Доильные роботы Лели бу

5 000 000 ₽
за Штуку
Калуга
Описание
После непродолжительного отдыха роботы Lely снова в отличной форме и готовы приступить к работе....
Читать далее
Новая молочная ферма уже может принять к себе ответственных неутомимых работников-дояров.
Это стало возможным благорадя высокому профессионализму наших инженеров робототехников!
Мы знакомы с оборудованием Лели с 2012 года.
Имея опыт монтажа 48 единиц роботов, можем помочь по многим вопросам связанным с вводом в эксплуатацию и дальнейшим их использованием.
Доильные роботы Lely Astronaut А4 б.у. в наличии на складе в г. Калуга.
Гарантия на все оборудование 3 месяца с момента ввода в эксплуатацию.
Будем рады ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.
просмотры: 343
Похожие товары лучших продавцов
5 000 000 ₽
за Штуку

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Строительство реконструкция ферм под ключ.
Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока.
Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
Доильные залы AFIMILK - это полный набор решений для управления молочной фермой. На ферме будут знать о здоровье коров (их активности, отдыхе, охоте), о качестве молока и производительности. Произведем монтаж, ремонт и обслуживание оборудования для молочных ферм. Поставляем запчасти и расходники для молочных ферм, животноводческих комплексов: салфетки, моющие средства до и после доения, насосы, шланги, сосковая резина и многое другое. Также сделаем расчет и полное оборудование линейной установки.
950 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль