Колонна охлаждения гранул комбикорма, пеллет

Колонна охлаждения гранул комбикорма, пеллет
1 / 1
Краснодар
Описание
Сушка гранул применяется для охлаждения, просушки и очистки гранул разных продуктов после их выхода из пеллетайзера. Просушивание пеллет в охладителе происходит встречным воздушным потоком от вентилятора. Очищение гранул происходит на просеве сушилки пеллет.

Главное применение охладителей просушить топливную (кормовую или другую) гранулу, убрать избыточную влажность, приготовить их для продолжительного хранения.

Сушка гранул имеет в составе: корпус просушки из нержавеющей или черной стали; стол проссева; шлюзовый питатель; вентилятор.

Предлагаем простые колонны охлаждения без автоматизации марок ОГ (ОГ-1; ОГ-2; ОГ-3), автоматизированные охладители модификаций ОГА (ОГА-1,5; ОГА-3; ОГА-6; ОГА-10) и блоки просушивания пеллет БО на базе данных колонн.

Производительность установок 1; 1,5; 2; 3; 6; 10 т/ч.
Энергопотребление установок от 6 до 25 кВт.

Мы делаем многочисленное оборудование для получения кормосмесей из зерновых, сена, соломы и т.д. (пневмодробилки, дробилки для сена и соломы, горизонтальные смесители, установки для комбикормов, грануляторы, экструдеры). Делаем транспортирующее оборудование (цепные транспортеры, конвейеры скребковые, транспортеры по специальному заказу, желобчатые, роликовые, винтовые конвейеры, транспортеры ленточные).
Читать далее
Звоните:
ООО Аграрные Технологии и Машины +7905194показать номер
№ 2705711
· 02.08.2025
· 1436 просмотров

Кормозаготовительная техника

Предлагаем линии грануляции по низкой цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 т/ч.


В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы применяются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, крс, рыбы, кроликов, свиней); сено, дробину, жмых, шрот, опилки, жом, отруби, лузгу, солому, траву, барду и т.д.

Наша организация производит многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневматические п... подробнее
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для приготовления гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые продукты. Он легко справляются с переработкой соломы, торфа, отрубей, спиртовой барды, лузги, жмыха, сена, пивной дробины, жома, шрота, опила, кормовых смесей и других сыпучих компонентов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большим процентом содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу по выбору Заказчика, щит управления с частотником и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1,... подробнее
Гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ используется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет редуктора из двух ступеней, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице по сравнению с стандартным прессом ГКМ способен перерабатывать практически любые компоненты. Он легко справляются с гранулированием опила, спиртовой барды, жома, сена, лузги, жмыха, торфа, пивной дробины, отрубей, соломы, кормов, шрота и других сыпучих материалов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и смеситель. Они могут быть из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу , шкаф с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность профессиональных грануляторов до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; ... подробнее
Линия гранулирования (пеллетная) предназначена для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, соломы, лузги.
Можно использовать для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д, а также для гранулирования отрубей, жмыха, шрота, барды, дробины, сена и т.д.
Предлагаем пеллетное оборудование разной производительности и комплектации.
Продаем грануляторы по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно производящих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (рассыпной комбикорм, дрожжи ... подробнее
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Предлагаем комплексы грануляции по заводской цене!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В их состав включен гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для производства гранул (пеллет) из различных материалов. На них гранулируют комбикорм (для крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов); жмых, отруби, траву, барду, дробину, опилки, жом, солому, сено, шрот, лузгу и др.

Наша организация выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзов... подробнее
Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей модели ГКМ применяется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, большего крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые компоненты. Этот универсальный станок с легкостью справляются с переработкой отрубей, спиртовой барды, соломы, пивной дробины, лузги, шрота, кормов, сена, торфа, опила, жома, жмыха и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при приготовлении травяной муки, кормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов.

Производятся с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и кондиционер. Они могут быть из нержавеющей или черной стали.
Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотником и амперметром.

Производительность пеллетных станков до 1,5; 3; 4; 5; 7; 10 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций уста... подробнее
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных.
Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги).
Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час.
Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет.
В комплектацию включено:
измельчитель кормов
миксер кормов (вертикальный или горизонтальный)
Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры)
Бункера накопительные готовой продукции
Блок охлаждения
Гранулятор (с матрицей)
Дозирующее оборудование
Пульты управления на оборудование
Парогенератор
Индивидуальное проектирован... подробнее
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
Линия гранулирования используется:
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д
Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд
Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д
Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации.
Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность).
Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
Поставляем комбикормовые заводы по приготовлению кормов для кормления птицы, крс, лошадей, свиней, кроликов, рыбы, мрс по стоимости завода!

Предоставляем доставку, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность мини заводов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/час.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель вакуумного типа и кормосмеситель. Дополнительно могут входить: весы, спиральный транспортер и щит управления.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения рассыпных кормовых смесей, комбикормов для птицы, мрс, лошадей, рыбы, крс, кроликов, свиней
2.Применение для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе линий грануляции


ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по принципу пылесоса
2.Имеется нагнетательный рукав
3.Для подачи в установку не... подробнее
Реализуем бункера готовой продукции по низкой стоимости!

Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию качества, сервис.

Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Исполнение с аспирацией и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.

ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ !

Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерна, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормовой установки, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные за... подробнее
Поставляем пресс-грануляторы по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предлагаем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Энергопотребление грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Используется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ обеспечивает возможность подобрать необходимую модель для индивидуальных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых продуктов (рассыпной комби... подробнее
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для производства гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный гранулятор ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может гранулировать практически любые продукты. Он легко справляются с гранулированием сена, жмыха, опила, кормовых смесей, пивной дробины, отрубей, лузги, торфа, жома, спиртовой барды, соломы, шрота и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при производстве втм, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов.

Производятся с приводом: редукторный или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход