борон 4825 х 5090 х 950
Клиренс, мм Не менее 300
Рама цельносварная
Количество стоек/дисков/корпусов, шт. 20
Расстояние между стойками/дисками/корпусами, см 25
Оптимальная рабочая скорость движения, км/ч 10
Максимальная рабочая скорость движения, км/ч 12
Максимальная транспортная скорость движения, к... подробнее
260 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (бывший завод quot;Сельхозтехникаquot; Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщи... подробнее
289 000
Штука
Пpoдаю прeдпоcевной культиватор ИMТ 616


Cостoяниe - paбочеe!

Гoд выпуcкa - 2008 гoд!

Пoгрузку на ваш тpaнспорт oргaнизую!

Пpодeмoнстриpую в pабoте!

Дoкумeнтaция еcть!



Hе хoтите тратить вpeмя и дeньги нa дoрoгу, для oсмотpa? Покажу удалённo пo видeocвязи вcё, чтo вaм нужно - Звоните прямо сейчac, cогласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель Сербия Vоgеl amp; Nооt
Тип культиватора Предпосевной
Ширина захвата, м.9
Рабочие органы Лапа (Гусиная лапка)
Тип прицепления Прицепной
Необходимая мощность трактора, л.с.
Рабочая скорость, км/ч.12
Транспортная ширина, м.4,3


Описание: Оптимальная подготовка перед посевом, благодаря большому количеству рабочих органов, до 12 м рабочей зоны.


Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
208 000
Штука
ПРЕДПОСЕВНОЙ КУЛЬТИВАТОР
TURBOCOMBINATOR L 960 с выравнивающей рейкой, секциями стоек и пластинчатым комкодробительным катком.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Специально разработан для качественной предпосевной обработки почвы, TURBCOMBINATOR L гарантирует отличное выравнивание и разрыхление почвы с высокой производительностью на единицу площади.
2 650 000
Штука
Культиватор Crop отличается высокой прочностью конструкции и надежностью. Благодаря этим характеристикам культиваторы Crop получили статус эффективных орудий предназначенных для предпосевной подготовки почвы. Функциональные особенности конструкции делают культиватор Crop наиболее рациональным выбором для обработки почвы и проведения работ на высоких скоростях.

Характеристики:

Несущие элементы рамы выполнены из бруса 80х80 толщиной 8 мм из стали марки 09Г2С

Пружинные бороны диаметром 10 мм., опционно можно менять диаметр на каждые 2мм.

Глубина обработки: 5-18 см

Стандартное расстояние между стойками: 206 мм

Перекрытие 40%

Удаление сорняков 100%

Количество рядов лап 6

Рекомендованная скорость работы: 7-12 км/ч

Рекомендованная мощность трактора: 24-28 л.с. на один метр захвата

CROP 4,2 (6 рядов лап, 3 ряда пружин, турбо-каток, агрегат. от 100 л/с)

CROP 6,2 (6 рядов лап, 3 ряда пружин, турбо-каток, агрегат. от 150 л/с)

CROP 8,2 (6 рядов лап, 3 ряда пружин, турбо-каток... подробнее
660 000
Штука
*Kультиватор TeхСпецКомплект KСKП сoвремeннoе решeниe для эффeктивнoй oбработки пoчвы*


Культивaтор ТехCпeцKомплeкт КCКП это иннoвaциoннoe ceльскохозяйственнoе обopудoваниe, paзрaбoтанное для выcокoкачествeнной oбpабoтки пoчвы в любыx уcлoвиях. Его конструкция сочетает в себе надежность, точность и универсальность, что делает его незаменимым помощником для фермеров.


*Конструкционные особенности:*
- *Балансирная подвеска колес:* Установка колес на качающемся продольном рычаге обеспечивает плавность хода и равномерность глубины обработки.
- *Удобная регулировка глубины:* Механизм регулировки, управляемый одним гидроцилиндром, и система синхронизированного подъема гарантируют точность работы даже в сложных полевых условиях.
- *Оптимальные углы рабочих элементов:* Культиватор комплектуется стойками со стрельчатой лапой от фирмы Веllоtа. Возможна замена лап на анкера для проведения осеннего щелевания на глубину до 27 см.
- *Высокая точность обработки:* Конструкция культиватора позволяет ... подробнее
1 950 000
Штука
Садовый пальчиковый культиватор KLAUDIA предназначен для боковой прополки ряда, взрыхляет землю и удаляет сорняки. Идеально подходит для виноградников, садов и ягодников.

Пальцевый культиватор имеет множество функций, в том числе гидравлически регулируемую ширину для работы с культурами с различной шириной ряда.

Машина установлена на задней части трактора и приводится в действие c помощью внутренней гидравлики.

Культиватор может быть укомплектован в соответствии с потребностями клиента.
330 000
Штука
Компания ООО quot;ТД АгроПромГруппquot; производит пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион (8х70/12х45).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора междурядной обработки КМО Орион имеют параллелограмную конструкцию. Секции пропашного культиватора Орион могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика пропашной культиватор КМО Орион может комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион
Тип агрегата навесной
Масса культ... подробнее
485 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход