Линия гранулирования комбикорма

Линия гранулирования комбикорма
1 / 3
Астрахань
Характеристики
Состояние
Отличное
Описание
Поставляем комплексы грануляции по низкой стоимости! Предлагаем доставку до адреса, гарантию кач...
Читать далее
ества, сервис.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для крс, птицы, рыбы, кроликов, свиней); лузгу, жмых, шрот, жом, сено, отруби, барду, опилки, траву, дробину, солому и т.д.

Наша компания выпускает многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 887

Кормозаготовительная техника

Линия гранулирования используется для получения кормвых гранул из комбикорма, сена, дробины, барды и т.д.
Комплекс может гранулировать опилки, лузгу и солому – позволяет получать топливные гранулы (пеллеты).
Часто на данном оборудовании перерабатывают в гранулу отруби, жмых, шрот и т.д.
Предлагаем оборудование для гранулирования разной комплектации, назначения и производительности.
Поставляем грануляторы по заводской стоимости!

Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, сервис.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей применяется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Используется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно производящих сбалансированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модификацию для личных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 тонн в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности ка... подробнее
Предлагаем линии грануляции по низкой цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 т/ч.


В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы применяются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, крс, рыбы, кроликов, свиней); сено, дробину, жмых, шрот, опилки, жом, отруби, лузгу, солому, траву, барду и т.д.

Наша организация производит многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневматические п... подробнее
Линия гранулирования предназначена для получения кормов для птицы (старт, рост, финиш), свиней, крс, рыбы, кроликов и т.д. Корма можно получать из комбикорма, сена, травы, барды, дробины и их сочетаний между собой (смесей).
Линия гранулирования пеллет позволяет получать топливные гранулы из опилок, лузги, соломы.
Также гранулируют отруби, жмых, шрот и т.д.
В комплексе гранулирования комбикормов весь процесс производства делится на этапы:
-измельчение и смешивание (получение рассыпного комбикорма).
-прессование в пресс-грануляторе (формирование гранул нужного диаметра и длины)
-охлаждение и просеивание в колонне охлаждения
- фасовка в мешки, пакеты, биг-бэги на весовом дозаторе или отгрузка на автотранспорт или бункера накопители.
Предлагаем линии гранулирования в комплексе и отдельное оборудование для линий для гранулирования разных материалов. Производительность от 300 кг/час до 5 т/ч и более.
Продаем агрегаты по производству комбикормов для кормления крс, кроликов, рыбы, лошадей, птицы, свиней, мрс по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Потребляемая мощность модификаций комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят дробилка для зерна вакуумного типа и смеситель корма. Также могут входить: весовое устройство, шнековый конвейер и шкаф управления.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Использование для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей для кроликов, рыбы, мрс, птицы, свиней, лошадей, крс
2.Применение для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе линий гранулирования


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть н... подробнее
Предлагаем комплексы грануляции по заводской цене!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В их состав включен гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для производства гранул (пеллет) из различных материалов. На них гранулируют комбикорм (для крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов); жмых, отруби, траву, барду, дробину, опилки, жом, солому, сено, шрот, лузгу и др.

Наша организация выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзов... подробнее
Комбикормовая линия имеет в составе:
-бункер-смеситель;
-молотковый измельчитель;
-электронно-весовой дозатор или механический;
-карман для подачи добавок, концентратов, премиксов.
Комбикорм представляет собой кормовые смеси в разных сочетаниях с добавлением различных витаминных препаратов, применяемый для кормления сельскохозяйственных животных, домашней птицы. Готовится он по специальным рецептам, для каждого вида животного существует своя рецептура. Питательность комбикормов зависит от качественного соотношения в нем компонентов. Сырьевые компоненты для него - это зерновой корм, отходы от технического производства, грубый и животный корм, мука из травы и хвои, продукты от микро¬биологической и химической промышленности.
Для фермерских хозяйств, колхозов, а также для индивидуальных подсобных хозяйств приобретение комбикормового мини завода поможет наладить производство, сделать его эффективнее, а также повысит продуктивность животных.
Комбикормовая установка малогабаритн... подробнее
Выпускаем оборудование для гранулирования кормов, отрубей, сена, соломы, опилок (пеллет), лузги и других продуктов.
Производительность оборудования от 100 кг до 10 т/час (разные модели комплексов гранулирования).
Размер гранул по длине регулируется. Диаметр зависит от размера отверстий в матрице и может быть от 2 до 10 (14) мм.
Сушка гранул применяется для охлаждения, просушки и очистки гранул разных продуктов после их выхода из пеллетайзера. Просушивание пеллет в охладителе происходит встречным воздушным потоком от вентилятора. Очищение гранул происходит на просеве сушилки пеллет.

Главное применение охладителей просушить топливную (кормовую или другую) гранулу, убрать избыточную влажность, приготовить их для продолжительного хранения.

Сушка гранул имеет в составе: корпус просушки из нержавеющей или черной стали; стол проссева; шлюзовый питатель; вентилятор.

Предлагаем простые колонны охлаждения без автоматизации марок ОГ (ОГ-1; ОГ-2; ОГ-3), автоматизированные охладители модификаций ОГА (ОГА-1,5; ОГА-3; ОГА-6; ОГА-10) и блоки просушивания пеллет БО на базе данных колонн.

Производительность установок 1; 1,5; 2; 3; 6; 10 т/ч.
Энергопотребление установок от 6 до 25 кВт.

Мы делаем многочисленное оборудование для получения кормосмесей из зерновых, сена, соломы и т.д. (пневмодробилки, дробилки для сена и сол... подробнее
Комплекс плющения зерна КПЗ предназначен для получения из кормового зерна хлопьев размером 0,8-1,5мм.
Линия плющения представляет собой набор оборудования, которое обеспечивает замкнутый цикл производства плющенного корма.
В состав комплекса входят: загрузочный шнековый транспортер, приемный бункер, зерноплющилка вальцовая, выгрузной винтовой конвейер, шкаф управления. Линия может быть также укомплектована бункерами-накопителями и фасовочной машинкой.
Производительность комплексов от 300 до 2,5 т/час в зависимости от модификации.
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования, в который может входить до 20-30 наименований отдельных узлов и механизмов. Главным агрегатом комплекса является пресс гранулятор и колонна охлаждения.
Комплекс гранулирования применяется, когда необходимо получать:
Комбикорма для птицы (рост, старт, финиш), свиней, рыбы, кроликов, крс и т д.
Пеллеты из лузги, опилок, соломы.
Производительность линий от 300 кг час до 5 т/ч. Моделей много, на любой запрос.
Линия гранулирования КГ применяется для гранулирования комбикорма, опилок (пеллет), отрубей, жмыха, шрота, лузги, соломы и т.д.
Комплекс комплектуется всем необходимым для процесса: пресс гранулятор, охладитель гранул, просев, вентилятор, циклон, фасовка и т.д.
Производительность оборудования (разные модели) от 100 кг в час до 10 т/час.
Линия гранулирования – комплекс оборудования, предназначенный для гранулирования, состоящий из ряда соответствующих машин и механизмов.
Комплекс гранулирования применяется для получения гранул из комбикорма, сена, соломы, травы, лузги, дробины, барды, отрубей, шрота, жмыха, опилок и т.д.
В состав линии гранулирования комбикормов входят:
1. Кормодробилка роторная, решетная\дековая
Производительность дробилок варьируется от 0,3 до 5 т/ч;
Мощность двигателя: от 3 до 37 кВт;
Пневматический забор продукта и выгрузка;
С помощью сменных решет регулируется качество и крупность помола сита: 1-12мм;
Встроенный сепаратор отделяем камни и металл
2. Миксер шнековый
Предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и добавок;
Снабжен засыпным карманом (для ручной погрузки премиксов).
3. Весы;
Встраиваются в линию по приготовлению комбикормов для соблюдения рецептуры;
4. Шнековый транспортер;
Винтовой транспортёр представляет собой спиральный конв... подробнее
Линия гранулирования используется:
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д
Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд
Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д
Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации.
Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность).
Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных.
Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги).
Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час.
Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет.
В комплектацию включено:
измельчитель кормов
миксер кормов (вертикальный или горизонтальный)
Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры)
Бункера накопительные готовой продукции
Блок охлаждения
Гранулятор (с матрицей)
Дозирующее оборудование
Пульты управления на оборудование
Парогенератор
Индивидуальное проектирован... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль