Культиватор John Deere 980

1 200 000 ₽
за Штуку
Тихорецк
Описание
Продаем культиватор John Deere 980, ширина захвата 9 метров, Состояние рамы - отличное, без изл...
Читать далее
омов и сварочных швов.
Состояние гидравлики - отличное.
Состояние окраски - хорошее, родная Джоновская краска.
Состояние шин - отличное, 90% остаток на средних колесах, 80-90 % - на боковых.
Состояние лап - хорошее, износ до 20%, на пару сезонов.
Судя по состоянию, сделан вывод, что этот культиватор работал мало.
Число лап - 83, С-образные стойки, три сектора, 5 рядов лап, трехрядная пружинная борона, тандемные колеса на основной и боковых рамах.
просмотры: 857
Похожие товары лучших продавцов
1 200 000 ₽
за Штуку

Культиваторы

Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной или планчатым трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.8
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)8,8
Глубина обработки до см.12
Количество раб... подробнее
1 629 710
Штука
Техника в Новосибирске.

Почвообрабатывающий агрегат комплектуется стрельчатыми и рыхлительными лапами может осуществлять как предпосевную, так и основную обработку почвы.



ГАРАНТИЯ на раму до 7 лет
1 450 000
Штука
Стандартное оснащение:
• Трёхточечное устройство сцепления второй категории;
• Секция с рамой параллелограммной конструкции, смонтированной на самосмазывающихся втулках;
• Все рабочие механизмы культиватора смонтированы на шарикоподшипниках;
• Металлическое колесо для регулирования глубины работы (по заказу farmflex) для каждого элемента;
• Индикатор глубины работы;
• Рычаг для поднятия и блокировки секции при транспортировке;
• Вибростойки расположены в шахматном порядке для избегания препятствий при работе с сорняком;
• Вибростойки со стрельчатыми лапами размером 105 и 150 мм;
• Модель для кукурузы имеет 5 вибростоек для внутренних секций и 3 вибростойки для внешних секций, с защитой для с/х растений в виде дисков или пластин - по заказу;
• Модель для свеклы имеет 3 вибростойки для внутренних секций и 2 вибростойки для внешних секций, с защитой для с/х растений в виде дисков или пластин - по заказу;
• Модель для картофеля имеет 2 вибростойки и задний дисковый окучник;
• М... подробнее
Компания Сельхозтехника производит культиваторы предпосевной обработки почвы разной ширины захвата от 4м до 8 м. Культиватор является аналогом культиватора ИМТ (Сербия).
Культиватор КПП-8 предназначен для предпосевной подготовки почвы и обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости до 1,6 МПа (1,6 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 80 рельефом местности, кроме почв, подверженных ветровой эрозии.
Не допускается в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см, куч соломы, шпагата и проволоки.
Культиваторы комплектуются универсальными стрельчатыми лапами захватом 150 мм, закреплёнными на Sобразной пружинной стойке.
Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 2 (лс). Способ агрегатирования прицепной.
Устройство и работа изделия
Культиватор КПП-8 представляет собой прицепную систему состоящую из бруса шарнирно соединённого с боковыми брусьями. К нему прис... подробнее
Производим культиватор междурядной обработки КМО-8,4 (18х45/12х70).
- предназначен для междурядной обработки и подкормки посевов кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины овощных культур и картофеля и других пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см.
По желанию заказчика культиватор может комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.
Культиватор, в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие операции:
- междурядную обработку с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
- междурядную обработку с подкормкой;
- рыхление междурядий.
Секции культиватора имеют параллелограмную конструкцию. Секции могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими ус... подробнее
547 000
Штука
Культивaтoр Aгpoмастер 2.4
2015 годa выпускa
Цену указали за наличный pаcчёт, бeзнaличный pacчeт без НДС дoрожe
Mожно пoсмотреть удаленно пo видео WhаtsAрр
Документация eсть
Опиcаниe: кoмбиниpoванный дискокультиватор для прeвoсходной обрабoтки пoчвы COMBIMASTER-2.4 Для пoлучения высoкогo уpожая по рeсурсосберегающей технологии. Превосходное качество обработки почвы за один проход агрегата по полю. Разностороннее и интенсивное воздействие на почву. Комбинация двух рядов дисков, трех рядов культиваторных лап, и катка-мульчировщика. Культиваторные лапы работают на 5 см глубже, чем диски. Эффективные клиновидные культиваторные лапы. Тяжелые диски на индивидуальных стойках. Прекрасное орудие для предпосевной обработки и для обработки почвы под озимые. Хорошее орудие для обработки почвы на участках для сахарной свеклы и других технических культур. Обеспечивает качество компактора.
Тех. данные:
Ширина захвата - 2,4 м.
Произв-ть га/ч - 2,4
Вес - 2000 кг.
Кол-во дисков - 12
Кол-во культиват-х л... подробнее
480 000
Штука
Культиватор кит-7,2
2006 гoда выпуcка
Приезжайте нa оcмотp, подключим и покажeм
Дeмoнтaж и пoгpузку бepём нa себя
Цену укaзали за нaличный pасчёт, бeзналичный расчет без НДC дoрoжe
Mожнo посмoтреть удaлeннo пo видeо WhatsApp
Документация ecть
Ограниченная paботоспосoбноcть, тpeбует зaмены oсновных органов (гидравлика, подшипник)
Описание: предназначен для основной (безотвальной) обработки почвы, для предпосевной обработки, для обработки паров, зяби. КИТ-7,25 представляет собой универсальный культиватор с мощной рамой и усиленными жесткими стойками. Оптимальная ширина захвата (не менее 7,25 метров), стабильность глубины обработки (в рабочем режиме опирается на задние катки и передние опорные колеса), выполнение нескольких агротехнических операций одновременно позволяют работать по ресурсно- и влагосберегающей технологии возделывания почвы. Мощная, жесткая рама и комплектация рыхлительными лапами (поз.1) позволяет производить более глубокую обработку паров и осеннюю обработку под зябь. Р... подробнее
1 200 000
Штука
Культиватор универсальный КПД
ВИТЯЗЬ-Евро от 4 до 14 метров

Культиватор универсальный КПД ВИТЯЗЬ-Евро предназначен для поверхностной обработки почвы на глубину до 12 см, уничтожения сорняков, выравнивания и рыхления поверхности поля и создания ровного посевного ложа.

Мы предлагаем линейку культиваторов КПД шириной захвата от 4 м до 14 м.

В качестве несущего модуля прицепных складывающихся культиваторов ВИТЯЗЬ-Евро используется гибрид прицепа и основного шасси Лафет. При этом основные и вспомогательные колеса вынесены из зоны обработки почвы. Это позволило произвести оптимальную расстановку лап по всей ширине захвата орудия.

Глубина обработки культиваторов КПД регулируется опорными колесами, которые расположены непосредственно перед рабочими органами и прикатывающим катком, который находится за рабочими органами. Это позволяет добиться равномерной глубины обработки, что в свою очередь способствует получению равномерных всходов с/х культур. В то же время использование S-образной пруж... подробнее
441 000
Штука
Широкозахватный культиватор агк 9,6

2015 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
Документация - есть

Культиватор прицепной широкозахватный предназначен для сплошной предпосевной обработки почвы, обработки паров влажностью до 20%, в различных агроклиматических зонах, на всех типах почв, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, кроме каменистых.

За один проход по полю культиватор выполняет следующие операции: выравнивание поля; рыхление почвы на глубину до 15 см; измельчение и уплотнение поверхностного слоя почвы подпружиненными катками; создание ложа для семян; вычесывание сорняков.

Тех. данные агк 9,6:

АГК 9,6 м
Ширина захвата 9.6 м
Длина 250 см
Ширина 980 см
Высота 110 см
Глубина обработки до 15 см
Количество рабочих органов 96 шт.
Расстояние между рабочими органами см. 10
Рабочая скорость км/ч. 8-12
Агрегатируется с тракторами квт.
Масс... подробнее
1 200 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (завод по пр-ву сельхозтехники ст. Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщина с... подробнее
487 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.13,9
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)15,4
Глубина обработки до см.12
Количество ра... подробнее
3 596 230
Штука
Культиватор междурядный

Культиватор КРН-5.6 высокоэффективный сельскохозяйственный инструмент для улучшения условий роста пропашных культур. Предназначен для обработки почвы в междурядье при выращивании высокостебельных культур. Секции рабочих органов снабжены рабочими органами: полольными лапами (стрельчатыми), подрезными, а также лапами-сми для рыхления почвы. Культиватор КРНВ-5.6-04 характеризуется крепкой, надежной, максимально работоспособной конструкцией. Изготовлен из современных, износостойких материалов и комплектующих. Простой в обслуживании, ремонте и эксплуатации. Составляющие элементы можно быстро и просто сменить при потребности.
Преимущества культиватора:
Ширина захвата

Культиваторы могут изготавливаться с шириной захвата 4.2м; 5.6м с междурядьями 700 мм, 450 мм.
Поводковая группа

Поводковая группа грядилей выполнена с полос металла увеличенного профиля, на шарнирных соединениях установлены подшипники каченья, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
К... подробнее
187 000
Штука
Техника в Новосибирске.
КУЛЬТИВАТОР СО СКИДКОЙ 25%

Почвообрабатывающий агрегат комплектуется стрельчатыми и рыхлительными лапами может осуществлять как предпосевную, так и основную обработку почвы.

Прутково-винтовая конструкция катков исключает забивание их при повышенной влажности почвы, обеспечивает выравнивание поверхности поля, уплотняя верхний слой.

Этим достигается хорошее агротехническое качество обработанной почвы, сохраняется больше стерни, снижая эрозию почвы, сохраняется влага.

По особому заказу агрегат комплектуется щелевателями, которые устанавливаются на стойки вместо лап и прорезают в земле щель глубиной 25- 30 см. промежутком 80 см.

Обработка почвы щелевателями способствует накоплению влаги в глубине почвы, увеличению влагоемкости почвы, что, в результате, повышает урожайность.

За один проход агрегаты почвообрабатывающие комбинированные выполняют следующие операции:

- безотвальное рыхление почвы на глубину до 16 см с частичной заделкой стерни (при комплектации с... подробнее
1 580 000
Штука
ООО Агротехника производит и продает оборудование для междурядных культиваторов внесения Жидких комплексных удобрении и КАС-32.
Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону или на нашем сайте.
145 000
Штука
Пpoдаю культиватоp John Dееrе 2410

Соcтояниe хоpошeе!

Год выпускa - 2013 гoд!

Дoкумeнтaция - eсть!

Погрузку на вaш транспoрт oрганизую!

Продeмoнстpиpую в paбoте!


Нe хотите тpaтить вpемя и дeньги нa дoрoгу, для оcмoтра? Покaжу удaлённо по видеосвязи всё, чтo вaм нужно - Звoнитe пpямо ceйчас, coглаcуем время показа!

Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!

Технические характеристики:

Количество стоек, шт по ширине центральной рамы виду лап и шагу их следа 3,7 - С-образные с шагом 12quot; 4,6 - С-образные с шагом 12quot;
Исполнение: по количеству лап
Ширина захвата, м 3,7 4,3 5,5 6,1 4,6 5,2
Глубина обработки, см 20,3
Требуемая мощность трактора, кВт 55-8 83-13 65-11
Требуемая мощность трактора, л.с. 75-11 94-15
Нагрузка на сцепку трактора, кг 181
Количество лап, шт.
Количество секций рамы, шт. 1
Ширина рамы, мм 3700
Ширина центральной секции рамы, мм 3700
Шины складываемых секций 11L-15 FI lоаd rаngе F 11L-15 FI lоаd rаngе D; 12,5L-15 FI lоаd rаngе F
Шаг следа лап, см 30,5
Ти... подробнее
2 400 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль